Родовое право. Основной Покон. Полная версия

4947 1
22.12.2010 05:36

http://ifolder.ru/20953867

“Самое страшное, что может произойти с человеком в жизни, это потеря Совести”

Народная мудрость

 

Изучая Родовое Право (Основной Покон (Закон) Конституцию) ты Родович сохранив в себе Божественный дар – Совесть, без труда осознаешь, что именно Совесть побуждает человека Быть Славным Потомком Славнаго Рода!

Вначале человек ответственно мыслит, потом ответственно говорит. Говоря слова он выражает свои мысли. Потом он совершает ответственные поступки, которые являются продолжением его мыслей и слов.

Так в триединстве мысли, слова и дела, Родовичи Сотворяют Духовно-Родовую Державу Русь.

Тебе решать Родович по чьим правилам жить твоей семье, твоему Роду, твоему Народу и жить ли им вообще.

После того как Ты внимательно и вдумчиво изучишь Родовое Право (Основной Покон (Закон) Конституцию) ты Родович, можешь перепроверить эту информацию через все известные источники и специалистов, которым доверяешь, как честным людям.

Тогда наступит осознание и уверенность в правоте, и в Твоей воле совершить Лично ответственное действие по вступлению в Права Наследника Своего Рода для спасения и возрождения своей Страны, своего Народа и Отечества, своей Федерации и Союза, своего Государства и Державы, своего Космоса и своей Родины. Это значит, что Ты готов сам управлять своими мыслями, словами, действиями и результатами по спасению и возрождению своей Страны, своего Народа и Отечества, своего Государства и Державы, своего Космоса и своей Родины, посредством управления своей судьбой, а также судьбой своих Предков и потомков (В телах наших детушек души наших дедушек – Русская народная пословица).

Текст осмыслен и написан на Русском языке Славными потомками Славных Родов, Русскими людьми для Славных потомков Славных Родов, понимающих образность Живаго Русского Языка. В тексте вынуждено использованы слова ино-странного звукового ряда имеющие хождение в разговорной речи наших современников проживающих на нашей Родной Земле..

 

Слава Живому Русскому Языку! Слава Слову!

Здраву Буди, Славный потомок Славного Рода!

Слава Богам и Предкам Наша!


Скачать “Родовое право. Основной Покон”

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru