Круги на полях – неразгаданное послание…(часть 1)

2816 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Рекомендую регулярно почитывать текущие чат-беседы на сайте zetatalk.com – там периодически зеты дают частичные расшифровки новых “кругов на полях”. Дают, но не всё, что изначально заложено в этих кругах.

  • 3 1

    В эзотерических течениях созданных инопланетниками(занятых трансмутацией тел землян на генетическом и энергетических уровнях для дальнейшего подселения – переселения сознаний этих инопланетных монстров и захвата Земли) расшифровуются значения этого “творчества на полях”. Так работает много антимирских цивилизаций, ведь гены являются уплотнённой до физического уровня информацией, и заменить ранее созидательные мыслеформы, представления на деструктивные или инородные не трудно, достаточно созерцать эти “круги”- сущности, или есть хлеб из этого зерна, или животных, которые ели комбикорм или зелень, солому, а вложенная информация дальше сама всё сделает. Можно разделить “круги на полях” на 3 группы: монстры из Сириуса проводят “магнитное вознесение”-перекодировку в рептоидов с модернизацией, дабы выжить в новых энергетических условиях, сюда относятся круги с плавными линиями; монстры из Плеяд проводят “электрическое вознесение” – круги с острыми углами; третье – радиоактивное вознесение – возможно комбинация, точно не знаю. Напомню мы электромагнитные – кремниево-углеродные и разборка на что-то одно пользы не принесёт, т.к люди – арии генетически, а значит и энергетически представляют подборку самых совершенных представлений и мыслемоделей во вселенной и Создатель затеял с нами эксперимент: вывести в испытаниях закалённый и от всех видов психовирусов выстоявший народ, или не многих, что достаточно для использования достигнутой высокой нравственности для создания

  • 3 1

    что достаточно для использования достигнутой высокой нравственности как иммунитета от зла для создания во Веленной новых существ способных уже вечно в созидании существовать, а не как ранее в смерть несущих циклах погибали и звёзды и галактики и вселенные.

  • 594 152

    НИКОЛАЙ,хватит бредить, читай ВЕДЫ и Трехлебова и не неси ЧУШЬ на”полях” сайта,много “эзотерики-вредно”!!!

  • 25 24

    1. Круги на полях следует воспринимать более целостно. Там от большого смысла и через череду других смыслов
    следует приходить к малому. Сфальсифицированные людьми круги очень легко разоблачить. Не будем эту тему развивать. Однако, речь не о них.
    2. Это и тщеславная демонстрация силы (а можно было как и раньше втихаря воровать ресурсы, людей и животных для своих жутких экспериментов) – “мы намного круче вас”, и одновременно лесть человечеству, когда
    изображаются мандалы “всё – часть всего”, “Земля – цветок Галактики” итд. 3. Рисуют несколько ВЦ одновременно.
    и разными способами – одни при помощи специального излучения, другие более гуманно –
    при помощи особо сделанного и направленного пара. Это разные силы – одни Темные другие более или менее Светлые.
    Цель – колонизация планеты на высшем, официальном уровне. Если этого не получится –
    будет срежессирован глобальный катаклизм. Многим ВЦ не нравится, что люди достигли больших успехов в технике.

    Некоторые из ВЦ будут сознательно запутывать человечество.
    Одни говорят “мы за вами наблюдаем”, “вы находитесь в рамках своего зашоренного мышления и научных догм”,
    “человечество в клетке!”, другие делают знаки, типа “не верьте им! они вас обманывают!!!”

    3. Всё это прелюдия к глобальному спектаклю, который будет произведён над человечеством в 21-м веке.Следует внимательно изучать эти “круги”, а на самом деле особые знаки-знамения.

    4. Требуется также расширять сознание, соблюдать в жизни
    Божьи заповеди и повышать духовные вибрации.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru