Кто заказал Домодедово?

1762 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 594 152

    То есть,Николай Стариков предлагает оставить зарвавшихся тварей,оставить всё-как есть,дабы не пойти,якобы, на “поводу” у “мировой закулисы”,чтобы,”не дай бог” она(закулиса) в ,якобы,создавшемся хаосе не создала очередную “оранжевую” революцию.Не учитывает автор одно,а именно-есть ПРЕДЕЛ терпания у людей,терпения-тварей-кровососов!И ЛИМИТ ТЕРПЕНИЯ ПОДХОДИТ К ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ!-за примером далеко ходить не надо-это Тунис,Йемен,Индия,Египет!!!GAVE JVER-твари вы ПРОИГРАЛИ!!!

  • 594 152

    GAME OVER-проигрыш тварей

  • 22 -2

    Не понятно, о каком “возврате независимости России” говорит Стариков, да ещё и приписывает это Медведеву и Путину. Видимо, закон о полиции, ювенальщина,продажа гос-пакетов акций западным крупнейшим банкам, ужесточение закона об экстремизме…всё это Стариков считает возвратом к независимости России? Прямо героями на белом коне оказались наши марионеточные продажные мини-президенты.
    Хроническое желание Старикова облизать задницу Путину и Медведеву уже просто утомляет.

    Позитивные изменения в стране происходят благодаря действиям просвещённых патриотически настроенных русских людей, а не предательской “верхушки”.

  • 33 8

    Коля не е..те мне мозги.

  • 29 7

    ..Быстро сказка сказывается да не быстро дело делается!
    Россия уже двадцать лет топчется на месте,никаких передовых технологий и подобного я не встречал.Иногда заходя в супер маркет в один из ста отделов там на верхней полочьке можно увидеть напоминание(небольшой ассортимент товаров Сделано в России)маринованые помидоры,халва,жареные семечьки,водка.Мне живущему в Германии уже пятнадцать лет хотелось бы видеть Россию более обширней на немецком рынке,,,НО УВЫ!…красивые речи Грубого Спецназовца а теперь и Бледного,такие кажется клички дали им американские дикари из посольства(по сообщению Викиликс),остаются всего лиш красивыми речами и только на исписанных бумагах.
    Дел Не Видать!…только бля…бля..бля…
    В интернете идёт опрос !Кого из политиков хотели бы видеть россияне во главе государства!и больше семидесяти процентов набрал Лукашенко,парадокс слова его не расходятся с делами,и голосуют наверняка люди которым не безразлична судьба России и её жителей.

  • 1 0

    В основе было ещё и разжигание национальной розни. Террорист – араб – выходец с Кавказа, сам теракт, как и речник, приурочен к празднику холокоста, а в районе аэропорта ошивались сотрудники иностранных спецслужб (догадайтесь с трёх раз каких?) и российской генпрокуратуры и, возможно, кто-то из политиков. Сайт “гудбай Путин” зарегистрирован за день до теракта. Вероятность такого совпадения дат много меньше 1 процента. Претензия к Путину, практически единственная – сверхтерпимое, граничащее с крышеванием, отношение к преступникам.

  • 3661 2743

    Роман
    “Не понятно, о каком “возврате независимости России” говорит Стариков,”- он знает, что Россия не может
    печатать на станке рубли без разрешения МВФ,все международные финансовые операции должны совершаться через фантики(доллары). Почему фантики? Сколько хотят, столько и печатают. Вот и Медведев в Давосе предлагает, что бы в Москве тоже можно было печатать рубли, и чтобы эти рубли стали мировой валютой.
    Стариков пишет:”Мы с вами должны помнить уроки нашей истории, урок 1917 года, урок 1991 года. Мы не должны позволить обмануть себя ещё раз…”, ему хочется чтобы в России были миллиордеры не только еврейской национальности, но и русской, включая себя в их число.

  • 303 229

    Террористам…Почему бы Вам не бабахнуть где нибудь среди гадов,которые изображают себя правителями России?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru