Крах системы может наступить неожиданно

2374 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14 -7

    ПРОЧИТАЛ ИНФОРМАЦИОННО-СТАТИСТИЧЕСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ, -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС
    КОТОРЫЙ Я ПРЕДПОЛАГАЛ, НО НЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ. ОДНАКО ВСЁ ЯВНО ТАК ИМЕНО И ПРОИЗОЙДЁТ. ЖАЛЬ СТРАНУ В КОТОРОЙ РОДИЛСЯ И НОРМАЛЬНО ПРОЖИЛ ДО
    ВРЕМЕНИ ПЕРЕСТРОЙКИ, УСПЕВ ВЫРАСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ. ОДНАКО СИТУАЦИЯ,
    А верней Воля Божья создала условия, вынудив выехать за океан, где
    НОСТАЛЬГИЯ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ПОЧТИ 15 ЛЕТ. ОДНАКО КАК ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, Там где уповают на господа. А там где отрекутся от Бога
    катастрофа и смерть. После революции народ отворачивали от Бога, но став
    атеистами стали в нейтральную позицию, но не во враждебную в критическом случае мировой войны, по приказу Сталина открыли церкви и Бог простил,
    войну выиграли. Однако теперь народ обратился к языческим божествам, что есть оскорбление Всемогущего Бога по священному писанию Евангелия, такое Господь не прощает, так написано, а всё написанное сбываться уже и наука это стала сознавать. Язычество это НАЧАЛО КОНЦА СЛАВЯНСКОЙ РУСИ
    КОТОРАЯ ОСКОРБЛЯЕТ ХРИСТИАН И УГРОЖАЕТ СВОИМ МИФИЧЕСКИМ ПРЕВОСХОДСТВОМ
    ЯЗЫЧЕСТВА. КАК СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОЗВОЛИЛО ЭТОМУ ПРОИЗОЙТИ.????

  • 2 0

    …”Язычество” – это естественно для Славянских
    да и большинства коренных народов России. И ничего
    плохого в вероятном падении монотеизма НЕТ.

  • 1 0

    Это для тех кто до сих пор любит покричать как всё ужасно,страшно,плохо, при этом ничего не делая =)

  • 1 0

    Этой фальшивке в различных вариациях уже ДЕСЯТЬ лет. Ни одного ссылки на факты, только бессвязный текст, где где каждое последующее предложение никак не вытекает из предыдущего. Так что уважаемые читатели, будьте бдительны, и не верьте во всё то, что пишут в Интернетах)))

  • 1 0

    приводимая фактология по проблемам в РФ качественно бесспорна, количественно же нуждается в проверке, т.к. по остальной части статья не заслуживает доверия. аффтор показывает практически полную инфантильность в вопросах организации гражданской обороны, выживаемости в экстремальных условиях и т.д., как 12-летний москвич, бывающий за МКАДом пару летних недель

  • 1 0

    в падении монотеизма нет ничего плохого, кроме падения монотеизма, и обязательного последующего за ним настоящего (а не приведенного тут) краха человечества.
    первое во многом произошло уже давно, второго ждем. как чудило, свалившийся с крыши небоскреба в 101 этаж и пролетающий мимо 30-ого:”что ж, пока вроде фсё нормально”

  • 4 -2

    Грубый,Ндальновидный.Нечистый в мыслях.Бахвалящийся.Оторванный от земли. Все дурное впитавший. Наглый.Не почитающий старших.Курит и пьет для удовольствия и по традиции.Считает себя частью или остатком великой в прошлом (и очень далеком и не очень)расы.Насилие-это кредо.И способ для него.Угадайте-как его зовут?

  • 1 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru