ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА

15476 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Сценарий фильма Я легенда осуществляют, Ну почему бы непридумать свой какой нибуть, хатя и так конец света, можно делать всё что взбредёт….

  • 1 0

    Да есть надчем подумать- читал недавно книгу “Архипелаг Гулаг”,выввод: Все может бытьу нас в стране. Интересно, что прививки относятся только к женскому полу…Буду информацию держать на всякий случай в голове.
    Если предупреждение серьезное- спасибо!
    Если шутка- не люблю про детей, тем более про их смерть.

  • 1 0

    Блин, какого и каму такое надо, это что же за циники проплачивают такое!!! Чему их МАМЫ учила (если конечно у таких моральных уродов были они) неужели завести, ненавести, злости и жадности!!! Блин, как жить, если будучее покаление не будет, то что же нас ждёт в этом не далёком будущем! Где добрадетель, порябочность, человеколюбие; блин, интерестно, какую цель они приследуют и что за “патриоты” помогают им (бругим странам) стерилизовать и уничтожить своих “братьев” словян!!! С их стороны,то что они белаут это хуже фашизма т.к. эти меры применяются протих своих!!! Из-за завести и жадности наша цивилизация(если её таковую можно назвать) опять потерпит дебствие!!!

  • 1 0

    Всё страшнее и страшнее становится жить в этой стране, сначало разваливают армию, потом здравоохранение и обрахование, теперь ещё и это… как ужасно…

  • 1 0

    Найдите и прочтите книгу “Сатрапы сатаны”.Автор бывший КГБ/ФСБ Удовенко.Там все расписано откуда вся эта хрень на нашу страну идет. И кто всем этим заведует в нашей в стране.Все сразу станет на свои места,все вопросы отпадут почему и за что нам все эти напасти.

  • 79 96

    Люди, будьте бдительны, все это правда. Вот это вам Апокалипсис, нужно бороться, пока все в информационном поле. Рассказывайте, предупреждайте всех и везде.

  • 1 0

    по моему это всё дело американцев.очищают территорию.ведь их скоро по предсказаниям настрадамуса сотрёт с земли часть америки.где же им жить.

  • 1 -1

    А по-моему, это очередная чушь… про опасность, в том числе смертельную, тех или иных прививок не первый раз паника наводится… если допустить, что эта информация правда, ох не поздоровится нашему правительству и “нечестным” врачам… если это вакцинация массовая, то есть всем… то это же всем заплохеет… как же они выкручиваться будут, объяснять народу, что происходит?? новый грипп изобретут?? мне думается, что кто-то целенаправленно и планомерно сеет панику в народе… плановые прививки, лично я делаю, а вот новые вакцинации на себе пробовать не решаюсь, не потому что боюсь чьего-то злого умысла, а просто считаю, что они еще не достаточно проверены и надежны, чтоб пускать к своему родному и единственному организму… такое вот мое мнение… а вообще, после такого массового прочтения этих последних обращений и паники вокруг них, очень опасно проводить ту страшную акцию по уничтожению народа для самих же организаторов…

    • 2 3

      Юля здравствуйте. Я консультировался с врачами :
      вакцина против вируса папиломы человека вызывает 100% бесплодие у женщин… . Запрещена в США.
      С уважением Александр.

  • 1 2

    Всем Доброго Дня! 2 дня назад увидел и прочитал листовку по выше опубликованной теме в ХРАМЕ! Еще узнал о восьмом вселенском соборе и о том, что наш Патриарх хочет сблизиться с католиками, что равносильно предать ПРАВОСЛАВИЕ!!! Посетив летом ОПТИНУ, в голове промелькнуло, что надо изменить свой ход мысли, помыслы, отсеить все негативное и жить спокойно без агрессии… Страшно подумать о ВСЕЗЕМНОЙ МАНИПУЛЯЦИИ-а она сущевствует. Вспоминаю Горбачевские времена, тогда коммунисты “визжяли”, что Горбачев продался США и америкосы давно создали план о развале РОССИ с последующем “захватом” природных ресурсов. Прошло 20 лет и все это видно невооруженным взглядом. Все НАШИ природные ресурсы идут за границу, Украина и Грузия стали ВРАГАМИ и т.д. Псевдо ТЕРРОРИЗМ в глобальном маштабе,в Ливии и других странах в наглую уничтожили НАСТОЯЩУЮ ЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ и наши СМИ, как по заказу называют эту власть РЕЖИМОМ. ДА нам неделю пожить как в Ливии!!! Все идет к КОНЦУ!!! Но надо помнить, что НИ КОМУ не избежать СТРАШНОГО СУДА! Жалко стариков и детей, которых из-за РЕЖИМА КОЗЛОВ-читай ЧЕРТЕЙ мы не можим нормально содержать…….

    • 1 1

      в полне согласен с вами,время не стоит на месте,а пророчеству не обходимо сбытся,надо смирится с всем происходящим и больше молится .

  • 1 0

    СМИРИТЬСЯ И ПОБОЛЬШЕ МОЛИТЬСЯ…ЗДРАСЬТЕ.Я ВАША ТЁТЯ. НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ. ЕЩЁ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО.

  • 1 0

    Настоящие знания,живая информация http://jizn.my1.ru/

  • 1 0

    нами была проверена данная вакцина и это правда все так и будет и извените но я действительно иллюминат и с этим ничего уже неподелаешь но мы не из тех кто сейчас пытаеться взять контроль над миром мы немного отличаемся от этих мы нетакие кровожадные но и не ангелы увы и уже мы взяли все под контроль только вопрос остается открытым кто из нас будет у власти иллюминаты или иллюминаты инсайдеры если придут первые будет хреново если же мы будет не так все как хотят они будет иначе у вас есть только один выбор из двух они или мы.

  • 1 0

    да и простите что что ящик не настоящий да и наше местоположение тоже мы вынужлены скрывать его

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru