Активность НЛО около солнца и Луны только за 10 дней Января 2011

5035 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 4

    ну и что это? В оон или нато, не помню, ввели должность уполномоченного по связям с внешними мирами, конкретное название не помню. Это, наверное, оправдание этого?! Что это за хрень такая?

  • 56 35

    Да хрань это какаето ане то что пишет!

  • 56 35

    Сорри за мой Французкий)))

  • 0 0

    Все монатки свои развозят по домам, скоро то звездные воины 6 часть, кто не свалил тот опоздал.

  • 170 28

    И через 10 лет на подобных сайтах будут выкладывать подобную чушь. Это какими же идиотами нас всех считают..

  • 3 0

    Хрень. Зайдите на сайт SECCHI? вот там действительно че-то не понятное. Над северным полюсом Солнца, примерно на 12 часов висит объект с декабря месяца. При том, что на спутниках Стерео и Сохо его нет (похоже закрасили). http://secchi.nrl.navy.mil/sccimages/index.php?subdir=EUVI_B//20110126/1024&nothumb=0

  • 3 0

    10 минут бредятины

  • 29 2

    есть точки чёрные .только это могут быть вышедшие из строя на матрице телескопа чувствительные сенсоры наверняка там их несколько миллионов. это только предположение согласно системам оптики на цифровых камерах. там ведь восприятие идёт в ренгеновском спектре. наверняка за неколько лет службы приемные рентгеночувствительные пиксели вылетают. а почему бы насе не выкладывать риалтайм видеоскан солнца высокого разрешения?анн нет ,есть что от быдломассы секретить-уроды нах. хотя сам ролик что здесь выложен явно видеомонтаж . надож быдло чем то развлекать. типа пища для дебильного травления и умалишения . за дебиление мозгов отдельное спасибо, есть от чего отталкиваться и лишний раз убедиться что тот кто ближе к первоисточнику , к богу ,тому и ложь сеять псевдоправдой инкрустировнанную…

  • 79 12

    Да уж, бредово, особенно про луну. Причём, заметье, ни один из якобы кораблей не попал на перед ний план перед солнцем. Что уже заставляет сомневаться. Если уж они сюда прилетели, то чего по углам прячутся, а не выйдут на свет?
    А музычка ничего, классная. Кстати, никто не подскажет, чья это музыка, или где можно скачать?

  • 1 0

    Я лично сравнивал изображения с переднего и заднего спутников стерео, проблема матрицы исключена так как на разных спутниках в одно время виден один объект с разных сторон. Также иногда можно наблюдать движение объектов от снимка к снимку, их посадку и взлёт с Солнца. Однозначно НЛО.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru