Бюджет Одного Гражданина

9432 58
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

58 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Печально читать негативные комментарии.Народ действительно деградирует.

  • 1 0

    То,о чём говорит Бозина Лариса Николаевна – это шанс, данный нам через этого человека Богом. Умных людей в России достаточно, чтобы это понимать. Жаль,только,что “недалёкие” своим неверием и бездействием тормозят этот великий процесс. Ничего, “ещё не вечер”. Лукавый силён,а Бог сильнее!!!

  • 2 0

    не видно комментов от людей кто на деле пользуется печатью и получил на личный счет бюджет одного гражданина.

    • 3 0

      Ев Гений !!!
      19 лет власть реально захватили чиновники…
      до последних “cил” все они будут до последнего биться за свою “комфортную” жизнь.
      Только наша активная смелая светлая высокая жизнеутверждающая позиция принесёт созидательные плоды всем нам от каждого из нас,
      Приглашаю тебя ЕВ ГениЙ в наши ряды, а там – время покажет !!!
      Skype: manisun108

    • 3 0

      Харе Кришна !!!
      ДА, на сегодня ещё никто не получил…………….
      Кто же из чиновников отдаст добровольно то, что им не принадлежит.
      Всё исходит от Творца, но мы все заблудшие души, полностью зависимые от Бога……………..

  • 1 0

    А зачем деньги то получать? Властью, данной нам конституцией можно управлять страной в виде рекомендаций исполнительной власти, а в случае если ваши объективные рекомендации не получили реализации или столь же объективного ответа, то можно требовать компенсации за отсутствие понимания у выбранной исполнительной власти к народу, который является абсолютным источником власти. Например – рекомендую компенсировать в стоимости одного кубометра газа, который гражданин рф испольузет в личных целях стоимость его доли от общего добытого газа плюс выгоды от проданного минус затраты на транспортировку и добычу. Ставьте на заявлении любую печать заверенную у натариуса и ждите ответа. Писать нужно на председаьеля правительства. Примеров можно привести еще кучу, вот отправить всем разом и газ в квартирах и тепло и проезд до работы.и прочее будет бесплатным.

  • 1 0

    “можете получить наличными на свой счет” – на счетах НАЛИЧНЫХ быть не может!
    А само движение ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Хоть как-то разбудить САМОСОЗНАНИЕ в народе, хоть чуть заставить чиновников исполнять свои обязанности…

  • 1 0

    САМОЕ главное- БОЗИНА.Л.Н. ОТКРЫЛА НАМ ГЛАЗА!!! ЗАЖГЛА ИСКРУ!
    КОНСТИТУЦИЯ РФ – ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ!

  • 1 0

    Добрый день всем. Подскажите,пож-та. В ответ на письма правительству и в банк вызывают в полицию, грозят штрафом и судебными приставами. Что делать?

    • 3 0

      Бесчинству дать отпор, у меня всё уже пройдено, самое главное не поддаваться и быть очень уверенной в себе и всвоих ценностях. всех обидчиков ПРОЩАЕМ, ибо не ведают, что творят.
      Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!
      мои поклоны в служении вам всем Нитья Сундари
      Заглни в гости на страничку
      Нитья Сундари В Контакте.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru