Конец электричества 2012

15981 55
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

55 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Трубите во все трубы, неисключено из вероятного – значит надо быть готовым к этому.
    Должно быть единоглассное мнение и решение. Даже если это всё бред, то по крайней мере будет шанс выжить, а потом будем разбираться со всеми врунами болтунами.
    Заглужка атомных станций на некоторое время не такая уж большая плата за жизнь. А сейчас надо всем мобилизоваться по этой проблеме и решить её.

  • 1 0
  • 40 18

    для хАриеца поповоду АЭС.
    Не стоит так волноваться по поводу обесточивания систем безопасности. Конструкция реактора предусматривает падение управляющих стержней в активную зону для торможения реакции, но всегда есть вероятность того что где-то чего-то сработает не так.
    Вероятность события неуправляемой реакции не так страшна по сравнению с другими следствиями гипотетического глобального обесточивания.

  • 6 -2

    Вот всю неделю ,роюсь в интернете ,чтоб найти еще хоть что нибудь из высказываний этого мего человека . Он ведь просто умница ,по тому и задел всех за живое ,что в отличии от других не умничает и фантазирует ,а говорит просветленные вещи ,точнее истину . Так оно все и будет и даже наверное к лучшему .

    Критики конечно поражают ,почему раньше не сказал , да ладно хоть сейчас сказал .
    Самое смешное ,что ведь не поверят ,обсмеют и обгадят (наверное он денжат зарабатывает)Да у него на лбу написано, что человек честный и то что объясняет нам дуракам балалаечным языком лишь по тому ,что угроза очень реальна .Наверное ему даже противно это делать ,но подводная лодка одна на всех .

  • 3661 2743

    Среди всякой информации есть крупинки правды. Я уверен, кто посмотрел этот фильм, отложит на полочку эту информацию. Лучше знать, что может произойти( а может и не произойдёт), чем вообще ни о чём не догадываться!

  • 1 2

    Если на минуту представить,что десятая часть из вышесказанного – неотвратимая реальность,то всему миру и его жителям будет полный(и скорый) конец.И тут уже не помогут никакие ученые,новые технологии,знания и т.п.(просто не хватит времени).А вообще просматривая подобные фильмы приходят на ум слова Святого Писания о последних днях.Самое время освежить их в памяти.Опасайтесь лжепророков!!!…И да хранит вас Господь!

  • 1 1

    Всем Землянам – привет! Посмотрела ролик, показала родным. Действительно информация очень своевременна. Сегодня тому подтверждение – Японию тряхнуло так, что смотреть на это “послецунамье” жутко. Что горит? -АЭС, ждут возможного взрыва. Дай Бог, чтобы справились и потушили пожар! Горит и коптит небо нефтеперерабатывающий завод, сбои везде и во всем. Цена нашего техногенного пути развития – ноль! Когда был в древности потоп, а это ученые доказали (для тех кто их мнение считает авторитетом!), Ной тоже строил ковчег без видимых причин наводнения, все просто ржали с него, ну очень было им смешно, диагнозы про шизофрению тоже наверное ставили, как некоторые из обсуждающих, а когда нужно было войти и закрыться в ковчеге,когда воды еще не было!- то никто не воспользовался этой возможностью, хотя Ной предлагал! (это для тех, кто недоволен тем, что им раньше не сказали, а только за 2 года!) Сейчас тоже думаю, даже имея такое предупреждение, никто не “ломанётся” оставить прежний образ жизни и переехать в Сибирь!
    За ролик автору спасибо! Не важно сколько есть в нём информации отличающейся от общепризнанных теорий, но, как показывает практика, – наши ученые тоже очень часто меняют свои взгляды! Про нашу Вселенную тоже простите, толком ничего они не знают, поэтому и построили калайдер, чтобы посмотреть как что устроено…
    По ролику: вопросы, которые касаются физики, – все понятно, особенно если учился в школе и имел по физике нормального учителя. Объяснения просты, а не сложны, “сложно” – это “с ложью”! Какой выход? Возможно пора вспомнить, что у нас способность к образному мышлению не отняли. Я предлагаю создать мыслеформу о том, что работники АЭС и прочих опасных предприятий, т.е. не правители!, а именно люди, которые следят за этими самыми пультами управления, в нужный момент, все успеют отключить и они будут спасителями планеты Земля! И мы будем потом их считать самыми главными героями за всю историю человеческой истории! Начало ядерной войны, не один уже раз!, при сбоях компьютерной техники, предотвращали простые люди. Я призываю объединить мыслительную энергию в этом ключе и мы спасем планету! Как своими страхами каждый себе “рождает” неприятности, так давайте организуем спасение от техногенной катастрофы!

  • 1 1

    Я случайно посмотрел несколько кусочков – больше не выдержал. По-моему, достаточно иметь хотя бы среднее образование, чтобы понять, что это – абсурд. Примеры? Три силы в “вихре” – непонимание понятия систем координат. ДНК как проводник информации – нелепость,во-первых, если “проводит”, то и уже содержит, во-вторых, ДНК содержит далеко не всю информацию об организме. Фокусирование луча (какого?) гравитационным полем Солнца невозможно. Не дождался, где автор говорит о конце электричества, но ни один живой организм не сможет такого пережить, так как основой жизни и даже существования материи в виде вещества является электричество… В общем, “опасайтесь очередного лжепророка”. И освежайте время от времени научные знания в голове!

  • 1 2

    Фильм – бомба. И пусть не всё логично и верно с точки зрения научного подхода, но человек не врёт и пытается донести до нас с вами суть и истинну. Параноиком его тоже не назовёш. Они не способны к таким умозаключениям. Вызвала интерес тема про окружающих нас в тонком плане паразитов. Не первый человек от которого я это слышу. И прихожу к выводу, что они действительно есть. Вобщем понравилось… поятно и доступно для понимания. Только случится всё как говорит докладчик.))) Наши правители настолько тупы, что никогда не услышат истинну и не поверят таким людям. Проше махнуть рукой и сказать “а шизик какой то”.

  • 1 0

    Если посмотреть фильм лекцию еще раз, обращая внимание на мимику, то возникают вопросы,почему на некоторых темах нижняя губа лектора без причины поджимается, рывком чешится нос, или создается еле уловимая пауза, вызванная насморком? Есть здесь наблюдательные люди? Все видели Теория Лжи ?

  • 1 0

    Вадим и все другие, он врет.
    Дата 11.11.11 не совпадает не с одним из Солнечных затмений. Это же просто проверить. + монтажные ходы всегда в фильме направленны на образное представление негатива и склоняют представлять зрителя информацию в момент перебивок. Опасный фильм и если кто поддался провокации и, что хуже передал другу, верни все в образный позитив.

  • 1 0

    Присмотритесь, как лектор пульсирует, говоря про соединение осколков Фаэтона. Вспышку гнева на ученых можно объяснить страхом рассказчика перед существующей легендой,оч. кратко: Согласно авестийскому мифу, Изед Траэтаона (Фаэтон) был первым, кто вступил в борьбу со Змеем Ажи-Дахакой, замыкающим в кольцо наш мир, но был повержен им. Однако затем Траэтаона получил помощь Ахура-Мазды, снова поднялся на небо и одержал победу. То есть в будущем планета Фаэтон восстановится в результате объединения ее осколков — астероидов. Фаэтон в прошлом выполнял функцию посредника, связующего звена между Сатурном и Юпитером, осуществляя связь между внутренним миром человека, его системой ценностей и общественным устройством. Когда он погиб, то эта связь была нарушена, и поэтому сейчас у нас наблюдается отсутствие гармонии между личным и общественным, постоянный конфликт между ними. Частичную компенсацию функций Фаэтона выполняет, сейчас Хирон, но первоначальная гармония вернется только с восстановлением самого Фаэтона.

  • 2 1

    Есть доля истины…
    Но это лишь теория…
    Не нужно забывать что БОГ существует!
    Все процессы во вселенной управляемые, высшим разумом!

  • 1 1

    обощая все выше сказанное,а так же этот фильм хочу подметить.что отказавшись от ел-ва,мы можем выжить с использованием другой энергии.и это не втер,не солнце,не вода.как великий Никола Тесла создав машину работающую от космических сил…ведь это было.это правда.есть другая енергия.искать надо товарищи.искать

  • 1 1

    согласен только стем,что если не будет электричества ,хотябы несколько месяцев,то будет очень тяжело выживать…это надо перебиратся в дома с печным отоплением и запасатся теплыми вещями,продуктами,медикаментами и.т.д…. а вообще его теория не такая уж и фантастическая…

  • 1 0

    Кто знает,как связаться с Сергеем Апиным??? Любая информация..
    ivko-s@yandex.ru

  • 1 0

    Хватило посмотреть 3 минуты. После “луча двигающегося по периметру галактики и прохождения земли, луны и солнца через него”…выключил. Желание смотреть дальше отпало само собой. Автору лекции рекомендую почитать про устройство нашей галактики, особенно про ее размеры.

  • 1 1

    http://www.liveinternet.ru/users/3193571/tags/%EA%EE%ED%E5%F6+%FD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%F7%E5%F1%F2%E2%E0/

    Тоже интересная информация с документацией. Сбой описываемый Апиным уже случался только в случае магнитной бури.

  • 503 178

    РОССИЯ распята,и ВОСКРЕСЕНЬЕ будет в 2012 году на территории восточной СИБИРИ.ЛЕКЦИЯ ОТЛИЧНАЯ!!!

  • 503 178

    знаете какое самое сильное оружие ?самое сильное оружие это–ЛОЖЬ,но СЕРГЕЙ АПИН не лжет,очень даже не лжет

  • 503 178

    никогда не знаешь,что наступит раньше,следущий день или следущая жизнь (буддийский анекдот)

  • 503 178

    Будем жить !!!БОГ -либо выручит,либо выучит

  • 503 178

    Конец света–это трансформация человека старого в человека НОВОГО

  • 1048 433

    Никакого “конца электричества” не будет -это очередная “научная” страшилка! Однако могут быть большие ПЕРЕБОИ в энергоснабжении(не только электричества!),которые будут вызваны естественными тектоническими сдвигами и извержениями вулканов…
    Дело в том, что наша Земля и вся Солнечная система пересекает Центр Галактики и начинает ОМЫВАТЬСЯ совершенно другими ПЕРВИЧНЫМИ МАТЕРИЯМИ, что и приводит к “конвульсиям” планеты.
    Однако наши “друзья” Рода Человеческого пытаются нам впарить В ЭТО ВРЕМЯ свой бред …о”переходе,Апокалипсисе,приходе Мессии-Машиаха” и т.п. Для этого у них имеются уже мощные средства воздействия на Сознание людей. Одновременно они пытаются развязать 3 Мировую войну…для “УМЕНЬШЕНИЯ” ЛИШНЕГО населения (так они запланировали приближение СВОЕГО КОНЦА,думая о нашем конце!).Однако им не удастся ПОБЕДИТЬ!
    Победят все честные люди Земли…
    Не попадайтесь на удочку Тварей! Думайте о нашей Победе и создавайте Мыслеформы Борьбы с Нелюдями.

  • 1 0

    вы что??? о создателе своём забыли?
    вы о чём говорите?
    Бог превыше всего!!!!
    если вы считаете , что он не прав, создав нас, то ждите встречи с Ним…
    человек в праве выбирать свой путь….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru