Россия не для русских

2868 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 392 -364

    В современной России, на пути «создания полноценной российской нации при сохранении идентичности всех народов, населяющих нашу страну» в жертву приносится национальное самозонание великорусов. И стране в целом, и великорусам в частности, путь этот принесет гибель, в чем сомневаться нельзя. Поиск верного решения в создавшейся ситуации невозможен в силу той причины, что власть не ставит перед собой подобной задачи. Национальная проблема для власти, это как оголенный нерв, когда любое прикосновение причиняет невыносимую боль. Такое положение определяет существующую власть, как временную, не желающую закладывать основы какой бы то ни было будущности. Однако, глупо недооценивать потенциал великорусов и куражиться над их нынешним положением. Им плевать на громадность и пространственность, в которой якобы заключена широта русской натуры. Натура эта в людях, но не в территориях ими занимаемых. При советской власти русские терпели, потому что видели результат приносимой ими жертвы – это величие, если не мировое господство их государства. А что теперь им может предложить Российская Федерация взамен умаления их национальных чувств? ЧТО? Статус банановой державы, с которым никто не желает считаться? Мнение о русской толлерантности не соответствует действительности. Крепостничество, рабская идеология христианства – все это чушь собачья! Великорусы – самый здравый народ в этом мире, и они не станут терпеть лишения, не видя смысла в происходящем.

  • 1 0

    Отличная статья наконец то нашелся умный человек который поднял этот вопрос!Совершенно верно у всех нац меньшинств есть свои государства где развивается вопрос национальной культуры, традиции, обычаи, также есть своё правительство которое способствует этому и лоббирует интересы нацменов.Посмотрите национальное тв чечни или татарстана ,там национальный вопрос это святое и не дай боже кто то надругается!И посмотрите наше тв где сплошная пропаганда секса и пидорастизма или еврей ведущий учит русских жить!Разделение на нац территории это уже само по себе бомба для развала страны ,по идеи это всё русские территории!Но кол это произошло то не надо ни кого парить у русских должна быть своя территория где пропагандируется всё русское культура истори, вера в бога , домострой ,традиции ,песни и танцы, и у русских должен быть свой- русский правитель который ставит интересы русских превыше всего!Ещё ИВАН грозный боролся с удельными княжествами а эти развели средневековье !А бунт в России необходим или вымирание не избежно!

  • 1 0

    Русским необходима территория где развивалось бы всё русское ,культура история, православие, домострой ,песни и танцы, русским необходим русский правитель, который интересы русских ставил бы превыше всего!Но так,как добровольно это не кто не сделает, в России необходим бунт!!!На данный момент Русские -навоз для произрастания других наций, аминь.

  • 44 13

    Если очень захотеть, всех главарей преступников,уничтожающих наш народ можно ликвидировать за месяц.
    В нужныхъ подразделениях их координаты известны.
    Важно не допустить хаоса в стране,присмотритесь хотя бы к Ливии.Сколько ошибок,предательства.
    Здесь нужно вытаскивать из нор за одно место не шестёрок – генералов 90-х,2000-х , а главарей
    мафиозных структур.Одновременно необходимо ограничение вседозволенности(хватит бухать!).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru