Гигантские космические корабли приближаются к Земле!!!

69030 84
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

84 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 8

    Полностью согласен что не увидим зеленых человечков… Мы скорее всего вообще ничего не увидим! Потому что разница в уровне развития настолько велика, (учитывая то, что они смогли долететь до нашей планеты!!) что мы и представить себе не можем! И может даже быть, как “ЦИВИЛИЗАЦИЯ”, вообще не заинтересуем инопланетян. К тому-же, они могут представлять собой полностью не понятную для нашего сознания форму жизни. А про общение с ними, даже и говорить не стану. Они вообще могут нас просто не заметить!!! И с чего именно все решили что они летят именно к Земле?,- непонятно! Траекторию что-ли просчитали? Или Письмо на почтовый ящик получили? Мол приезжаем 21 12 2012 в 18-00 по Московскому времени. Даже смешно! А вот про секретность не согласен. Сейчас чуть ли не у каждого ребенка компьютер дома стоит! И отследить всю информацию не в силах не одно правительство!!! Да что там говорить, каждый день появляется туева хуча вирусов! Которые создать не так уж и просто! А написать анонимно комент на любом из сайтов, это как 2 пальца об асфальт!!!

  • 10 1

    В марте 2011 года выйдет фильм “Инопланетное вторжение. Битва за Лос Анджелес”. Трейлеры на этот фильм уже есть на многих сайтах. Возможно все эти новости про инопланетные корабли просто пиар этого фильма. А возможно, что с помощью данного фильма людей плавно готовят к возможной встрече с пришельцами. Время покажет. Всё просто, дождитесь наступления даты 21.12.2012 И тогда уже ясно станет, кто прав. а кто ошибался.

  • 1 2

    Все очень интересно и про календари и про кино …. а мне кажется так, товарищи из университета такие же люди как и все мы, чтобы продолжать свою работу придумывают новые теории, красочно рассказывают и про себя не забывают, удовлетворяют собственные материальные блага. Думаю что через некоторое время мы услышим что коробли изменили траекторию и земле ни чего не угроржает, но это не конец фонтазии …

  • 4 8

    Вообще, если смотреть на нашу планету как на живое существо, конечно же можно предположить, что человечество выступает в роли паразитов! Но ведь паразиты должны размножаться и расселяться, иначе бы они просто вымерли! А раз так, то получается что наша цивилизация ещё не созрела до момента расселения. И так-же можно предположить что “некто” или “нечто” борется с паразитами.
    Но ни первого ни второго мы не знаем, в всяком случае пока…

  • 671 189

    Стыдно за вас,люди! Эти “корабли” уже к нам “приближаются” десятки лет…и постоянно приближаются.Смех один! А кукловоды вас дергают за ниточки и вы послушно разводите дискуссию. Ваймарам НЕЗАЧЕМ к нам “приближаться”,поскольку они мгновенно прокалывают пространство-время методом туннельного перехода.Когда будет надо,они здесь мгновенно появятся…скоро дождётесь.

  • 34 8

    нас время рассудит…у меня 2 даты имеются 15 июля или конец сентября после 20 чисел этого года…….

  • 423 160

    Я настораживающую новость в одной книге читал,что 22 декабря (день зимнего солнцестояния) 2012 года,к-нам явятся гости!

  • 1 0

    А я боюсь очь, не надо нам никаких гостей, сами с катоклизмами справимся, .. 3 гигантских коробля.. ну явно не с добрыми намерениями .. и еще этот прогноз майя, что делать куда бежать. Приняла бы этот сюжет за “утку”, да в новостях в трамвае, да в инете уже увидала, представляю какая паника будет (затаилась в глубине тревога :( ).

  • 3 4

    Все конечно замечательно прилетят нет. Правда у каждого своя правда.
    Вопрос то собственно в другом,а кто нибудь обновленные координаты знает этих кораблей.
    Еу не могут же они на одном месте стоять.

  • 3 4

    Товарищи а кораблей то 8 а не 3 так что запасаемся хлебом солью.
    1). 19 25 12, -89 46 03

    2). 16 19 35, -88 43 10

    3). 02 26 39, -89 43 13

    4). 08 50 47, -89 38 09

    5). 14 38 50, -88 40 42

    6). 14 59 06, -88 21 24

    7). 23 13 00, -88 53 11

    8). 19 26 51, -88 42 38

  • 392 -59

    Doozer 10 октября 2011 в 7:35
    Товарищи а кораблей то 8 а не 3 так что запасаемся хлебом солью.
    ==============================
    Думаю, что запасаться хлебом и солью….лишние хлопоты, а вот попкорном…обязательно)))

  • 10 1

    А я новость прочитал свежую, источник ссылался на газету “Собеседник”, а в итоге снова на SETI что в ноябре 2011 уже прилетят три огромных НЛО. И якобы сейчас возле Земли около трехсот военных инопланетных кораблей. И что инопланетное вторжение уже началось, но официальное инопланетное вторжение начнется только тогда когда эти три огромных НЛО прилетят. Почему то в западной прессе говорится о восьми кораблях. У кого на что фантазии хватает, тот так и пишет. Если в ноябре не прилетят, я вообще об этом думать забуду. Не люблю когда журналисты “утки” сочиняют. Время покажет правда это или нет.

  • 3 5

    Даже Эта утка создала тему для разговоров и споров!Надо же человеку чем то заняться.А вообще всё мы это проходили в фильме “День Независимости”!Своего нового ни чего придумать на могут, так хоть у фантастики спереть!!!

  • 423 160
  • 84 69

    Я конечно понимаю, космические масштабы и прочее… Но что-то долго эти корабли летят. Вам не кажется?

  • 2 -4

    Интересно, а вы смотрели на Солнце? Туда уже много лет сгружают какие-то контейнеры. Огромные стержни диаметром Солнца распадаются на мелкие крупицы и исчезают в плазме. Некоторые объекты вылетают из плазмы. Гуглить по “Гигантские НЛО у Солнца” http://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2011/06/11/ahead/euvi/195/2048/.
    Так что какие-то там где-то там корабли, это очень далеко. А эти уже здесь и фотоснимки исследовательских спутников в полном доступе.

  • 1048 433

    Для сведения любопытных и пытливых:
    наша планета-земля Мидгард вместе с Солнечной системой в настоящее время завершает свой Великий Цикл и выходит в другую полуплоскость нашей Галактики МИМО Центральной Области, которая представляет из себя центр управления галактикой.При этом,планета ВЫХОДИТ из Темных областей и входит в зону Светлых Сил Галактики. Это позволит Светлым навести порядок на планете и время, отпущенное Паразитам …заканчивается безвозвратно! Ничто не может изменить этот процесс -даже потуги параноиков от “богоизбранного” народа развязать Мировую войну, их не спасут.
    Освобождение придет!

    • 2 -5

      “При этом,планета ВЫХОДИТ из Темных областей и входит в зону Светлых Сил Галактики.” Планета уже давно вышла из ночи. Так покрайней мере Левашов утверждает.

    • 1048 433

      Людям даны мозги, чтобы думать! Активным извращенцам это не обязательно-ведь они находятся рядом с нами ДЛЯ ИЗВРАЩЕНИЯ ВСЕГО,что возможно.
      1.Правильно,мы уже ДАВНО вышли из ночи-и начинается Рассвет! Левашов прав!
      2.Почти 3 года назад Левашов говорил,что дела Путина покажут его. А у кого есть факты АКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКИ Путина Левашовым после этого? Просим на сцену!
      3.Какое отношение Левашов имеет к наркомании в стране? И это хотите повесить на него? То,что у вас вместо мозгов надо промывать…

  • 2 6

    http://pandoraopen.ru/2011-04-08/levashov-o-putine/
    Ну? Что скажешь?
    Да наркотики к Левашову отношения не имеют, просто это показатель дня или ночи не так ли. День настал, а свет то темный. Вероятно Левашов связывает начало светлых времен с началом собственного мошенничества.
    Так что не надо коверкать факты, ничего на него повесить, кроме мошенничества, лжи и пособничества темным силам, а также извращению фактов не хотят.

  • 2 6

    Набери здесь в поиске Левашов о Путине и посмотри видео.
    Ню? Что скажешь?
    Да наркотики к Левашову отношения не имеют, просто это показатель дня или ночи не так ли. День настал, а свет то темный. Вероятно Левашов связывает начало светлых времен с началом собственного мошенничества.
    Так что не надо коверкать факты, ничего на него повесить, кроме мошенничества, лжи и пособничества темным силам, а также извращению фактов не хотят.

  • 15 7

    Да, Юрген, не будь мудаком, объясни че за ботва.

  • 2 6

    Не волнуйся, Юрген. Когда ребята приедут тебя брать, просто скажи им:”Виноват, что сероват, недавно из деревни приехал.” И тебя выпустят. Наверное.

  • 423 160

    Мы Генетический Продукт созданный Инопланетным Разумом,нас поселили (точнее сказать)засеяли на эту планету!Видимо,они хотят узнать,как мы уже развились!

  • 1 0

    Весь смысл сообщения в этом предложении: “В любом случае, ЕДИНСТВЕННОЕ, что мы можем сделать сейчас — это ЖДАТЬ”. Слова ЕДИНСТВЕННОЕ и ЖДАТЬ выделено мной. Это предложение на мой взгляд – есть программирование.

  • 1 0

    Всем привет!Хотите верьте хотите нет,я видел НЛО на рыбалке ,летом 2011 г .Объект состоял из 6 симетричных огней и завис в небе минут на 10,пытался сфоткать ,получилось размытое пятно,что то вроде северного сияния.Исчез он так же быстро как и появился,не знаю точно что это было,но не природное явление это точно.А на счет кораблей то х.. знает ,америкосы че тока не придумают.Хотя может и летит кто, поживем -увидим.
    Но что мы не одни во вселенной это точно .Не может быть земля, единственной планетой во вселенной,пригодной для жизни.Ибо вселенная-БЕЗГРАНИЧНА!

  • 123 52

    “Судный день – это сказки для старших, Просто землю вращают, куда захотят, Наши сменные роты на марше”.В.С.Высоцкий.Благодарю за фотки крейсеров,я их к себе на комб забросил,теперь через день к ним возвращаюсь и смотрю,что то в этом есть,схоже с нашими кораблями в Сирии.Наверное им интересно знать кто проявит себя как король,ну а кто останется рабами.Еще регулярно возвращаюсь к фоткам пран с Веденеевой с Битвы экстрассенсов,как то видел Бога наверное Перуна где он на чернобелом рисунке,толи в кальчуге золотой,толи это цепочка.

  • 423 160

    Спецы из NASA раскрыли поражающую воображение правду о 21 декабря 2012 года

    Фото © ИТАР-ТАСС
    Руководитель программы NASA по наблюдению за околоземным пространством Дон Йоманс выступил с заявлением, по которому паника в отношении 21-го дня месяца декабря 2012 года многократно преувеличена. По словам Йоманса, люди, страшащиеся конца света, который в соответствии с календарём индейцев майя должен наступить 21 декабря 2012 года, должны в этот день хорошенько отдохнуть.

    По словам эксперта NASA, отдых людям, опасающимся конца света, действительно необходим, а сам день 21 декабря 2012 года ничем не отличается от других дней. Йоманс отметил, что с аналогичным успехом люди могли бы переживать из-за конца света, который якобы наступит 31 декабря 2011 года, поскольку в этот день тоже заканчивается календарь, только не индейцев, а общепринятый Григорианский.

    Йоманс сообщил, что паника в отношении 21.12.2012 действительно велика – тема конца света, который якобы должен наступить в этот день, является одним из самых популярных поисковых запросов в интернет-поисковиках. В этот день из глубин космоса к Земле якобы должна прилететь планета Нибиру, которая врежется в Землю и разнесёт её на куски. Некоторые люди, по словам Йоманса, искренне убеждены, что Нибиру действительно существует, а астрономы скрывают её существование от общественности, предотвращая панику. Эксперт NASA заверил: планета Нибиру является абсолютной выдумкой.

  • 123 52

    У Ивана Ефремова на эту тему еще пол-века назад,разъяснено,-Кто может быть на корабле.Аудио-книга в пару часов-легко доступна в интернете “Сердце Змеи”.Благодаря ему в СССр были якутские алмазы,он забил костями динозавров музей мира.Одним словом человек с “семью пядьями во лбу”.

  • 23 11

    Тупости предела нет. Маратели бумаги даже не потрудились проверить источник – сайт SETI.

    http://www.seti.org/node/825

  • 23 11

    На сайт SETI хоть кто-нибудь заглядывал ?
    http://www.seti.org/node/825

  • 4 2

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru