Квазииронический Отшельник

3754 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 1

    Очень интересный мужик, мудро и просто говорит,выстроил свою жизнь так как хотел. Похоже.что у него непростой путь был. Живет в гармонии с собой и природой,молодец…Интересно. много у нас таких “леших”?

  • 1 0

    У меня ни одна ссылка, кроме роликов на ЮТюбе и Яндексе, не открывается. В том числе, невозможно пройти по ссылке на источник. Во всех случаях – ошибка 404, страница не найдена. :(
    Несколько лет назад в “Российской газете” была большая статья – на целую страницу – про мужика, поселившегося в лесу в Новгородской области. Статья, кажется, так и называлась: “Прописан в лесу”. Это, случайно, не про этого дядечку?
    Оч-чень интересный товарищ. Хотелось бы прочитать про него ещё.

  • 1 0

    Зная журналистов, вполне понимаю настроение мужика при встрече. Умеют они достать )

    Также зная журналистов, могу вполне уверенно утвреждать, что переврано о мужике все, что только можно. Если б сам мужик эту заметку прочитал – ручаюсь, что мат стоял бы до хрустальной сферы небес )

  • 27 5
  • 1 0

    Настоящий русский хиккимори!

  • 3661 2743

    Комфорт капиталистического общества не для истинно русской души.

  • 3 -1

    Расступись добрый люд по землям и лесам нашим! Победа за нами, Слава Роду!

  • 1174 915

    Так, как должно в Природе быть!!!

  • 1 0

    Да……. Сигаретка как раз в тему! Точно духовно развитый!

  • 21 1

    Сигарета говорит о том, что он живет как хочет. Хочет курить, курит,, а не хочет пить не пьет.
    Он послал всех. Ведь в его стихах сказано, что была у него жена, квартира и кактус. И жена ему говорит: подожди до весны.

    Его видимо все достало и он просто ушел. А даже если и натворил чего, то главное, что человек не делает зла, а живет с природой. Загляните в глаза и вы увидите, что это не бомж-пьяница. Это наш, русский мужик, которого достала система.

    Автору статьи спасибо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru