Эксперимент над обществом УДАЛСЯ!

5101 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Спасибо за инфо, однако концовка о бокхе не в тему ИМХО.

  • 1 0

    Это эксперимент так называемого крысоеда..
    Можете прочитать инфу в интернете про крысоеда.

  • 2 0

    Известен способ по выведению крыс: ловят несколько крыс, садят их в бочку, не дают пищу. Через некоторое время сильные начинают есть слабых. В конце концов остается одна. Её отпускают и, как говорят, она продолжает уничтожать своих сородичей. Похоже на людей. Поражает социальное единство крыс!!!

  • 1 0

    Про бога и правда не в тему.
    В остальном все так точно.

  • 1591 1572

    Крысы -это те же люди, только маленькие, в шерсти и с хвостами. Как это всё похоже на наше “общество”, со всеми “чинюгами”, со всеми жидогархами, со всей кремлядью, со всеми т.н. “партнёрами” и т.д., до “кагана”. И там Система, и здесь Система. Если поглядеть в астрале, то увидишь шерсть и голый хвост. А повадки одни и те же.

  • 1591 1572

    Только нашему Российскому обществу больше подходит и нравится “Щелкунчик”, чем “крысиный король”. Это в дополнение к выше сказанному. И композитор наш. По музыкальному таланту, а не по пристрастиям

  • 0 0

    Все написано верно. Это крысиная идеология выживания в грубом виде. В чистом виде – это дарвинизм, то есть выживает сильнейший.Но “крысиный король” не дурак, он понимает, что всех сожрать нельзя, что-то нужно оставить на потом. И остаются самые слабые и обездоленные. Они не просто физически слабые и не могут защищаться, они искаженные, они думают, что так и должно быть, что следует вилять хвостом перед сильным, авось не сожрет. Их сделали *******, и они сами такими стали даже не понимания в этом процессе свою вину. Таких большинство и что теперь делать с этим народом, над которым стоят “крысиные короли”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru