Теракт в Домодедово: пожары, взрывы и предвыборная политика

4072 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 45 12

    Берегите себя и терпите.
    А мы на протяжении все исТОРИИ только этим вообщем то и занимаемся … если ты не заметил.

  • 25 0

    держатся нету больше сил!!!)))

  • 1 0

    Столько шума вокруг взрывов постоянно создается неспроста.
    Статистика за 2010 год показывает что только в дтп ежедневно погибает всреднем 74 человека.
    Разумеется в случае дтп идет речь о непреднамеренном убийстве (как правило), но становится
    ли такая утрата легче для родных и близких? В России каждый день происходят “десятки” таких
    невидимых взрывов, такова жизнь. Однако посредством зомбоящиков и прочих СМИ люди начинают
    бояться террористов больше, чем переходить дорогу на красный свет.

    Лично мне НЕ ИЗВЕСТНЫ какие-либо достоверные данные о том, что террористическая деятельность в России происходит с согласия власти и служит каким-либо ее политическим целям; однако зачастую необходимо иметь ввиду, что подобные трагические события, как вчерашний взрыв, МОГУТ:

    - отвлекать внимание от каких-либо событий происходящих параллельно;
    - служить достаточным основанием для политики ужесточения контроля над гражданами во имя борьбы с террором.

    Собственно этими 2-мя пунктами я поддерживаю ADMIN

    Но Ваша, АDMIN, гипотеза о суровой зиме и обрыве проводов из-за пожаров летом кхм…хм…хм…мндаа…

  • 594 152

    Вот именно,напрашивается вывод-кому зто выгодно?Неужели это выгодно,так называемой “власти”,а если точнее-не нашей власти?Вопрос-риторический.Хаос в стране,теракты.По сообщениям Российских СМИ,спецслужбы России получили предупреждение о неминуемом крупномасштабном теракте за неделю до вчерашней(24.01.11.)бойни в Домодедово.То же самое происходило и со взрывами домов и метро,норд-ост,Беслан.То есть получается,что кровью мирных людей “зарвавшиеся политиканы” обеспечивают СЕБЕ дальнейшее существование у “кормушки” управления страной.И ЭТО длится уже 20 лет.Убили А.Литвиненко,П.Хлебникова,А.Боровика,Политковскую и многих других, чтобы они не раскрыли людям информацию и имена преступников.Но “шила в мешке-не утаишь”. В “чъей руке кавказский нож”-сказал ГЕРОЙ РУСИ полковник В.В.Квачков,за что и был после 3,5лет безвинного заключения,вновь заключён в застенки по надуманному обвинению.Таков сегодняшний режим-дъявольский.

  • 15 2

    Зри в корень.
    “В России был Ленин. Можно сказать, что он был террористом. Конечно, он сам лично не совершал терактов, но его родной брат был казнен за подготовку убийства царя – это типичный террористический акт. И очень многие люди, связанные с Лениным в партии большевиков, также применяли террористические методы. И Ленин не был одинок – очень многие политические движения в России конца 19 века
    тоже исповедовали террор. Поэтому можно сказать, что корни терроризма лежат
    в дореволюционной России.” – Даже тупые американцы знают историю нашего Отечества.
    http://www.washprofile.org/en/node/3232

    Sионистская чума пришла к власти в 1917 г.иsпользуя тайные диверсионные операции.
    Диверсантов и пособников, а тем более организаторов как иностранных шпионов
    нужно судить и пожизненно изоляцировать(без обжалования) от людей.
    Организаторы взрывов и сегодня преспокойно остаются (пока ) в тени и всё валят
    через sми на народы Кавказа.Взрывают биороботы – sомби.
    Главное,что объединяет sиониsтов – все они беsбожники, артиsты и юмориsты.
    Они не употребляют в лексике слово “Отечество”, потому, что его у них нет.
    Sионисты – беsы в маsках.
    Стране снова нужен СмерШ !
    “Что говорим, то и подразумеваем, тем и отчитываемся” – Заповедь Руси ВсеЯСветной.

  • 92 6

    seeall
    нет его. украли. что не украли то проели

  • 392 -364

    Доказательств причастности нашей власти к организации терактов нет, но с другой стороны нет и доказательств причастности к ним кого-нибудь еще, за исключением явно мифических “лиц кавказской национальности”. Как минимум, видим полное бездействие со стороны правоохранительных органов в принятии мер по установлению виновников этих страшных преступлений против жизни и здоровья людей. Ни одного суда, ни одного публичного признания, только трупы каких-то “боевиков”, погибших в перестрелке с “силовиками”. По телевидению показывают изуродованое тело “боевика” и говорят, что он, мол причастен к организации такого-то или такого-то взрыва. ВСЕ! Разве это не должно вызывать хотя-бы подозрений? Сколько лет уже прошло с начала террористической деятельности на территории нашей страны? Допустим, что существует некая реальная организация, занимающаяся подготовкой и проведением терактов. Чем в таком случае занята наша служба безопасности? Ведь все предотвращенные теракты явились результатом бдительности простых граждан, вовремя сообщивших в милицию. Так было в Рязани, так было в Ставрополе. Согласитесь, что есть над чем задуматься!

  • 1 0

    Поделюсь своими наблюдениями терактов за прошлый год, чтоб расставить все . над i по поводу “отвлекать внимание от каких-либо событий происходящих параллельно” :
    1) 28.11.2009 крушения поезда «Невский экспресс», ровно за сутки до этого 27.11.2009 в Москве и других крупных городах столицы прошли митинги\акции в защиту озера Байкал (в сети призывы рассылались за месяц достаточно открыто) и против подписания документов В.В. Путиным на разрешения и открытие Целлюлозного завода на его берегах, которое (подписание)состоялось за месяц до митинга. Акции и митинги были ПОЛНОСТЬЮ проигнорированы всеми СМИ!!!

    2) 29 марта 2010 Теракты в московском метро – два взрыва на станциях «Лубянка» и «Парк культуры»
    ровно за сутки до этого 28. 03. 2010 в Москве и других крупных городах столицы прошли митинги\акции в защиту уникального заповедника Утришь, где правительство начало ВАРВАРСКОЕ строительство “президентского пансионата”. Данные акции и митинги так же остались ПОЛНОСТЬЮ проигнорированы всеми СМИ!!!

    ВОТ, СОБСТВЕННО, ВАМ И ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩИ!
    Берегите себя, своих близких и любимых людей!

    Слепой король,
    немой народ,
    и полный ноль
    весь этот сброд.
    Безвластный суд,
    без рук палач,
    поэт – ты глуп,
    моли и плачь….

    не поверите, но написано было в возрасте лет 12-13, и только теперь я понимаю, что это значит……

    Может быть когда-нибудь мы перестанем быть овцами и баранами, раньше чем волки снимут с нас шкуры……

  • 594 152

    На Том,на Этом ,в прошлом, в Новом Свете,
    да как его сейчас ни назови,
    за ПРЕСТУПЛЕНЬЯ-
    педик-Гексоген ответит!
    Ответит! Перед Богом и Людьми!
    И ни чечня иль бункер, иль ковчег турецкий
    уж не спасут Иуду от петли.
    Ответит пусть предатель, по-ЗАСЛУГАМ!
    Ответит!Перед Богом и людьми!

  • 1 0

    в очередной раз пытаются протолкнуть новый закон. В данном случае так называемый “закон о полиции”, который ограничивает наши права и свободы.

  • 594 152

    источник:-сайт:Москва-Третий Рим

    Власти заблаговременно знали не только место теракта,но и время…

    Братья Сестры!
    К нам поступила важная информация о том,что власти знали не только место возможного теракта,т.е. в Домодедовском аэропорту,но знали и время.
    Свидельства граждан(verbenka):”Живу на Домодедовской.Где-то часов в 15 вышла с ребёнком в магазин.Пройти невозможно.Окрестные дворы были перегорожены бригадами Скорой помощи.В каждом дворе по 3-4 машины. В 16-30 на те вам взрыв.Вот и спрашивается-чего это интересно они ждали?Не страна,а…очень обидно!”

    Братья и Сестры!
    Если есть среди Вас люди,которые могут подтвердить эту информацию,то пожалуйста,сообщите нам.
    Это доказывает прямое соучастие власти в теракте в Домодедово.Знали и ничего не предпринялиа,а,возможно(и скорее всего),сами и организовали теракт.

    Да запретит им Господь!

    перепечатка с сайта:Москва-Третий Рим

  • 1 0

    Не знаю насчет скорых в районе Домодедово накануне не был.

    Эти дни по телеку говорят много о усилениях мер безопасности на транспорте, даже новую должность придумали.
    Мне интересно это глупости ради того чтобы показать, что что-то делается, или очередной этап тоталитаризации страны?
    Допустим будут хоть всех вошедших в аэропорт шмонать, гигантские очереди и только. Захотят – рванут хоть в торговом центре, хоть в автобусе Москва-Крыжопль. Война с террористами (если они вообще есть) – работа спецслужб, которые должны внедряться, вербовать, подкупать и тем самым предотвращать деятельность террористических групп. Бесит вся эта показуха. А еще больше бесит то, что огромное количество людей в России верят зомбоящику.

    Доброжелатель: насчет митингов протеста это Вы хорошо подметили, однако на мой взгляд, эти события не столь масштабны, чтобы заслонять их терактами. Впрочем, а кто его знает?

  • 392 -364

    В соответствии с поправками от 29.04.2008 года, внесенными в Федеральный Закон № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», к экстримистским проявлениям относятся, в том числе, действия юридических и физических лиц, выражающиеся в публичном обвинении лица, занимающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, являющихся преступлением. Так что поздравляю всех недовольных рассеянскими властями с клеймом экстримистов, а значит потенциальных террористов, коих, как известно, необходимо “мочить в сортире” самым нещадным образом. Бояре-жирдяи да князки-хануки, они ить от бога поставлены, или закон божий в школах не изучали? Ну ни чо, недолго ишо энтой блаже советской в умах общественности лютовать. Из пушек власть советов растреляли в 1993 году, а память о ней уничтожим реформой образования. Главное, чтобы дух казачества вольного не проснулся у народа, чтобы не вспомнили людишки в себе Разиных, Булавиных, Некрасовых да Пугачевых.

  • 3 0
  • 24 -18

    Такого криминала в экономике, как в России больше нет нигде в мире.
    Ты что пошутил что ли?) или ты дальше порога своего дома не выходил)

  • 3 0

    Почти В каждом сообщении есть своя кроха истины. А давайте приподымемся над ситуацией, оглянемся назад, на события, которые уже приписали истории, и как будто там уже всё ясно.

    О массовых убийствах на территории Советского Союза. Когда началось?
    Можно поинтересоваться, сколько членов ЦК ушли из жизни в период до прихода Горбачёва к власти 1982-1984.
    1991- Министр МВД Пуго застрелен вместе с женой у себя дома.
    1993.
    К моменту развала СССР по заказу власть имущих появляется работа «Как Вам реорганизовать Бнай-брит». Определяются направления истребления Союза и его народа.
    Доту для всеобщего пользования в обобщённых средствах не выделяет особеннейшую роль Манипуляции Сознанием средствами массовой информации, роль терактов. Роль массового гипноза (Вспомним Кашпировских и пр.), внушения. К какому ОСУ принадлежит уничтожение биосферы Земли? А ведь трагедия Атлантики – глобальна. Наверно уже заметно резкое изменение климата? А ведь БП продолжает свою деятельность и у нас. Сахалин, Арктика.
    И как с тех пор работает эта «Бнай-брит»? Массовое убийство теперь – обычная практика.
    Возьмите Чечню – водил их Моисей, водил…
    Доту умалчивает также и основное – любым народом должна руководить только местная элита.
    Элита была всегда. Дело лишь в её нравственности. Национальная элита – первый признак независимой культуры. А когда все мы станем человеками (начнём с Богом разговаривать тет-а-тет, читать мысли друг друга и левитировать) – Земля – Матушка ждать замучается.
    Что-то я отвлёкся. Так вот. Оглянувшись, подумавши можно озвучить Пару Аксиом.
    Первое. Все массовые убийства финансируются из Кремля и от тех, кто туда пинком двери открывает.
    Второе. Причины – сугубо корпоративные.
    Теперь, имея базу, можно исследовать детали.
    Что прежде всего бросается в глаза – Ротации в Милиции-полиции. Что дальше? Введение иностранного языка в силовых структурах, как профессионального. Бред? Возможно.
    Цитаты из форумов
    http://narod.ru/disk/5487378001/%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2.doc.html

  • 212 165

    Сейчас по моему вернулось время 90-х годов ,как при БеНе,видно невооруженным глазом ,что все делается как нельзя лучше с точки зрения пятой колонны. Все реформы – это бред больного ребенка ДЦП. Володя в которого так верили нас подставил, за что не понятно- шолом ему и его родителям. Где он нашел этого дятла 159см,неужели в Питере не было адекватного кандидата- не могу в это поверить. Осталось дело за малым -за новым генералом Пиночетом по другому эту проблему не разрешить. Квачков и Шаманов уже столкнулись с системой еще пару капель и переполнится та чаша зла.Чтобы не пришили экстремизм скажу словами Маяковского из поэмы Ленин “Не оборона а наступление должно стать лозунгом масс… надо товарищи драться более решительно и энергично…- по моему так сказал товарищ Бланк-Ленин.
    Р.S. Может ВВП нравится как празднуется день ЕБН 1 февраля после его смерти, пусть послушает песню А.Харчикова “Будь ты проклят”- душевная такая.

  • 4 0

    Игорь сказал, что почти в каждом сообшении есть доля истины, я тоже это поддерживаю, но предлагаю вернуться не в советское время , а на пару тысяч лет назад и, даже, еще далее, вернуться тем, кто хочет на самом деле понять, что сегодня происходит: и в нашем государстве, и напланете в целом. Ведь сегодняшние события были предсказаны еще Великими Мудрецами далекого прошлого, которые достаточно подробно описали этапы человеческой эволюции. К примеру, в Библии обозначены особо острые моменты ЭВОЛЮЦИИ планеты и человечества, которые обычно происходят на стыках эпох. А конкретно о наших днях и событиях у Святых Пророков сказано,что “Такого еще не было и больше не будет” (Библия). Сама эта фраза говорит о всей серьезности ситуации сегодняшних дней. Но самое плачевное (на фоне великих ЭВОЛЮЦИОННЫХ событий) в сегодняшнем моменте для людей, что каждый ищет “козла отпущения”, то есть виновного в неустройстве чьей-то личной, семейной, государственной и прочей жизни. А ведь, по сути, в такие моменты ЭВОЛЮЦИИ человечества и планеты идет определение вековых достижений, как каждой личности отдельно, так и сообществ людей. И речь идет вовсе не о достижениях в материальных благах и в нанотехнологиях, а о достижениях духовных (НЕ путать их с религиозными). То есть, в данный этап эволюции, определяется степень Че-ло-веч-нос-ти каждого человека в отдельности и, соответственно, -сообществ людей. Ведь основой развития человечества является – переход от состояния дикости, в состояние сверхчеловека, как сказано у Пророков – в состояние равное по значимости Богу (Библия). Так причем тут тогда поступки других людей – “козлов отпущения”. Сегодня, когда мы стоим у самого порога смещения рас, самое время подумать о СВОЕМ ЛИЧНОМ состоянии, куда ты САМ попадешь после свершения ЭТОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО момента. Наше время подобно сдаче экзаменов на знания и зрелость, чтобы поступить в самый престижный ВУЗ!!! У Святых Пророков момент смещения рас обозначен, как “ПОСЛЕДНИЕ ДНИ”, но вовсе не как конец света. И если бы люди знали всю свою собственную ответственность в данный момент, то тех безобразий уж точно не было б, которые сегодня происходят на всех уровнях человеческой жизни и у нас в государстве, и на всей планете. Ибо, зная смысл человеческого бытия и Законы Бытия, никто не захотел бы вредить СЕБЕ самому. Но самое трудное людей убедить в том, что жизнь развивается по другим Законам, чем мы ее зрим и стараемся переустроить на свой лад, по своему желанию и по своему усмотрению. В итоге наших “усмотрений” мы и вредим сами себе. Ведь даже имея благие цели, нельзя нарушать законы МИРОУСТРОЙСТВА, устройства не нами созданного! Как раз в ЭТОМ МИРОВОМ устройстве и царит порядок: и планеты вращаются строго по Законам, и Звезды не уничтожают друг друга, и мы имеем возможность пользоваться благами Природы, опять, благодаря Законам Мироустройства. Но там, где человек приложит свою руку, везде идет разрушение. Вся Вселенная, все ее Обитатели, которые превзошли нас разумом настолько, что нам и поверить в их существование сложно, подчинены ВЕЧНЫМ ЗАКОНАМ БЫТИЯ (ЖИЗНЕРАЗВИТИЯ), а человек, соответственно человечество, все пытается создать свои “вавилонские башни”. Вот откуда все наши проблемы, ибо мы все, от высших чинов, до малых детей, лишь учащиеся, которым на Земле суждено постичь ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ БЫТИЯ, а мы нашу жизнь превращаем в полигон уничтожения себе подобных.
    Необходимые Законы для ПРАВИЛЬНОГО человекоразвития давались постепено, по мере степени очеловечивания людей, давались человечеству изначально, так сказать, от Адама и Евы. Но слишком мало людей, которые пытались не то что ИСПОЛНЯТЬ ЭТИ Законы, а даже просто познать их. Даже религии, которые всегда держали этот “КОШЕЛЕК” в своих руках, не стремились к ИСПОЛНЕНИЮ ЭТИХ Законов, отсюда они и не знают ИСТИННОЙ Великой ценности данного “КОШЕЛЬКА” познаний, ибо впереди у всего человечества, как и в религиях, крепкая броня от благодатных познаний и ДОСТИЖЕНИЙ – МАТЕРИАЛЬНЫЕ блага, слава, почести, желание обладать большим и большим, и все чаще – не трудясь. Отсюда все беды, все болезни людей, все споры, все желания уничтожить тех, кто мешает достичь человеческих целей, а не Человеческих. О Высоких Человеческих целях и ценностях редко кто говорит с таким же упоением и упреком, как обсмаковываются ценности материальные, престиж, слава и т. п. . А ведь ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ гласят о том, что человечество должно жить по- Человечески и БУДЕТ так жить, но только тогда, когда каждый человек будет знать ЭТИ Законы Бытия. А пока, мы, подобно хищникам, стремимся отобрать то, что присвоили (или честно заработали) другие. Но недолго осталось делить людям то, что, по-сути своей не пренадлежит людям, а дано в ОБЩЕЕ пользование и для ЗДРАВОГО РАЗВИТИЯ ВСЕХ. Скоро окончатся наши экзамены на способность БЫТЬ Человеком. А что будет далее, у Святых Пророков тоже сказано. Но это большая история… Анда

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru