Русские идут. Спящий проснулся?

3978 17
12.12.2010 00:04
http://picasaweb.google.com/lh/photo/tSgkTh0utO-LRS_Be-_aag?feat=embedwebsite
Альбом: Публикации

Сегодня – 11 декабря 2010 года, жители, несчастного куска суши размером с 1/7 поверхности планеты Земля, под названием Россия, впервые за много лет могут почувствовать себя – людьми. Впервые за много лет. Благодаря кому? Благодаря – горстке подростков из фанатского движения футбольного клуба «Спартак» и союзникам из других московских «фирм».

Первый раз, за многие годы, в самом центре зловещей русофобской паутины, в ордынской, истекающей золотом и дерьмом – Москве, собрались свободные люди , громко и яростно сказавшие – «хватит». Хватит этнических головорезов, убивающих прохожих из за широких серых спин продажных «левоохранителей», хватит произвола властей покрывающих убийц. Вопль, хоть и не стройный, но очень, очень громкий – хорошо услышали в Кремле.

Иначе ничем не объяснишь, мгновенно-паническую реакцию доселе чугунной кремлёвской власти. Дело об убийстве болельщика, тут же было взято на контроль Генеральной прокуратурой – пошли первые задержания убийц и соучастников. Власть в тайне надеялась , что этого будет достаточно и «рузке быдло» счастливо закивав  пойдёт заливать горе пивом и «огненной водой». Год назад – может так оно и произошло. Только не сейчас.

Несмотря на мороз ,несмотря на туманные обещания МВД разогнать к чертям, любой несанкционированный митинг , несмотря на обработку лидеров фанатского движения- люди вышли на улицу. По разным данным в массовых акциях – приняло участие более десяти – двенадцати тысяч человек. Зимой – подчёркиваю. Поражает высочайший уровень организации мероприятия и откровенный провал методов полицейского противодействия.

Первые данные об ожидаемой акции появились в интернете лишь 8 декабря. Власти о ней знали и не собирались её разрешать. Несмотря на это –акция состоялась в полном объёме , превзойдя по эффективности самые смелые ожидания. Дело здесь совсем не в «погроме» – на Манежной площади. Дело в том , что кремлядь  привыкла вытирать о русских свои грязные копыта , руководствуясь двумя принципами известными со времён Николая Палкина – «не потерплю» и «не посмеют».

11 декабря – ЛЮДИ – посмели. И самодержавная власть, тут же забыв про начальственный рык и щёлканье кнута – стала вилять хвостом и пытаться сохранить хорошую мину при очень плохой игре. Стало понятно, что вся эта колоссальная полицейская армия , спецназы , ОМОНы, десятки стукачей и провокаторов, внедрённых в общественные движения- ничего не могут. Вообще ничего. Полицаям потребовалось –три попытки ,что бы вытеснить болельщиков с Манежной площади. И то после долгих , унизительных для власти – переговоров.

http://ariru.info/photo/?3614_2.jpgТеперь можно сделать очевидный вывод. Кремлядь – боится акций прямого действия. Боится до зубовного стука до желудочных колик. Нет –власть не боится трёх десятков «несогласных» непонятного цвета и национальности. Власть боится – тысяч русских вышедших за пределы нарисованных дуремарами в штатском , «красных флажков».

Цена всех этих бесконечных, слезливых «писем президенту», напоминающих челобитные крепостных – которые десятками строчат в инстанции разнообразные – «казаки», «десантники» и прочая затхлая публика , тоже стала понятна 11 декабря. Они не стоят и ломаного гроша, по сравнению с тысячей русских подростков с фаерами , перекрывшими Ленинградский проспект. А все «народные соборы», «фронты» и «союзы» – ведомые стареющими провокаторами и профессиональными неудачниками, за двадцать лет своего словоблудия – не сделали того, что сделали десять тысяч парней на Манеже. Они заставили власть – услышать голос просыпающейся от векового морока русской Нации.

Первый шаг сделан, опыт получен. Перед спящими открывается, невидимый ранее, новый мир.
Когда спящий гигант проснётся и расправит затёкшие плечи – тогда, он увидит всходящие, яростное Солнце. Солнце свободы. Русской свободы.

Иван Поморцев

11 декабря 2010 года.


ОМОН был на стороне убийц Егора Свиридова? (ФОТО)

http://zyalt.livejournal.com/330396.html

http://zyalt.livejournal.com/330396.html


 

 

 

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 22 -2

    Спасибо за статью! Я был там. В СМИ пытаются выставить данный митинг, как сборище футбольных фанатов. На самом деле, ни фанатской атрибутики, ни фанатских кричалок не было и в помине. Собрались смелые русские ребята и мужики, которые больше не хотят мириться с марионеточной еврейской властью в кремле и оборзевшими “кавказцами” на улицах.

    Приятно, что 99% митингующих понимали, что русских с кавказцами сталкивают “Мировое еврейское правительство” и наши холуи в Кремле специально для создания напряжённости и отвода русского гнева. Но беспредел чеченцев, дагистанцев и т.п. достиг таких уровней, что это необходимо срочно и жёстко остановить.

    Обидно, что среди омона были сплошь русские лица. Но практически все омоновцы понимали, что оказались не по ту сторону баррикад, отворачивали глаза и очень неохотно выполняли свои церберские обязанности.

    После этого собрания русского народа гораздо легче будет организовывать будущие митинги-восстания для изменения положения дел в стране.

  • 3661 2743

    Солидарен. В нашем городе тоже надо.

  • 22 -2

    Русское восстание на Манежной площади 11.12.2010 в Москве. Подборка видео и фото на песню РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ Леонида Корнилова. http://www.youtube.com/watch?v=082le93p5yI

  • 594 152

    России -РУССКУЮ власть!!!

  • 1 0

    Срочно нужны акции по крупным городам страны, причем без промедлений. Покупайте маски, ищите единмышленников.

  • 21 0

    пришло время переворачивать Пирамиду власти.

  • 3 0

    Большая часть людей по всей России так и не поняла,что же произошло в тот день,их опять запутали и обманули!!!!Добивает изворотливость и наглость сми,которое так и не рассказало сущность митинга!!!

  • 26 4

    Я солидарен с вами, но методы достижения на мой взгляд не правельные.К примеру чего можно добится народными волнениями, переворота власти да и только, давно извесно кто стоит за всеми радикалами (спецслужбы).И как вы думаете кто придёт к власти после переворота, думаю не вы.Нас просто используют как пушечное мясо,Вспомните все перевороты в нашей стране: после каждого из них народ жил ещё хуже (ЭТО ФАКТ).Хорошенько подумайте кому нужен хаос в нашей стране, явно не нашим друзьям.
    Вы сами поразмыслите кто владеет всеми СМИ на планете, и разве вы сами не чувствуете как нас подталкивают к безпорядкам.Не думаю что мы должны быть тупым орудием.

    Народ и правда довели до ручки и просвета и не видно.

    А что такое политика и власть: Читайте КОБ и поймёте что такое Власть и что через захват власти ничего не решить.

  • 594 152

    Штурм ТV.com-на Главной .Последнее видео.-”Как избивали и калечили русских” и др.

  • 594 152

    “www.shturmTVcom-ШтурмТВ” на Google-все последние видео

  • 1 0

    “Александр 13 декабря 2010 в 23:16 Ссылка

    Я солидарен с вами, но методы достижения на мой взгляд не правельные.К примеру чего можно добится народными волнениями, переворота власти да и только, давно извесно кто стоит за всеми радикалами (спецслужбы).И как вы думаете кто придёт к власти после переворота, думаю не вы.Нас просто используют как пушечное мясо,Вспомните все перевороты в нашей стране: после каждого из них народ жил ещё хуже (ЭТО ФАКТ).Хорошенько подумайте кому нужен хаос в нашей стране, явно не нашим друзьям.
    Вы сами поразмыслите кто владеет всеми СМИ на планете, и разве вы сами не чувствуете как нас подталкивают к безпорядкам.Не думаю что мы должны быть тупым орудием.

    Народ и правда довели до ручки и просвета и не видно.

    А что такое политика и власть: Читайте КОБ и поймёте что такое Власть и что через захват власти ничего не решить.

    я могу сказать что этот человек отличается от всех отписавшихся тут менталитетом…я не удивлюсь что его родовые корни будут происходить ни из нашей необъятной страны а откуда-нибудь с севера европы..
    ведь только русские могут натыкаться на совершённые ошибки много-много раз. русский человек в подсознание желает чтобы его обманули…ну что с этим поделать….мы будем новой вашей властью…вернее держать в страхе новую вашу власть

  • 1 0

    а вы будите дальше жить наивной жизнь что всё теперь наладиться =)

  • 3 0

    Волнения волнениями,это конечно хорошо и правильно,но поменяв верха мы рискуем привести к полному уничтожению РУССКИХ людей!На мой взгляд не стоит менять верха,за исключением особенно оборзевших,они хотя бы немного знают,что,как и где работает!Их нужно заставить работать на благо людей,на благо РУССКОЙ нации!
    А нам,РУССКИМ,в первую очередь нужно заставить,научиться,начать(называйте как хотите)уважать своих же РУССКИХ людей,РУССКИЕ ценности,историю…., этого можно добиться воспитав достойное поколение.А дети берут пример со взрослых…..

  • 1177 960

    Погонять чурбаньё необходимо, а то у них “борзиметры” давно погорели.
    Но только не забывайте правило, революцию готовят идеалисты, осуществляют фанатики а к власти приходят подлецы.

  • 303 229

    Ничего не кончилось,все только начинается-весь Русский Народ озлоблен,и лучшие Сыны его ударят по жирующей гадине в Назначенный Час!

  • 1 0

    И с таким количеством ненависти вы хотите чтоб наступила эра Водолея?Да эти ребята готовы разорвать любого если у него другой цвет кожи!Вдумайтесь в это,какой ужас,они не люди ,а звери какие-то.Уверен,что этот митинг заказан теми же властями,кто-то делает на скинхэдах политкарьеру.Вы думаете мне приятно видить наглость оборзевших кавказцев и арабов?Ничего подобного.Уроды не имеют национальности.Уродов и преступников надо ставить на место.И в конце концов есть же мирные способы борьбы,законы о разумной миграционной политике.

  • 2 -1

    У меня трое сыновей пока маленькие, были бы старше были бы с вами на манежной (с моего благословения).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru