Пресс-конференция Александра Лукашенко для представителей отечественных и зарубежных СМИ 20.12.2010

1722 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 1

    Для меня на всёй территории так называемого СНГ Лукашенко является пожалуй единственным примером политика отстаивающим реально, а не на славах, интересы Своего Народа!! Что не может угнетать Кремлёвских телепузиков!! Ведь пи-ть является для Москвы синонимом работы!!А в РФ Русский Народ фактически является самым угнетаемым и обираемым народом!!Честь и хвала Лукошенко за то что как может старается спасти Свой Народ от уничтожения!!А это ох как сложно в реалиях сегодняшнего мира.У нас один пляшет семь сорок на еврейских праздниках, а второй вообще политический импотент способный только по ящику бровки хмурить и твердить кака мантру “Нужно разобраться”.

  • 594 152

    Совершенно верно. Батька действует в интересах народа ,пусть жестко ,как Сталин, но такова необходимость времени ;вот почему у российских предателей Беларусь, как бревно в глазу.

  • 6758 3797

    Поддерживаю Лукашенко полностью! Потому что сам был в Беларуси, видел и слышал, что там происходит. Никто там бизнес не давит, хочешь работать – работай! Есть, конечно, определенные ограничения, потому как в каждой игре свои правила, и в Беларуси они отличаются от россиянских или каких-то иных, но достаточно правила знать и адаптироваться. Чем больше наше ТВ льет грязи на Батьку, тем более ему симпатизируют массы, хотя бы потому, что зачастую “враг моего врага – мой друг”, да и чисто интуитивно он располагает к себе, чего не скажешь о некоторых из наших… Да, в Беларуси открытая критика власти чревата последствиями, и люди реально боятся что-то обсуждать. С другой стороны, эта критика не несет конструктива, конструктивные же идеи потихоньку претворяются в жизнь, даже будучи изначально оппозиционными (например, налоговая реформа). В реальности оппозиция там точно знает, что она хочет разрушить, но либо понятия не имеет, что хочет создать взамен, либо желает выстроить еще одно гнилое общество под предводительством толерантных либерастов-демократов. Удачи Батьке!

  • 56 33

    Пролетели западные полит кампании против Лукашенко, сейчас они их посажает всех)))).

  • 1 0

    Лукашенко диктатор,белорусский народ это прекрасно понимает,но боится всяческих репрессий и молчит.Наши друзья из Минска боятся даже писать в смс за кого голосовали на выборах – это как можно объяснить?Ваша аппозиция избита и посажена в СИЗО – это как?Журналисты пропадают в вашей стране – это как?Белоруссы – вы смешны,вам нужен именно Григорыч

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru