О доказательствах инопланетного происхождения человека

3697 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 92 6

    Встреча Н.В. Левашова с читателями 26 февраля 2011 г. будет транслироваться через интернет в режиме прямой видеотрансляции с сайта http://live.midgardvideo.ru по московскому времени с 15 до 18 часов.
    Аудиотрансляция встречи будет проводится на сайтеhttp://kluchi.org (требуется регистрация).

    Просим разослать информацию людям, проявляющим интерес к трудам Н.В. Левашова

  • 423 160

    Да,Левашов прав,Люди уже быди!В потверждение моих слов,всем смотреть онлайн фильм:
    http://dokkino.ru/1680-skrytaja-istorija-chelovechestva.html

  • 392 -364

    Ну конечно! Людей создали инопланетяне, кто же еще? Только вот вопрос возникает – кто создал самих инопланетян? Другие инопланетяне? А тех других? Еще одни инопланетяне?

    Вдаль заманчиваю смотрим, а пропасти под ногами не видим, ведь пути никакого нет, с таким-то инопланетным подходом. Эдак происхождение человечества навсегда останется НЛО, то есть НЕОПОЗНАННЫМ и НЕПОЗНАННЫМ.

  • 423 160

    Хотя в этой статье,написанно:

    Возможные “звездные родители” человечества

    Категория: Непознанное1690 | 8 Кое-какая информация, касающаяся инопланетных групп, которые принимали участие в создании человечества в то или иное время.

    Разные источники информации дают в основном похожую картину того, кто и как принимал участие в происхождении человечества.

    Согласно шумерским источникам, благодаря З. Ситчину, мы знаем, что это были “боги” Аннунаки, кто положил начало созданию людей в их современном виде.

    Более современные источники подобной информации , полученной так называемыми контактерами от разных представителей иного разума, во многом перекликаются с шумерскими историями, но дают значительно больше подробностей.

    Далее я приведу некоторую информацию, касающуюся тех инопланетных (ЕТ) групп, которые принимали участие в создании человечества в то или иное время.

    Хотя, по сообщениям, таких групп было довольно много, эти источники выделяют три главных.

    Во-первых, это существа из созведия Лиры – многочисленной группы звезд, расположенной в районе Кольцевой туманности, и которых я буду дальше называть “лирианцами”, как принято в многочисленных источниках. Это также существа с Сириуса (“сирианцы”) и созвездия Плеяд – “плеядцы”.

    Лирианцы считаются существами, положившими начало многим другим группам цивилизаций – сирианцам, плеядцам, веганцам, орионцам и ряду других.

    За прошедшие миллионы лет независимого развития они могут уже заметно отличаться внешне друг от друга, тем не менее остаются дальними родственниками.

    Ранние лирианцы путешествовали от звезды к звезде в своих многочисленных огромных “ковчегах”. Найдя подходящие планеты, они основывали там свои колонии, и продолжали свои странствия по вселенной.

    Колонии, в свою очередь, позже тоже начинали строить свои звездные ковчеги, и часть их обитателей также становились подобными звездными путешествинниками. Некоторые колонисты навсегда оставались на таких планетах. Как сообщается, такова же история Земли и ее человечества.

    Лирианцы продолжали строить все новые корабли и, как сообщается, только в одной нашей галактике миллионы таких ковчегов продолжают свои путешествия. Подобным же образом они заселяют и другие галактики.

    То есть в большом космосе имеются неисчислимые миллионы таких странствующих цивилизаций лирианцев.

    Лирианцы обычно были крепкого сложения, кавказоидного типа и очень большими, до трех метров ростом, в зависимости от их многочисленных разновидностей.

    Это нашло отражение как в греческой мифологии, так и в библейских историях, где их называли гигантами. Считается, что это было одной из причин, почему в различных образцах религиозной архитектуры используются такие большие двери и окна.

    Лирианцы были большей частью светлокожими и светловолосыми. Обычными символами лирианцев в истории были изображения птиц и кошачьих.

    Они были довольно властными созданиями, весьма строгими по отношению к людям, где они играли своего рода роль “суровых отцов”. Люди одновременно любили и боялись их, как строгих родителей.

    Была еще одна довольно редкая группа лирианцев, которая взаимодействовала с землянами. Кожа у них была светлого шоколадного цвета и они, как сообщается, оказали влияние на население Индии и некоторых других частей Азии. Это была основная область их интересов во время посещения Земли.

    Довольно любопытно выглядят представители еще одной ветви, происшедшей от лирианцев, которые внешне даже не выглядят человекоподобными, хотя тоже являются млекопитающими. На вид они кажутся хрупкими и птицеподобными.

    Эти существа являются очень интеллектуальными, будучи в основном учеными, исследователями и философами. Они не ввязываются в галактическую политику, однако много путешествуют.

    Именно эта группа была в контакте с такими ранними цивилизациями как Шумер, Египет и долина Инда, и они вошли в мифoлогию этих народов.

    Как сообщается, много разных генетических проектов одновременно осуществлялось ЕТ по всей Земле, но большей частью в Африке и Азии. Их результатом является имеющееся многообразие рас на нашей планете.

    Но с одним интересным исключением – там не было “азиатской” расы. То, что касается ее создания, звучит как научная фантастика даже в этом совсем не скучном повествовании…

    Сообщается, что во время работы над всеми упомянутыми проектами, генетические инженеры были посещены пришельцами из будущего. Подробнее о том, кто они были такие, я напишу в следующей статье.

    Здесь можно добавить, что одной из главных целей этих проектов было создание таких существ, которые бы лучше разрешали всевозможные кофликты между собой, в отличие от создавших их ЕТ, которые никак не могли наладить устойчивые отношения между разными расами.

    Так вот, пришельцы из будущего сообщили, что этот генетический проект не будет успешным, потому что они создали слишком много разнообразных расовых видов на Земле, которые будут потом конфликтовать друг с другом. И они должны создать что-то еще, чтобы устранить эту проблему.

    Это, конечно, было большим шоком для ЕТ генетиков, не одно поколение которых принимало участие в проекте . По совету гостей из будущего, они стали работать над созданием еще одной расы, которая могла бы когда-нибудь мирно объединить народы Земли.

    Для ее создания, они скомбинировали ДНК различных уже созданных земных рас с ДНК инопланетян, известных нам под именем Zeta Reticuli. Они также взяли ДНК от плеядцев, которое также былa в уже созданных к тому времени расах.

    И этот новый прототип был для создания “азиатской” расы. Создание этого прототипа в основном шло в тех областях древней Японии, многие из которых сейчас находятся под водой (и как здесь не вспомнить недавно открытые впечатляющие подводные сооружения Йонагуни!).

    Можно добавить, что именно плеядцы, о которых я расскажу немного позже, стали своего рода наставниками и “родителями” для этой новой расы.

    Сообщается, что у каждой цивилизации, включая ЕТ, есть свои наставники.

    Например, для людей Земли – это плеядцы, для самих плеядцев такими главными наставниками были две цивилизации, называемые DAL (группа так называемых “межпространственных” цивилизаций), а также цивилизация из созведия Андромеды, так называемые “андромедцы”.

    Возвращаясь к созданию азиатской расы, можно также упомянуть теорию французского археолога и историка Роберта Шаррэ (Robbert Charreux) о том, что начало азиатской расе положили пришельцы с Марса около 11 – 12 тысяч лет назад – но это уже совсем другая песня…

    Перейдем теперь ко второй главной группе ЕТ, принимавших непосредственное участие в создании человечества – сирианцам.

    Внешне они были более темнокожими и не такими крупными, как лирианцы, их не слишком далекие родственники. Считается, что они очень хорошо относились к человечеству.

    Там, где лирианцы пытались управлять и манипулировать людьми, сирианцы были заинтересованы в более искренней помощи людям, временами даже спасая человечество, как во время Потопа. Они делали все с очень большим энтузиазмом, при этом иногда влезая в то, что их совсем на касалось…

    Тем не менее, их можно назвать крестоносцами человечества.

    Сами сирианцы произошли от цивилизации, которая находилась у звезды Вега, и которых принято называть веганцами. Существует много типов веганцев, так же как и лирианцев, учитывая, что у тех и других многие группы за миллионы лет развития стали отличаться друг от друга.

    Веганцев можно разделить на два основных типа – человекоподобных, гуманоидов, и негуманоидов.

    Гуманоиды напоминают наших негроидов или американских индейцев.

    Кстати, согласно андромедцам, американские индейцы являются потомками древних “вавилонян”, доставленных в Америку шумерским “богом” Энки, то есть сирианцами, накануне “Ноева потопа”.

    Сам же этот всемирный потоп был результатом перемещения нашей планеты с одной орбиты вокруг Солнца на другую, что также привело к увеличению продолжительности года на пять дней.

    Очевидно, что это не был один Ной, а много людей по всей планете, которые получили от сирианцев, которые хотели помочь в спасении человечества, советы строить ковчеги.

    Как ни печально, лирианцы, несмотря на свою “отцовскую” любовь к человечеству, его спасения не хотели. После Потопа они хотели начать создавать все по новой – все та же разница между Энки и Энлилем…

    Инопланетяне говорят, что человечество может быть уподоблено осиротевшему ребенку. У него очень ботатое “звездное” наследие от многих инопланетных групп, но ему никогда не было позволено узнать своих настоящих родителей…

    В основном, оно не получало нужного воспитания, а просто контролировалось. Много раз его бросали на произвол судьбы, когда оно только начинало устанавливать какие-то связи с ЕТ группами.

    Человечество не поощрялось в попытках установить свое планетарное единство и самоопределение. Вместо этого, “боги” пытались сделать из него то, что они сами хотели.

    Теперь этих “богов”, по кайней мере явно, больше здесь нет, и человечество взрослеет самостоятельно.

    Не зная своих родителей, оно тем самым не знает и себя, копируя их неровное поведение и создавая кофликт за конфликтом. В известном смысле, оно подобно группе потерянных детей…

    Но продолжим о веганцах. Из этой группы произошли многие цивилизации, например, орионцы.

    Что касается веганцев – негуманоидов, то в их облике присутствуют черты или насекомых, или рептилий. Тем не менее, они являются млекопитающими.

    Сообщается, что веганцы были первой ЕТ цивилизацией посетившей Землю, еще до лирианцев. Это было еще задолго до появления предков современного человека по линии приматов.

    Земля считалась будущей колонией веганцев, что было естественно, так как Вега находится достаточно близко к нашей планете. Но, в конце концов, здесь появились лирианцы и, как обычно бывает с ними, создали много всяких проблем.

    В какое-то время, веганцы даже были полностью покинули Землю, которая стала “лирианской”. Лишь много поколений спустя они вернулись назад, точнее, их потомки сирианцы.

    Совместно, они и создали современного человека, хотя кофликты между лирианцами и сирианцами полностью никогда не прекращались …

    В свете этого, постоянные конфликты между Энки и Энлилем были не столько конфликтами между родными братьями, как в шумерской мифологии, сколько между лирианцами (Энлиль) и сирианцами (Энки), которые и в самом деле были отдаленными родственниками.

    Оттуда же следует, что сирианцы (Энки) проявляли явно больше заботы о человечестве, чем лирианцы (Энлиль).

    Символом сирианцев в истории было обычно изображение змея.

    Что же касается иерархии взаимоотношений между лирианцами и сирианцами по отношению к людям, то сирианцы часто переправляли последних в спорных вопросах к лирианцам, по типу “Иди и спроси своего отца!”

    К третьей главной группе ЕТ принадлежат плеядцы, обширная цивилизация из созвездия Плеяд. Их символами в истории человечества были птицы или крылатые фигуры, а также семь звезд, которые и представляют собой созвездие Плеяд.

    Физически они подобны своим дальним родственникам лирианцам, но только много меньше, и во многом внешне подобны людям.

    Из всех остальных ЕТ групп, они единственные не маскируясь могли бы прогуливаться среди людей, хотя и привлекали бы внимание, но не из-за своей “инопланетной” внешности, а из-за своего роскошного вида…

    Сообщается, что плеядцы всегда испытывали глубочайшую любовь к человечеству, будучи связанными с ним не только генетически, но и эмоционально. Они всегда, подобно матери, пытались защищать людей.

    Хотя плеядцы произошли от лирианцев, они часто бывали на Земле, где вносили изменения в свою генетику. После этого они возвращались назад, создавая все новые группы.

    С самого начала проекта по созданию человечества его “директорами” были лирианцы, утвержденные более старшей расой – так называемыми “Основателями”. Лирианцы также принимали помощь в этом деле от других ЕТ групп, например, сирианцев.

    Было принято решение включить ДНК плеядцев в земные существа, так как это должно было в конце концов привести к созданию расы гуманоидов одновременно с земными и инопланетными корнями.

    Будут ли плеядцы продолжать контактировать с Землей в будущем? Они утверждают, что несмотря на то, что земляне хотели бы встретиться со своими “космическими братьями”, они не собираются идти на открытый контакт с человечеством до тех пор, пока оно не научится жить в мире со своими братьями, живущими “через улицу”…

    Весьма любопытным также является мнение ЕТ о нашей человеческой реальности. То, что наша “ежедневная” реальность, то есть состояние бодрствования, является единственной настоящей реальностью, они не считают верным.

    Более того, они заявляют, что это состояние является “больше сном”, чем другие, “измененные” состояния сознания. Как они говорят, в тех состояниях сознания мы находимся всегда, а в обычной “дневной” реальности – только проснувшись…

    Есть еще немало интересных ЕТ групп, взаимодействующих с человечеством, но о них – в следующей статье. А пока – получилось вот такое “евангелие от пришельцев”…

  • 423 160

    И вот видео про тех,кого мы называем Бог или Боги:

    http://video.mail.ru/mail/alllekseyi/_myvideo/238.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru