Гибель птиц – результат испытания инфразвукового оружия

2938 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 0
  • 1 0
  • 64 33

    А “господин Оформитель”, назвавший статью “бреднями”, пусть идет… оформляет Ленинскую комнату!

  • 6 -1

    “проводилось испытание инфразвукового оружия, находящегося на этих спутниках, атакующее печень, селезенку, сердце, мозг. И у птиц были обнаружены гематомы печени. Но над Россией ни одна птица не упала, потому что во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чем сообщалось в новостях, а во-вторых, над Россией стоит защита – специальное силовое поле, блокирующее применение данного оружия.”

    Инфразвук из космоса, из безвоздушного пространства ???. Коля-Дарт Вейдер отменил законы физики и акустики..

    Силовое поле над Россией – левашовские зомби наверно генерируют..
    Несмотря на защиту Колю уже облучили паразиты – у него не мозг, а сплошная гематома..

    Моменто море – Моментально.В море(С) … Однако

  • 908 220

    Мухаил! К сожелению нынешняя система образования построена таким образом, что отбивает у людей желание мыслить, поэтому и появляются такие вопросы, когда человек даже не подумал, и не может сопоставить несколько фактов.

  • 671 189

    Мужики,кто такой Мухаил-”молдавский самурай” уже ясно.
    Прошу -не вступайте в дерьмо, дышать будет легче.Свои 30 сребренников за лечение собственной гематомы он уже получил,но это не поможет:дерьмо в золото не обратить!

  • 6 -1

    Юрген, а сколько братья-монахи из ордена Левашова платят Шпандоре за рекламу своего Папы ? Или патер Коля уже стал родновером?

  • 33 8

    А все-таки молодец Николай Викторович-слава и треславие Левашовым.

  • 594 152

    “Наш пострел-везде поспел”-и антициклоны-то он останавливает,и с силами тьмы-то он сражается,и всё-то о мексиканском заливе знает,да и ВЕДЫ то он знает лучше авторов,так как сам и является автором ВЕД(а вы,неучи,ещё сомневаетесь?-вот тёмные,просыпайтесь,просыпайтесь,просыпайтесь-спите,спите,спите…)Есть подозрение-ОН “знает всё”(А.Грин-”мальчик,который все знал”]Позади любого названия, из славянских сайтов, где-то странице на5-7, найдете запашок сего академика, спрашивается зачем он ПАСЕТ славянские сайты???—-Вместо призыва к людям “О главном враге”, о котором говорится в ВЕДАХ и О , котором пишет Борис Миронов в своих книгах,-уводит паству в СТОРОНУ на, так называемые малые депа, боритесь, боритесь и боритесь против гмо, налогов ,пси-оружия, метазстаз в мексиканском заливе,и т.д.- боритесь против следствий, но НЕ против причины.С ПРИЧИНОЙ, видимо, он-на дружеской ноге .”Б о о льшому…”-большая игра.

  • 79 96

    Ох, люди,я понимаю,что очень трудно поверить в дела Левашова Н.В.Но проблема это в вас, в то что очень мало и мало знаете всего, а коментарии даете отрицательные. Это как в анектоде по две короы:
    Пасутся коровы на лугу, одна говорит другой: “Я слышала, что люди скоро будут пить наше молоко, а потом и есть наше мясо”,а та в ответ: “Вечно тебе мерещатся везде заговоры”. Так и вы, люди. если вам официально не показали, не сказали что такое есть, значит этого нет и никак не может быть. Как же наивно вы бываете глупы.Читайте больше!!!!!

  • 6 -1

    >трудно поверить в дела Левашова Н.В.

    Легко поверить в залихватского молодца Колю, если сделать его символом веры и вступить в его секту “космических негодяев”..

  • 16519 10348

    Инфразвук – это колебания низкой частоты в диапазоне от 0 до 8 герц. Колебания с такой частотой не распространяются в околоземном пространстве, так как высокое разряжение собственно препятствует этому – нет воздуха – нет носителя звуковой частоты, и, уж тем более инфразвука… Кроме того – колебания такой частоты с высокой амплитудой можно сгенерировать исключительно крупногабаритными излучателями… Проще говоря – чем меньше динамик – тем выше граница воспроизводимых частот… Инфразвук трудно-воспроизводим даже в воздухе колонками S90. Левашов говорит о том, о чем не понимает…
    Откуда может быть понимание? Он говорит об очищении от инфекций? А когда он в последний раз на себя в зеркало смотрел??? С его то здоровьем давать советы по очищению???
    Косоглазый жиртрест! Даже детей нету!
    Бесплодная паразитическая сущность!
    Очнитесь, ЗОМБИ!!!!

  • 29 7

    Живу в западной Германии!…НО падения птиц не наблюдал.Мож они упали южнее?

  • 29 7

    Официального обращения не последовало, потому что часть принимающих решения людей заняла позицию, что пусть это будет стоить триллионы долларов, но ни за что не обращаться к Левашову, и хозяева сказали заткнуться всем, кто имел на этот счет другое мнение.
    ……………..энто похоже на ОНнеГдоТТ

  • 26 -1

    Нда! Инфразвук со спутников это круто!!! Но что интересно, США-Италия и Канада-Швеция практически
    одна паралель, а США-Канада Италия-Швеция один меридиан! Если он что-то и знает, то “клиентам” явно
    не рассказывает. Птички летают на высоте около 100 метров, упали они на город, алюди не пострадали.
    Правда “биологическим” лазером Горяева можно включить белок отвечающий за самоуничтожение клеток,
    тогда “мясо” действительно выглядит так, как из атомного реактора.

  • 26 -1

    Татьяна! “-уводит паству в СТОРОНУ на, так называемые малые депа, боритесь, боритесь и боритесь против гмо, налогов ,пси-оружия, метазстаз в мексиканском заливе,и т.д.- боритесь против следствий, но НЕ против причины.” Нифига себе малые дела! Следствием это будет- когда нас не будет, а пока вы перечислили
    оружие которым нас тихо убивают.

  • 1 0

    Татьяна абсолютно права.

  • 303 229

    Таня молодец,коли на Руси такое говорят девушки-парни должны взятся за оружие…

  • 26 -1

    Еслибы люди сами себя не продавали, то и купитьбы их никто не смог. Толку нет выгонять иудаистов,
    если каждый второй, за бабло, готов брата на тот свет отправить. А вопли-”еслибы нам не платили
    то мыбы этого не делали!”- это дерьмо. Рабы денег всегда найдут кому себя продать.

  • 26 -1

    Заказывают музыку иудаисты- это точно! Только исполнители- в России- русские, А в Англии- англичане
    и т.д. и т.п.

  • 3 0

    >29 января 2011 года состоялась долгожданная, очередная встреча Николая

    лекции в интернете до сих пор нет.
    видимо такое наболтал, что самому стыдно..

    особенно очередная сага о просителях из Белого Дома..
    (с) Торг здесь неуместен!

  • 594 152

    -Вадим,Пьреславь-благодарю за понимание и солидарность,хоть пока и в виртуальной,но борьбе с тварями.Ожидается реальная.Предпосылки-явны.Предлагаю Вам и всем РУСИЧАМ обратить своё внимание на патриотический,истинно РУССКИЙ сайт:-www.shturmnovosti.com

  • 8 4

    Поддерживаю Татьяну в её стремлении бороться! Даже при том , при всём, что очень большая часть славян заражена чумой стяжательства и просто утратила генетическое чувство КОНА, не стоит отчаиваться, а главное ударятся в свары. Всему своё время,идёт обыкновенный генетический отбор. У верен , уже близок час, когда эта гнилая система стяжательства рухнет, это уже чувствуется по агонии – Алигархических кланов, с их истеричным желанием проглотить больше , чем умещает желудок или необходимо для нормальной жизнедеятельности организма.При всей изощренности и подлости Тварей им не дано понять людей, для который материальное не имеет никакой ценности, ну не могут они этого понять, нет у них таких генов! Тут выше Л.Н. в своём комментарии написал; Как же наивно вы бываете глупы.Читайте больше!!!!! – как будто он(она) уже познал истину… Слепая вера в написанное – явный признак слабоумия… Человеку для того мозг и дан, чтобы мыслить, а не как калькулятор. Левашов ИМНО типичная подсадная утка.

  • 1 0

    Сейчас приходит тот момент, когда сомнения становятся роскошью для тех, в ком просыпается душа предков. Информацию выливают в виде информационного поноса, чтобы разобщать людей думающих и слышащих с людьми, что пока еще не слышат, но думают и подвергают сомнению. К сожалению, часто такие люди или супруги, или родные и т.д., и т.п. А читать, думаю, уже поздно!

  • 2 0

    > Левашов ИМНО типичная подсадная утка.

    Интересное время сейчас – народ стремительно умнеет..
    Манипулятивные штучки избранного народа больше не действуют..
    Стена их плача трясется и связь с мошиахами потеряна..
    Свобода духа грядет..

    А колька – это маленький неумытый деревенский мальчик, который бежит в восторге за западным BMW – за конфеткой от хозяев.. получит, конечно, пыльный ледянец.. за службу..

  • 1 0

    Н-да… Почитал абзац о Мексиканском заливе и понял… Велика Россия матушка умами, но настолько…. Неудивительно, что ею иностранцы всякие и прочие не-русские правят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru