«Атлантическая Аномалия», как сигнал тревоги. Началось?

8980 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Возможно связь с потерявшимся спутником имеет отношение к атлантической аномалии?

    “Связь с потерявшимся спутником восстановлена”
    читаем здесь: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/626235/cat/69
    Сегодня в 10:01jeeves5211626
    Теги: космос и космонавтика, технологии, спутники
    Новость на Newsland: Связь с потерявшимся спутником восстановлена

    Наземные службы восстановили связь с российским спутником военного назначения “Гео-ИК-2″, потерявшимся после запуска 1 февраля.

    Об этом 2 февраля сообщает агентство “Интерфакс” со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. По словам собеседника агентства, орбита спутника по-прежнему отличается от расчетной. В ближайшие часы специалисты будут выяснять, можно ли использовать “Гео-ИК-2″ по назначению или он утерян.
    Источник: lenta.ru

  • 1 0

    Бабиков подробно описал, что вообще происходит на Земле,и внутри неё, что конкретно происходит сейчас в районе Бермудского треугольника и вблизи Калифорнии, расшифровал связанные с этими явлениями сообщения в виде “таинственных” кругов на полях – на самом деле это сообщения о том, как Высшие собираются помочь планете Мидгард (Земле) произвести очередное расширение без крупных катастроф, чтобы сохранилась Жизнь на планете.
    А эти кретины-пиндосы взяли да вынули РЕГУЛЯТОР из подводной пирамиды! Не трогай, пиндос, ежели ты кретин, и не понимаешь! Не лезь, пиндос, своими уродливыми ручонками и носом туда, докуда твой мозжечок не дорос!
    Дай обезьяне гранату, так она чеку выдернет, и гранату в рот запихает..
    Специально пирамиду поставили подальше от глаз недоразвитых уродов, так – нет же, всё равно докопались! Забыли об оледенении половины суши? Ну, так получите теперь похлеще, чем 13 тыс. лет назад!

  • 3 0

    Эта статья похожа на утку. Просто прочитайте о её авторе.

    Источник:

    WhatDoesItMean.Com

    Он же Дэвид Бут. Она же пресловутая «Сорча Фааль», сообщения которой обычно «поступают» прямо из «Кремля», «КейДжиБи», или, как это, из «Russian Space Forces (VKS)».

    Оч. «достоверно» и вставляет «по самые гланды»…

  • 180 52

    Лучше вот за этими обстоятельствами, указанными в цитате, пронаблюдайте:
    Цитата:
    “Мне говорят, что положением Земли манипулируют, чтобы времена года продолжали меняться, и широкие слои населения не тревожились. Как долго это будет продолжаться? Сохранится ли эта практика до сдвига полюсов или после перехода на уровень 7 из 10, когда мир будет шокирован и в любом случае узнает, что что-то случилось? Каков план?

    Истеблишмент вероятнее всего запаникует и будет выкашивать своих граждан на улицах, хотя сейчас присутствие Планеты X рассматривается просто как гипотеза, поскольку жизнь в это время кажется истеблишменту нормальной, и вполне вероятна возможность, что их обычное существование может продолжиться. Например, если бы сразу после того, как Обама занял свой пост, он должен был объявить о явном присутствии вблизи Солнца Планеты X, то элита могла бы отреагировать на это решительно. Тех, кто вероятно может задавать вопросы на пресс-конференциях будут подвергаться нападкам или их могут откровенно убить, а в тех странах, где существует мало гражданских прав, их будут арестовывать, и о них никогда снова не услышат. Любое сборище граждан на улицах приведет к грубому подавлению полицией, а если это не приведет к желаемой цели, то граждан на улицах будут выкашивать. Сразу объявят военное положение, спровоцировав бунт среди несогласных жить с этим ярмом, и погибнут многие их сторонники.

    Из-за всего этого элита должна жить с иллюзией, что жизнь будет продолжаться, и она останется наверху пирамиды власти. Любой признак, что они теряют контроль, может привести к их реакции, подобной коленному рефлексу, направленной на подавление тенденции. Несмотря на многие объяснения присутствия Планеты X, подтверждаемые контролируемыми правительством учеными, вплоть до настоящего момента это отбрасывалось, трактуясь в свете теории заговора. USGS (Геологическая Служба США) изменяет статистику землетрясений, заявляется о Глобальном Потеплении, чтобы скрыть подъем уровня моря, а представители НАСА выходят на телеэкраны, объявляя, что Нибиру – это только миф. Обычный человек может быть обеспокоен, но груз доказательств относят к “теории заговора”, выбивающейся из сил под бременем оплачиваемых команд по дезинформации, которые, как недавно сказала Нэнси, прыгают вверх и вниз, вопя как бабуины и бросая свой кал.

    Затем наступит день, возможно – внезапно, а возможно с постепенно возрастающей очевидностью, когда Глобальным Потеплением уже нельзя будет скрыть причину роста уровня моря, как уже происходит в Индонезии. То, что является, как утверждают миграцией Северного полюса Земли, мешающей приземляться самолетам в Тампе и в других местах, неизбежно сталкивается с объяснением причины сильного земного колебания из-за ежедневного отталкивания Северного магнитного полюса Земли. Народ заметит, что Солнце взошло на пару дней раньше не только в Гренландии, но и в Норвегии и на Аляске. Доказательства присутствия Планеты X внутри солнечной системы появятся не только в виде нескольких изображений SOHO и любительских фотографий, они будут видны в небе всем. Кроме того, платформы начинают сильное движение таким образом, которым предсказывали только мы, говорившие о присутствии Планеты X и о наступающем сдвиге полюсов.

    В данный момент элита по-разному представляет свое будущее. Хотя они надеялись, что земные изменения будут небольшими, – несколько землетрясений и приливных волн, – так что их положение на вершине пирамиды власти может сохраниться, они видят, что разворачивается что-то другое, – что-то такое, что они не могут контролировать. Исчезает ценность активов вдоль береговых линий, и во всем мире. Банковские и страховые системы распадаются таким образом, что несмотря на поддержку правительства, те, кто считал себя обладателями бумажных активов или охваченными услугой страховой компании, остаются лишенными средств. Это относится и к элите. Активы элиты, которая ошеломлена, смывает под ноги. Полиция и военные сами находятся в панике и растеряны и больше не контролируют общественный порядок. Требование, что элита должна быть защищена прежде всего и в первую очередь, во время хаоса конечно игнорируется. Все больше членов элиты бежит к своим бункерам и затаивается. Тогда Элемент Сомнения не только не нужен, его даже невозможно сохранять.”

  • 1 0

    …и наступит конец света для тьмы, а конец тьмы наступит для света, для славян…

  • 1 0

    Советую почитать Никонова “Верхом на водородной бомбе”, где в доступной форме изложена теория пофессора Ларина о водородном строении Земли, озвученная профессором в 70-х годах (простите если ошибаюсь в датах). Станет понятным очень многие процессы, происходящие в настоящее время. Там и о региональных аномалиях говориться. Причины и следствия. И никих зеленых человечков, голая физика и геология. Одно понимаю, что подавая факт под нужным соусом(инопланетяне,например)народ запросто подготовить к “пришествию” кого угодно. А уж способы реализации “прилета и десанта с Сириуса или откуда угодно” кажется на вашем же сайте подробно и разъяснили – проект Blue Beam. Очень удобно посеять панику, хаос в головах, нагнетание страха, а затем ввести очень жесткие меры по всему миру, превратив людей в рабов (а раб, как известно- человек лишенный свободы: свободы передвижения, например, да и много других свобод, гарантируемых Конституциями, Конвенциями и т.д. и т.п.) Ну а геологические процессые идут уже более 100 лет по ускоряющей траектории. Так что, отделяйте, господа, мух от котлет.

  • 1 0

    Передайте американцам – пусть вернут кристалл на место , пока не поздно.Потом и одеяла не помогут.

  • 1 0

    Зашибись, станция планетарной обороны просыпается. Осталось только полюбоваться на её подъём и прибытие тех кто знает как обращаться с тем оружием.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru