Блогер Артем Драгунов: ядерная катастрофа еще впереди

15759 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 9

    “И если бы береговая служба читала Драгунова – жертв было бы меньше”.

    Несомненно. Если б ещё береговая служба посмотрела фильм от 1973 года “Гибель Японии”, сценарий Синобу Хасимото по роману Сакё Комацу “Гибель Дракона” – всё было бы иначе.

  • 7977 6389

    Верю в дар Артёма Драгунова, потому что он не один такой. Я знаю ещё людей, которые тем или иным путём получили информацию, что будет множество катаклизмов на планете, но Россия пострадает меньше всего.
    Есть помимо этого ещё видение политическое. Система мирового зла совсем скоро потерпит полный крах. Об этом я написал 7 января 2011 в своём ОТКРЫТОМ ПИСЬМЕ ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ. Пиьмо резмещено в “Живом журнале” и доступно всем http://blagin-anton.livejournal.com/ Желающих приглашаю прочесть. Помимо этого в моём блоге есть ещё много интересного.

  • 147 43

    А Медвепутов вздернут в твоем сне?

  • 27 12

    В способность “видеть” я тоже верю,сейчас практически каждый второй видит, если “присматривается”, но вот не каждый “видящий” пользуется моментом чтобы собрать денежек на сеть кафэшек…

  • 671 189

    Это верно, сейчас многие начинают видеть,как Ванга,после удара головой…и это совсем не шутки.

  • 29 2

    поступают сигналы из-вне ,только власть правду всегда топить будет в илистом дне.на то она и власть, что бы быдломассу в сторону мрака и страха пинать, делать им это ох как в сласть.свободолюбивцам спецари сердце вырвут ,выколят глаза ,их хозяин рептилоид – свирепая гюрза.не стоит верить нэтовским пророкам,нэт это оружие зомбирующих ,не полощи свой мозг во вражеских потоках.тот типа независимый оракул в нет правду шлёт ,лишь после как представитель сатанистов на ухо ему шепнёт.спецслужбы иногда делают в нэт правдивый сброс ,но лишь для того чтоб веры показатель к ним благосклонно рос.

  • 3661 2743

    Антон Благин – поп Гапон.

  • 92 6

    Читайте поэму-предсказание грядущего Е.Гусева “И ангел вострубил”, написана ещё в 1999(!) году и эти предсказания и многое сбывается на глазах. и про японию там есть. бОльшую часть японских островов ждёт участь атлантиды.. будет затопленна бОльшая часть европы и сша, а лучшим местом на земле для жизни будет сибирь, в общем кому надо поэму найдут и почитают.

  • 7977 6389

    Глупый ты, Валерий. Я к релии вообще не имею никакого отношения. 25 лет я отходил в море радистом, а сейчас жизнь заставила стать писателем.

  • 120 118

    Valery,кто вы такой,чтобы достойного человека, Антона Благина, обзывать Гапоном? Может, “сам такой”? Как вам не стыдно.

  • 7977 6389

    Kalmik, меня задолбали уже ребята, которые прочли три строчки, и увидев знакомое слово, начинают делать какие-то нелепые выводы! На СМСках выросли? Если я написал ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРВЕЙ, то это не значит, что я припутываю к делу РПЦ, как раз наоборот, ставлю её на место. Я в своём первом посте дал ссылку, неужто лень пройтись и прочесть написанное, чтобы понять, что к чему? А если лень, извиняюсь, нахера эфир загаживать?

  • 7 8

    Антон, как зайти на ваш блог?

  • 7977 6389

    Федор зайти можно по этому адресу: http://blagin-anton.livejournal.com/ Я не помню, нужна ли там регистрация, или сразу люди попадают, но даже если нужна регистрация, то есть смысл её сделать. Великолепный информационный сайт, можно найти и кучу интересной инфы и кучу друзей.

  • 3661 2743

    Антону:
    Статья “ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЗКО ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В РОССИИ И В МИРЕ” – пишет:
    “Мы также имеем право дружно потребовать официального осуждения сионизма от власти: от Президента РФ и от Конституционного суда РФ.” – это призыв.
    Статья”ФАКТ ТРЕТИЙ”
    “В связи с этим любая подобная инициатива будет каждый раз подавляться репрессивными мерами, а все инициаторы будут объявляться либо экстремистами, либо антисемитами, и грозить им будет по новому закону УК РФ до 10 лет лишения свободы.” – это результат призыва(Антон это понимает). Поп Гапон призывал рабочих пойти к царю и рассказать, как рабочим плохо живётся.

    “Сегодня, когда народ России в очередной раз унижен и ограблен власть имущими мошенниками, и когда в обществе зреет новая революция, совсем не хочется, чтобы повторился 1917 год. Тогда, как известно, миллионы россиян поубивали друг друга, купившись на красивые слова мошенников, пообещавших дать всем свободу, равенство и братство, а также, землю – крестьянам, и фабрики – рабочим. В итоге так никто не получил обещанного, а страну развалили и людей немерено потеряли.” – Антон Благин не понимает, что богатые накопленное богатство просто так не отдадут.
    Антон Благин во многих местах ссылается на демократию, он не знает, что демократия бывает разной – пролетарской и буржуазной. Про это писал Ленин.

  • 52 26

    все статьи УК об экстремизме противоречат НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ. Думцам пинка дать надо, чтоб изучили ПРЕЖДЕ ПЕРВОЗАКОН, ..а потом уж думали что принимать. А РОЦерковь разогнать, не фиг с ними разговаривать,..совсем зажрались.

  • 1 0

    добрый вечер Артем!меня зовут Андрей я из города Копейск Челябинской области я хотел бы узнать улучшится мое финансовое положение и вернут ли мне долг ?

  • 60 -43

    КТО СПАСЁТ РОССИЮ?!

    Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все*: “Это Он”. Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание… Имя Его трикратно суждено Истории Российской.

    Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе…

    И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени…

    Монах Авель

    Имя его – Михаил, архангел Михаил!*
    Читайте – “Алую Книгу”!

    * Великий Всадник, Стремительный Государь, по пророчеству Василия Немчина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru