Гигантские НЛО у Солнца

7231 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 5
  • 8 12

    Вопросов масса, ответов-ноль. Зачем пугать людей?

  • 21 3

    Самый первый объект, который качается монотонно туда сюда может быть каким-то объектом (луной, планетой и т.п.), движущемся по кругу (по орбите). Он то чуть приближается, то отдаляется от нас, двигаясь по кругу. Но с нашей точки обзора кажется, что он движется туда-суда. Искусственное происхождение объекта это не исключает.

  • 16 5

    Рус, тогда за 4 года, он (объект, луна, планета и т.п.), неизбежно бы притянулся к Солнцу, упав на него. ИМХО.

  • 14 -10

    работают люди = и у них нет тараканов в голове. иногда залетают детям показывают инкубатор с клоунами . работают на дисперсном поле науки . грядка большая =рассада уже вскипела начала пена через кастрюлю Гея выливаться на плитку Фа+ра . Скоро ,и у нас начнутся перемены . Как только воспитание ассов кельтов -бореев вернут на должное место . Так перемены будут сразу = а если по технологиям плёмен Д+Ану или Д+Амо -Аму. Так жди технологий Парвуса в новой гражданской плотности.
    сколько =раньше информации про тех кто среди нас = рассказывалось на кухнях в близком академическом кругу. ЧК- тех отдел сидел на этом плотно. Вот где отчёты почитать. Как они бегали по улицам искали голос =который типа Викиликса вещал правду про всех кто попадался на его пути.Сейчас пара +норма .Просто поражает = выросло дерево =дало семена . Потом другое . У нас ,даже это Группа запрета . науку обслуживает Ящик Пандоры (всем одарённая)= по замыслу Зевса (в последней редакции Зевс был уже не бореем а Д+ану семенем) должна была принести людям =соблазны и несчастья.
    самый большой соблазн и несчастье наука умножающая радости печаль .Радость по образу и подобию ;печаль = по автономному ресурсу его реализации. Интересно нас упакуют в ящик Пандоры ,или мы найдём путь к созданию новых семян ,для новых деревьев . Как телескопы и спутники = вышли за пределы земли так наука стала =на грани вскипания. Плотность на единицу объёма растёт .прямо перед глазами . Сейчас уже начали ревизию науки = скорость растёт .будем ждать сценария = или эволюционная генетика или данайская провокация в русском исполнении.

  • 38846 34178

    По Славяно-Арийским Ведам в конце 2012года на Мидгард-Землю прибудут русские боги. И они всё приведут в соответствие с Космическими законами. Восстановится Правда, и сгинут наши недруги. Вот социальные паразиты и боятся этого.

  • 264 249

    Насчет Вед – так там по-моему кто как хочет так и дату ставит. Но Ванга говорила о некой планете Вифлим, что прилетит с инопланетянами в 2179 году. Нибиру, если по-шумерски говорить. Вот на том и Веды может сходятся, что это и есть боги… Поживем – увидим… или не увидим (=

  • 264 249

    Ой, не Вифлим, а Вамфим )))

  • 264 249

    Насчет Вед – так там по-моему кто как хочет так и дату ставит. Но Ванга говорила о некой планете Вамфим, что прилетит с инопланетянами в 2179 году. Нибиру, если по-шумерски говорить. Вот на том и Веды может сходятся, что это и есть боги… Поживем – увидим… или не увидим (=

  • 1069 473

    Моё почтение.
    “По Славяно-Арийским Ведам” – Вячеслав, они написаны в 90-х, а есть ксерокопия оставленная “семи белыми Ришами”.
    А теперь по теме. “КОГДА ЛЮДИ УЗНАЮТ, ЧТО ТЕРРОРИЗМ ЭТО МИФ, НУЖЕН БУДЕТ ДРУГОЙ ВРАГ И ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ СМЕНЯТСЯ ВОЙНОЙ В КОСМОСЕ” из фильма “Заговор Ориона”.
    А теперь давайте разберёмся с Солцем. В Ведах говорится, что там находится полубог Сурья, его могущества и силы достаточно распылить нашу Материальную Вселенную со всеми её жителями, только подумав об этом. А нам “товарищи” из NASA-Голливуда проталкивают неимоверную ложь и поселяют в умах людей такой бред, что диву даёшься. Солнце райская планета, её заселяют сущности тела которых сотканы из огня, эфира и воздуха. Они владеют такими возможностями, что нам и не снилось.
    Весь КОСМОС (что переводится – порядок, а противоположность ему называется ХАОС, что все знают – беспорядок) известен до километра, и если кто-то об этом не знает – это не значит, что он в это не верит.
    Убедительная просьба проверять всю информацию и только после этого делать выводы.
    Всем счастья и разума.

  • 12 1

    посмотрел на офф сайте фотки за сегодня. касеты с мусором не видел, а вот 4х ногие леталки постоянно там чета выкруживают.

  • 1 0

    Это попросту пыль! А фильм это чья-то шутка.

  • 1 0

    Приветствую УВАЖАЕМЫХ участников форума.
    Очень прошу если кто то, что то понимает, что происходит объясните.
    http://sdo.gsfc.nasa.gov/data/
    http://sdo.gsfc.nasa.gov/assets/img/latest/latest_1024_1600.jpg
    http://sdo.gsfc.nasa.gov/assets/img/latest/latest_2048_1600pfss.jpg
    На последнем фото мизерная земля в правом углу.
    Я каждый день смотрю новые (сообщения) фото, и мне не по себе глядя как на солнце происходит непонятное.
    Увеличите Фото насколько возможно
    http://sdo.gsfc.nasa.gov/assets/img/latest/latest_1024_1600.jpg
    Далее выключите свет в комнате и в темноте Вы увидите, что вокруг солнца и само солнце в плотной сетке инопланетных кораблей.
    На чёрном фоне они хорошо видны.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Юрий.

    • 1 2

      jurij, nlo davno u nas na planete, i skoro solnca vobshe ne budet mne kazhetsia oni kachiajut s nego energiju v itoge ono potuxnet eto skazanno kak v drevnix knigax tak i v predstakaznijax dazhe toi samoi znamenitoi vangi, tolko ona nemnogo oshiblas v chislax to chto ona govorit sluchitsia namnogo bistreje chem tam napisanno.

  • 1 0

    Приветствую участников форума.
    Мною был сделан запрос о Видео и о явлениях наблюдаемых вокруг Солнца в компетентные структуры.

    Вот полный текст ответа:

    Чёрный объект у полюса – битый пиксель матрицы на приемнике, движение вызвано “покачиванием” космического аппарата.
    “Стержни” и яркие точки – следы попадания частиц высоких энергий непосредственно в оптической схеме камер, их движение не наблюдается, это – мгновенные явления.
    Очень характерный вид “батареек” при сильном jpeg-сжатии, попробуйте в фотожабе на чёрном фоне намалевать белую точку и сохранить изображение со сжатием процентов 90 – получается тот же вид.
    В общем – артефакты, никакой сенсации.

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Юрий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru