Подробности заказа убийства Светланы Де Роган Левашовой

22029 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Стиль изложения информации достаточно убог. Поэтому не думаю, что это есть отображение реального состояния дел.

  • 28 19

    Стиль здесь ни при чём.
    Климатическое оружие против России применялось в этом году. Заказчиком мог выступать только ФРС США. Так что всё сходится.
    Посмотрим, какую беду они себе накликали. Не думаю, что эта тварь долго протянет. Если только обсуждение убийства привело к валютным войнам, то само убийство приведёт США к краху.

  • 6 1

    Серые твари знают, что скоро им кранты и поэтому так стараются избавиться от нас! Уже обживают наши территории. Устроили в кремль на работу Гарвардских мальчиков (исполнителей гарвардского проекта)

  • 20 2

    какой же низкий уровень народного образования!

  • 180 52

    “Климатическое оружие против России применялось в этом году” – абсолютнейшая глупость и бред! Тогда надо признать что тоже клим.оружие применялось и супротив стран Латинской Америки: там время года – зима была у них с аномально же низкими температурами! УЧИТЕ МАТ.ЧАСТЬ, милейшие! (или у вас разум не имеет функцию сопоставлять и анализировать информацию, а вместо этой функции активно действует ВЕРА во всякие авторитеты и науки?) Элементарно происходят колебания нашей планеты, из-за чего возникают неспецифические воздушные течения со всеми вытекающими. А вот почему нашу планету колеблет – дык в нашей Солнечной системе находится 12 планета – НИБИРУ, великан по сравнению с Землёй. И народ её уже фотофиксирует с 2003 года. И читайте Зетов – хронику протекания геолого-климатической катастрофы на нашей планете! Дай Бог – и спасётесь в Грядущих катаклизмах.

  • 4 1

    Ни в одном месте не сказано, что стало причиной смерти Светланы. Только то, что ее “подло и жестоко убили”. КАК?
    Может она хот-догом отравилась?

  • 66 11

    Ну да,хот-догом от ООО”ЛЁВА и РОКИ”.

  • 6 4

    Интервью газете «Президент»
    Антироссийский Антициклон

    …то, что сейчас происходит, по крайней мере, в России, это применение геофизического и климатического оружия одновременно. Я, по крайней мере, наблюдаю такое впервые. Климатическое оружие американцы уже применяли неоднократно. В частности, против Европы в 2003 году, когда была создана искусственная жара. Например, во Франции и в других европейских странах, чтобы заставить их закупать генно-модифицированные продукты из США. Европа, как известно, стоит на твёрдых позициях потребления природных качественных продуктов, что очень невыгодно США, которые хотят контролировать всё и вся, включая и то, что каждый будет выкладывать на свой стол, чтобы всё зависело от их воли и желания. Ко всему прочему, генно-модифицированные продукты влияют на репродуктивные функции. Исследования показали, что во втором, третьем поколении люди, после употребления таких продуктов, становятся бесплодными. То есть не нужно никакой войны, чтобы люди начали вымирать. Но мишенью в основном почему-то является белая раса, которая и так меньше всех по численности, между прочим. В 2003-м, когда было применено климатическое оружие против Европы, например, во Франции и Испании в августе температура воздуха стала достигать в отдельных районах выше 60° по Цельсию! Много людей тогда погибло. И когда была установлена причина и уничтожено это оружие, температура сразу резко упала и вернулась к норме, пошли дожди! А несколько позже в СМИ появились сообщения, что озоновая дыра, которая была над Европой, затянулась.

    © Николай Левашов, 2010.

    Почитать статью >>> http://www.levashov.info/articles-1.html#42

    Интервью газете «Президент»
    Антироссийский Антициклон-2
    В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Всё, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа? – В первой декаде. – И что тогда говорили климатологи? Что жара ещё будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Ещё мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шёл в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придёт циклон с Севера и принесёт влагу России. Помните? И что произошло? – То и произошло. – Так кто же лучше знает, что произойдёт? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чём говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришёл в Россию неслучайно. Он не должен был в это время прийти… Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колёса… Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы…

    © Николай Левашов, 2010.

    Почитать статью >>> http://www.levashov.info/articles-1.html#43

    -

  • 6 4

    Убийцы Светланы не уйдут от наказания
    Николай Левашов, 15 ноября 2010

    В Сети Интернет начали появляться сообщения, в которых называются имена заказчиков охоты на меня и убийства моей жены Светланы. Эти сообщения не соответствуют истине и являются попыткой поставить под удар непричастных людей…

    После подлого убийства Светланы Левашовой в субботу 13 ноября, в Сети очень быстро стали появляться разные сообщения, в которых анонимные «доброжелатели» начали называть имена различных людей, якобы выступивших заказчиками устранения меня и моей жены. Все эти сообщения являются ложью, и представляют собой жалкие попытки «перевести стрелки» на людей, непричастных к этому гнусному преступлению.

    И хотя эти люди не друзья, а скорее наши враги, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения ни к заказу убийства Светланы, ни к его исполнению. Те, кто указал эти имена, очень хотели бы, чтобы я «занялся» этими людьми и сделал то, что нужно им самим. Но этого не произойдёт… Я буду наказывать, а не мстить, и буду наказывать РЕАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ…

    Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…

    Источник http://www.levashov.name/svetlana.html

    -

  • 13 -8

    Французская криминальная полиция отрицает факт убийства Светланы де Роган.

  • 13 -8

    И подозрительнее всего, что сам Левашов молчит. Из расследований частного детектива – то что Светлана де Роган может и не быть реальной личностью – несколько фотографий циркулирующих в Интернете не отражают реальной личности. Гипотеза: левашов печатал свои книги пожд этим псевдонимом, а теперь решил его “пожертвовать” чтобы создать себе ореал “мученика”.

  • 13 -8

    тем же частным сыскным агентством отправлен запрос в Федеральный резервный Банк города Кливленда на имя Сандры Пианалто – его Президента с запросом – знает ли она, что её имя используется в дезинформации на сайте Левашова и сопряжённых с ним. Ждём ответа. Левашов и компания скорее всего скоро должны будут предстать перед международным судом за оскорбление и клевету на честное имя Председателя Федерального банка!

  • 13 -8

    Пример того, что Левашов – лжец, и плохо разбирается в настоящей науке и природных процессах.

    “Вращение по синхронной орбите – это когда скорость вращения спутников совпадает со скоростью вращения Земли, таким образом, спутники как бы зависают над определенной точкой земной поверхности, вращаясь с той же скоростью, что и Земля.”

    Синхронных орбит может быть много, но только одна из них, находящаяся в плоскости экватора, обеспечивает неподвижность спутника над земной поверхностью. И эта орбита называется геостационарной. На всех остальных синхронных орбитах точка земли, над которой находится спутник, постоянно движется!

    Далее:

    “Таким образом, возникает наложение многих излучений сразу с многих спутников, что образует стоячую волну в нужном месте и в нужном объеме. Эта волна накачивается до такой степени, что приводит к моменту, когда возникает ионизация верхних слоев атмосферы, где находится озон и где вращаются спутники.”

    Здесь сразу по меньшей мере четыре ляпа Левашова – во-первых, стоячую волну вблизи земной поверхности или в верхних слоях атмосферы (12-50 км), где находится озоновый слой, создать излучением спутников, летающих на высоте примерно 36000 км (это высота синхронной орбиты) невозможно! Во-вторых, стоячая волна – это не резонатор или аккумулятор, который можно накачать! В-третьих, образование озона происходит именно за счёт ионизации! Т.е. если каким-либо фактором дополнительно ионизировать атмосферу, то это приведёт к увеличению плотности озонового слоя, и уж никоим образом к образованию озоновой дыры! Ну, и в-четвёртых, высота синхронной орбиты не может быть произвольной – она однозначно определяется параметрами небесного тела: для Земли это примерно 36000 км, а озоновый слой имеет высоту не выше 50 км и спутники на этой высоте не летают!

    Т.е. Левашов как всегда несёт наукообразный бред, рассчитанный на таких же невежественных как он слушателей. И таких ляпов в этом интервью масса, начиная от климатического, геологического оружия, HAARP и т.д.

    Очень жаль, что корреспонденты, прежде чем публиковать этот бред, не проконсультировались с настоящими учёными.

  • 2 1

    21 ноября – в Сети на некоторых особо недружественных сайтах начали появляться выдумки о каких-то хакерах, якобы одновременно взломавших все 3 зеркала сайта Н.В. Левашова и старательно выкладывающих там информацию об убийстве Светланы. Если бы сообщение о гибели Светланы оказалось ложным, Николай Левашов был бы самым счастливым человеком на планете и сразу сообщил бы об этом всему Свету! Но, к огромному сожалению, эта информация является правдой. Светлана действительно погибла от рук подлых и трусливых ничтожеств в субботу 13 ноября. Более подробную информацию Николай Левашов лично расскажет 4 декабря на предстоящей встрече с читателями в Москве…

    http://levashov.info/svetlana.html

  • 66 11

    Ну вот…и “разрешилось”-родился “мальчик” [200кг] то есть о ШАРЛАТАНЕ более объёмно поведали на Мидгард-инфо и здесь наЯщПанд сегодня 05.12.10.-”Тайные общества под новой вывеской”;-может быть и “заблудшие овцы” прочюхают и убавится их восхищенный лепет о “гуру”-ШАРЛАТАНЕ до нуля.[на странице-"Тайные общества под новой вывеской" не отправляются коммент.пришлось ЗДЕСЬ]

    • 1 1

      Почитала – удивилась! Сколько злости и ненависти! Почему? За что? А может все НА САМОМ ДЕЛЕ не так, как ВАМ КАЖЕТСЯ? Вы себе-то вопросы кргда-нибудь задавали?

  • 13 -8

    Сегодня пропал сайт “Здравомыслие” который все эти дни информировал о НАСТОЯЩЕЙ сущности движения “ЗОлотой век” и говорил правду о Левашове. ГДЕ ОН? КТО ЕГО УБРАЛ?

  • 594 152

    Степанида-не волнуйся .Вероятно, ТВАРИ ,но сайт они временно могут переместить, а ЗДРАВОМЫСЛИЕ РУСИЧЕЙ никогда. К тому же есть ещё Мидгард-инфо и http://www.slovensk.su/msevm-там тоже есть ВСЁ о “любимых” ШАРЛАТАНАХ.

  • 2 1

    мидгард и русичи – ЭТО ПРОЖИДОВЛЕННЫЕ САЙТЫ!!
    БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ СЛАВЯНЕ!!

  • 115 91

    Кто был ПОНТИЙ ПИЛАТ-2……..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru