Медведев поручил МВД установить видеокамеры в местах массового скопления людей по всей России

2819 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 8

    Слушал сегодня тезисы пРЕЗИДЕНТА.
    Точно говорят, по делам судить надо, ну а политика по его тезисам. Конституцию он наверное не признаёт, хотя есть Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН, и она гласит: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».
    Статья 13 Конституции России: “В России признаётся идеологическое многообразие”.
    Вот власть и должна терпеть политическое многообразие, но, что самое интересное, есть статья № З
    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является его многонациональный народ.
    2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправление
    3. Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы.
    4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

    Теперь понятно где преступники, не на улице, там народ, согласно конституции он сам является источником власти, и не делегированные кем то депутаты, которые в существующей избирательной системе не являются представителями народа, это можно судить по тому, как и за что они голосуют. Так, что зачинщики сидят в Кремле, всё сильнее затягивая удавку в виде цен на энергоносители, развалом армии, созданного частного Центробанка, с высоким ссудным процентом, безудержной алкоголизацией общества (пьяным народом, как они считают, легче управлять), коррупцией и другими отрицательными факторами, перечисление которых здесь займет слишком много места.
    Вот народ и вышел своё законное право изъявить, а его дубинками и другими спецсредствами. Далее, пРЕЗИДЕНТ высказался, что те, кто в масках – преступники… Вот так, без суда и следствия развесил всем ярлыки, а ОМОН когда в масках своё маски-шоу устраивает, кем является? Теперь о запретах митингов, в соответствии с п.7 ФЗ “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях” организатор публичного мероприятия подаёт в орган государственной власти субъекта РФ или в орган местного самоуправления УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичного мероприятия.
    СОГЛАСИЯ и РАЗРЕШЕНИЯ органов государственной власти и местного самоуправления НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
    Право граждан на проведение публичных мероприятий закреплено ст. 31 Конституции РФ, которую к счастью пока не могут переписать…

    Но те, кто вышел на улицу, могли руководствоваться следующими критериями, а именно статьёй 39. Крайняя необходимость.

    1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.
    2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстоятельствам, при которых опасность устранялась, когда указанным интересам был причинен вред равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

    И ещё, Конституция РФ.
    Глава 2. Права и свободы человека и гражданина статья Статья 55 гласит:

    1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

    2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

    3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

  • 594 152
  • 2 0

    Вспоминаются слова Ефимова – кто использует силу, тот недостаточно владеет умом…

  • 16519 10348

    Солидарен!
    кто использует силу, тот недостаточно владеет умом… Иго агонизирует!
    Это они от страха пытаются надуваться, чтобы казаться больше, чем есть на самом деле…

  • 1 0

    Обгадились аж здесь смердит!

  • 31 2

    Да срал он,извините на конституцию,законы,здравый смысл на людей – он делает все по указке,что сказали то и сделал.А вот за установку и обслуживание камер наверняка спросят с обычных людей,а мне камера нахрен не нужна,и что она там предотвратит?

  • 1 0

    тотальный контроль.

  • 5 10

    Необходимо в местах пребывания президента установить круглосуточные камеры слежения. Народ как властитель полагает, что имея временные рычаги управления ( ядерным чемоданом например) уполномоченный временный вася или дима вдруг решит неправильно им воспользоваться. Поэтому народ как источник власти просто обязан круглосуточно через камеры наблюдения наблюдать за такими личностями, которые могут нечаянно или чаянно совершить против воли или по воле (и не дай бог) преступления экстремисткой направленности.

    • 51 28

      ИДЕЯ ХОРОШАЯ. ОДНАКО, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКОЙ МЕДВЕПУТ У ВЛАСТИ, ОНИ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ, ПОПРАЛИ СТОЯЩУЮ ВЫШЕ НАД НЕЙ – НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ДЕМОКРАТИЮ, ОСНОВАННУЮ НА ПРИЗНАНИИ НАРОДА ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА И ПРИНИМАЕТ ОСНОВНЫЕ РЕШЕНИЯ. КОНЕЧНО ЖЕ, ЭТО ВИНА ПАРЛАМЕНТАРИЕВ-ЮРИСТОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ, ПОТОМУ ЧТО – ТАК НАДО БЫЛО.

  • 1653 66

    Дмитрий Медведев поручил МВД установить видеокамеры в местах массового скопления людей : Но таких мест бесконечное множество.Собраться можно везде.Помните он приказал не выпускать лампы накаливания в 100вт. Ну и что,начали выпускать 95вт. Суть не изменилась.

  • 23 13

    Мы должны многому научиться и многое понять САМИ! А пока что мы всё “поручаем” и “наделяем”, до конца не осознавая способности “якобы избранных” действовать правильно.Даже самый лучший штангист никогда не выиграет в соревнованиях по художественной гимнастике, как бы он ни старался.

  • 43 52

    видеокамеры на каждом этаже (1 шт)- 2013
    видеокамеры на каждую дверь -2014
    видеокамеру в каждую квартиру-клетку + электронный замок с дистанционным
    управлением от “всевидящего ока”- 2014
    “Добгыми намегениями дорога вымощена в ад.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru