Из расписания старшеклассников могут исчезнут русский язык и физика

1386 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1174 915

    Ну вот вам пожалуйте!Очередной шаг к одебиливанию населения!Властям выгодно иметь население из тупых послушных дебилов с уровнем сознания приближённом к сознанию стада баранов.Да,я согласен,систему образования(ныне систему оболванивания) надо менять в корне,но менять в совершенно в другом направлении.На мой взгляд,прежде всего надо вводить в школах старорусскую-древнеславянскую азбуку,которая суть есть начало понимания основ жизнепонимания и мироустройства,которая есть не просто набор звуков,а понимание образов.Образование Вообще нужно строить на основе древних(дохристианских)славянских традиций.Иначе если нынешнее”образование”пойдет на поводу у чиновников,”неграмотных патриотов”,это будет одним из последних шагов в пропасть из которой уже никто не выберется.

  • 33 24

    есть встречное предложение – распустить гос.думу РФ и все прочие думы..
    думы, которые ТАК ДУМАЮТ нам не нужны

  • 33 24

    кстати, было бы мило со стороны адм. сайта провести опрос по моему предложению(есть встречное предложение – распустить гос.думу РФ и все прочие думы..
    думы, которые ТАК ДУМАЮТ нам не нужны
    )… интересно сколько людей со мной согласны..

  • 1174 915

    Пока,на данном этапе”дума”наверное всё-таки необходима,но”дума”состоящая не из горлопанов,проходимцев,лоббистов и прочего сброда,а дума состоящая из грамотных настоящих патриотов своей державы,своего народа.

  • 33 5

    Простой народ начал уже понимать что к чему, и использовать его в качестве пушечного мяса становится в России очень сложно. Мафии нужны войны и послушные рабы, которые бы сами себя убивали. Войны – это самое эффективное средство для перераспределения капитала. Патриотизм в России сильно упал, а это как раз то чувство, с помощью которого можно задарма заставить человека пойти на смерть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru