Интересные ТВ передачи: форсайт-проект «Детство 2030», новые реформы в образовании
Обсуждение форсайт-проекта «Детство 2030»
Новые реформы в образовании
Источник http://via-midgard.info/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

a WordPress rating system
мне кажется что политиканы специально провоцируют народные возмущения.
a WordPress rating system
Не обязательно политиканы, ну или не только они. Какая сила. Да и тут нужно в корень смотреть, т.е. с какими целями на это идут. Чтобы сделать прививку и обойти эту проблему в будущем, или чтобы ее было легче продвинуть.
a WordPress rating system
цель понятна.никого неустраивает сильная россия,да и вообще само существование ее неустраивает сиьных мира сего!если мы посмотрим не только на образование ,но и сельское хозяйство и армию и лесное хозяйство ,да куда угодно везде одно итоже.нас толкают к гражданской войне!
a WordPress rating system
Да я согласен с коментами но это не выход , война войной они так и ждут этого. Перебьем все друг друга а потом заново мир строить будем только на других костях и уже с промытым мозгом. Я считаю надо начинать с себя и потихоньку уходить из системы сегодня одно а через недельку уже другое. Так что господа надо думать глубже.