Как уничтожают верных союзников России

2752 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    В случае войны, придется сначала отнимать у врага оружие, а уж потом только защищаться…

  • 144 130

    Эх,админ,и почему запрещаешь ругаться….Я,признаться,зомбирователь больше года не смотрю,
    чё-то ,видать,пропустил…Щас на флоте какого цвета флаги поднимают: печенья и варенья????? Сто якорей……

  • 7 8

    Я не могу это читать! Боже, покарай предателей! Их детей и внуков тоже!

  • 1 0

    Ребята, и как дальше жить???

  • 671 189

    Не падайте духом. Именно на это и рассчитывают.Не поддаваться на провокации р-р-революционеров в ермолках и властных блюдолизов у корыта.Нашим отцам было труднее победить Гитлера и выжить у Кагановича. Обращайте внимание на то,куда вас толкают СМИ и тролли Инета!

  • 11 0

    “Понял генерал Лев Яковлевич Рохлин”-вот потому-то ,ЕГО- с нами и нет,как нет между прочим и Юрия Буданова и …. многих других-НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ!!!…. а осталось ОДНО ДЕРЬМО-лизоблюды,приспособленцы,типа ворюг-подрывников с разворованных воинских складов и прочая сво………,без чести и совести!!! …. сидящие на задних лапах-верные псы, терпеливо ждущие падачек со стола хозяина!!!

  • 14 10

    Есть хорошая русская пословица “на воре шапка горит”. Я не сомневаюсь, что придет время, которое расставит все по своим местам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru