Магнитные полюса готовятся к инверсии. Погодные аномалии – следствие этого.

4855 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 264 249

    Интересно. Пока что не более чем -

  • 180 52

    Цитата:
    “Госсекретарь Хиллари Родэм Клинтон объявила о созыве беспрецедентной массовой встречи послов США. Начиная с понедельника, в Государственном Департаменте будут собраны главы представительств почти из всех 260 посольств и консульств США, и другие должностные лица, представленные в более чем 180 странах мира. Официальные лица говорят, что это первая подобная глобальная конференция. Информация взята из http://www.huffingtonpost.com/2011/01/31/clinton-ambassador-meeting [и от другого] Могут ли Зеты прокомментировать, может ли это в конечном счете сигнализировать о трещине в сокрытии или, по крайней мере, о новом курсе, поскольку они знают, что наступает и что происходит в Tихом океане даже сейчас? Будет ли это стратегическим совещанием с целью помочь региональным правительствам справиться с последующими волнениями и с дислокацией своих граждан, или это просто реакция на то, что происходит в Египте? [и от другого] Хиллари Клинтон Созвала Всех Послов на Историческую Встречу [1 фев.] http://www.coffetoday.com/hillary-clinton-summoned Госсекретарь США Хиллари Клинтон пригласила всех послов и глав дипломатических миссий в свою страну на беспрецедентную историческую встречу в Вашингтоне. На этой неделе Государственный Департамент организует Глобальную Конференцию Глав Миссий 2011 года, в которой, как ожидается, примут участие главы более 285 посольств и консульств США во всем мире.

    Ответ: Хотя это приглашение поступило сразу после того, как в Египте начались протесты, фактически оно не имеет почти ничего общего с недавними событиями на Ближнем Востоке. Оно связано с устойчивым опусканием Индонезии, соответствующим нашими предсказаниями, и с тем, к чему это приведет. И это связано с огромными последствиями. Большинство наших предсказаний, сделанных в течение 15 лет, в которые сайт ZetaTalk присутствовал в сети, все еще относятся к будущему. Оставшиеся сценарии событий уровня 7 из 10, последние недели и час сдвига полюсов – все это будет в будущем. Известно, что Зеты были точны в том, где и когда именно Планета X войдет в 2003 г. внутрь солнечной системы, и точны были многие предсказания о неустойчивой погоде, земном колебании и возрастании землетрясений и вулканической активности. Но власти все время надеялись, что наши предсказания могут быть слишком экстремальными, и проход не окажет такого влияния на Землю, которое мы предсказали.

    Впервые после 2003 г., когда было дана конкретная дата, наше предсказание в отношении сценариев событий уровня 7 из 10 и степени их воздействия было очень конкретно. Когда наступил конец декабря 2010 г. и опускание только началось, эта надежда все еще сохранялась. Как мы объяснили, волнообразное движение платформы задержало быстрое опускание, которое мы предсказали, но оно все еще устойчиво происходит, и не прекратится до тех пор, пока не будет достигнут результат, который мы предсказали. Опускание происходило волна за волной без всякого ослабления. Оно достигло степени, когда началась массовая эвакуация граждан из затронутых областей, и было признано в прессе. И наконец истеблишмент подошел к тому моменту, которого надеялся избежать, когда нужно объяснять все это публике и готовиться к оставшейся части сценариев событий уровня 7 из 10.

    Как известно, сайт Wikileaks обнародовал просочившиеся депеши госдепартамента, поэтому общение по вопросу прохода, точности информации Зетов и их предсказаний может происходить только при встречах с глазу на глаз. Официальная позиция и политика США будут объяснены в такой манере. А какими они могут быть? Отрицающими присутствие блуждающей планеты внутри солнечной системы до тех пор, пока не наступит момент, когда Белый Дом примет иное решение; анализирующими любые объяснения, требующиеся от них научному сообществу, которое уже выражало свое замешательство и распространяло дезинформацию; и избегающими при этом втягивания в ситуацию. В соответствии с этим Обама уже передает главам государств, что позиция по проблеме спасения путем иммиграции в США остается твердой – никаких изменений в законах об иммиграции, никаких особых исключений делаться не будет. Требования иммиграции часто выдвигаются в тех местах, где находятся посольства, поэтому в ожидании этого следует окружить их усиленной охраной и готовиться отбиваться. ”

    Читайте Зетов – “хронику тонущего корабля Титаник”, и вы будете в курсе последних событий, как и многие члены истеблишмента разных стран. Даже – более. Либо останетесь лохами у разбитого корыта.

  • 671 189

    Цитата:”Печально, что на все это накладываются усилия управляющих Земли. Они ловят рыбу в мутной воде, пытаясь преследовать собственные цели” -конец статьи-это правда, что составляет около 10% всего материала!
    Остальное-жуткая муть т.н.”ученых”,готовых за бабло мать
    сожрать родную(здесь наша Земля-мать вообще не в счёт!)
    сегодня развелось немеряно.Аномалии Земли в нормальном режиме могут занимать века или десятилетия.Но НАСА-слуга Евреонала скрывает истину,пытаясь повернуть всем мозги.А правда состоит в том,что Евреонал намеренно устраивает голод,ураганы и наводнения,ускоряет аномалии (возьмите раскрытие нефтяного “вулкана” в Мексиканском заливе и изобретение нового бактериологического оружия!)
    Садисты и жулики из ТМП думают,что утянут в могилу за собой всю планету? Но они очень ошибаются.

  • 1 1

    Мир в канун Апокалипсиса 2012 года.

    Ничто не предвещает беды. Разве что полюса магнитные сдвигаются… Потом, на некоторое небольшое время, магнитное поле Земли совсем исчезает. На незащищенную Землю обрушивается поток протонов и прочих заряженных частиц «солнечного ветра», выжигая все живое на планете. Кто-то пытается укрыться в бункерах, метро, пещерах. Но это не Ковчег и спасения нет. Атмосферу срывает с Земли и на поверхность планеты проникает космический холод. В почти полном вакууме вскипают океаны. А при испарении, как известно, температура снижается…. На поверхности планеты происходит что-то ужасное – пары воды и остатки атмосферы закручивают гигантские спирали суперураганов, вырывая с корнем целые леса и смешивая обломки с трупами миллиардов людей и животных. Километровые молнии разрывают наэлектризованное пространство. Резкое (часы) падение температуры до -100 градусов создает ледяную кору на материках из замерзших океанских испарений, но на поверхности океанов она постоянно взламывается из-за сильнейшей тектонической активности коры всей Земли (бедные пытавшиеся укрыться в бункерах люди…). Просыпаются тысячи вулканов. Землетрясения разрывают материки. Кругом огонь и лед. Тектонический шквал – реакция Земли на исчезновение магнитного поля. Не остается камня на камне. Планета покрывается ледяным панцирем. Космический холод, вакуум, заряженные частицы убивают почти все живое. Остаются жить многие простейшие формы в почве и подо льдом океанов. Вскоре магнитное поле вновь появляется, как Радуга завета после Потопа, открывая новый период жизни планета Земля. С обновлением тебя, Планета!

  • 671 189

    Чем сильнее мы все будем метать икру от страха перед страшилками, тем сильнее будут аномалии и испытания -ведь все взимосвязано в нашем мире! Не верьте негодяям и спокойно воспринимайте изменения планеты -это поможет. А если мы ещё и полюбим природу и планету нашу, то ничего плохого не будет…

  • 170 28

    У меня прибор есть такой, КОМПАС называется, там никакой инверсии не наблюдается. Почемуто. У кого-нибудь еще есть КОМПАС?

  • 1 -2

    ИНВЕРСИЯ ПОЛЮСОВ ГРОЗИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ГИБЕЛЬЮ. И ЧТОБЫ СПАСТИСЬ,ИМЫ ДОЛЖНЫ ВСЕМ МИРОМ ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ И ИИСУСУ ХРИСТУ В ЕДИНОЙ ПОКАЯННОЙ МОЛИТВЕ. ТАК КАК ЧАСТОТА МОЛИТВ ЛЮБОЙ КОНФЕССИИ СОВПАДАЕТ С ЧАСТОТОЙ ГЕОМАГНИТНОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ И ,РЕЗОНИРУЯ С НИМ,УСИЛИВАЕТ И СТАБИЛИЗИРУЕТ ЕГО КАК ШИТ ОТ РАДИАЦИИ СОЛНЦА! CM.WWW.CHURCH-HRISTOS.RU

  • 1 -2

    ПРИЧИНОЙ КОНЦА СВЕТА МОГУТ БЫТЬ ЛИШЬ РАЗНУЗДАННЫЙ СЕКС,НАРКОТИКИ И СПИД! СМ .WWW.CHURCH-HRISTOS.RU

  • 2 1

    Это все очень интересно , но мне кажется что смена полюсов не успеет произойти люди перебьют друг друга гораздо быстрее .

  • 1 0

    Доказано, что гравитация имеет электромагнитную природу http://gravitus.ucoz.ru/
    Следовательно, этот факт должен определять геофизику Земли.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru