Методология общения на форумах

2484 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 503 178

    знакомая медсестра как-то мне сказала:”ты не представляешь,сейчас очень большая смертность девушек 25-30 лет ,они умирают от рака матки,потому что часто меняли половых партнеров,но и ребята которые часто меняют девушек заболевают раком предстательной железы.от разврата страдает прежде всего иммунная система организма.

    • 671 189

      Свобода секса-составная часть геноцида народов, так же, как и “вакцина от рака шейки матки”, приводящая к безплодию.
      Но не кажется ли вам, Тамара, что тема статьи не относится к раку матки?

      • 503 178

        Юрген,были развратные комменты ,их сегодня убрали,вы что не в курсе?развратом занимается молодежь ,и из-за этого наша молодежь просто исчезает.везде идет пропаганда развратного секса и вообще имидж-ничто,секс-всё нам говорят.никаких вакцин нет,главная вакцина-это чувство ЛЮБВИ,только не каждый знает и не каждый хочет знать что такое чувство ЛЮБВИ,в том числе и вы.

        • 671 189

          К вашему сведению, “их сегодня убрали” по моей просьбе, как спам. А по “чувству любви” не вам меня учить, занимайтесь своими проблемами на здоровье и не мутите воду на сайте, подбрасывая абсолютно другие темы-это также называется СПАМом и троллизмом(если не знаете)…
          И если вы не читали эту тему, то почитайте, это о вас и написано, о таких как вы, ханжах, прикрывающихся христианством и “чувством любви”, о котором понятия не имеете…

          • 503 178

            Юрген,спасибо что объяснили про спам и про троллизм,а то я не знала что это такое.я правда не поняла ,что такое мутить воду.да,я еще не знала что вы специалист по разным темам и никогда не ошибаетесь.давно хотела вам сказать :нельзя быть таким агрессивным и желчным

          • 503 178

            Юрген,я не думаю что вы специалист по Христианству.я не прикрываюсь Христианством,я ищу дорогу к Богу,я хочу понять заповеди Христа ,это вы всё знаете,всё понимаете,да……юрген ,у вас гордыня еще какая.ханжа-это человек у которого внешняя добродетельная сторона не соответствует внутреннему содержанию.вы меня никогда не видели,как вы можете меня судить?

  • 671 189

    Тамара, однако вы меня первая “осудили”, а на вопрос вообще не ответили.

    • 1 -2

      Я тебе ничего не должна, бесун. Угомонись.

      • 671 189

        Лечиться надо,старушка…

        • 3 4

          Взаимодействие на форуме между людьми в общем виде можно свести к 3-м вариантам:
          1. Споры и борьба идейных врагов
          2. Простой обмен мнениями и информацией среди единомышленников
          3. Совместное творчество на форуме, при котором создаются новые знания (тандемный принцип)
          переходите же к 3 пункту!!!!!!!

          • 671 189

            Радует,что вы понимаете принципы взаимодействия,однако обсуждать любой вопрос надо и можно только в одном случае: если он не заменяется совершенно другим по глупости,или болезни,или специально. Или вы не согласны?

        • 503 178

          ЮРген,коментарий:”я тебе ничего не должна ,бесун.угомонись.—не писала.кто -то очень хочет столкнуть нас ,зачем?кто -то за меня пишет комменты,не честно это .вообщем надо от сюда делать ноги,всё противно

  • 503 178

    Юрген,у вас есть чувство превосходство и правоты,а это очень опасное сейчас чувство.я хоть и старушка,но я не писала вам коммент 16 сентября в 21:33,кто-то очень постарался за меня,вопрос -зачем?

  • 503 178

    АДМИНУ.я ухожу,за меня пожалуйста комменты не пишите

    • 671 189

      Тамара, комменты за других здесь пишут только одни люди: тролли сайта “словенск”. Поэтому если вы уйдете- это они расценят,как свою победу,а вы распишитесь в собственном проигрыше! Не давайте побеждать себя никому -в том числе Троллям и Тварям!!! В случае псевдокоммента-нажимайте на кнопку СПАМ и давайте текстом подтверждение админам и участникам -вас сразу поймут…
      Тролли ненавидят честных людей -не повинуйтесь им!

    • 226 152

      Это был пользователь 85.141.111.86, который так-же представлялся под ником Александра. Забанен.
      Регистрируйтесь на сайте и никто не сможет писать от вашего имени.

  • 3 4

    Впрочем, британские власти, возможно, поспешили с жестким приговором, и троллей стоит не сажать, а лечить. Не так давно ученые из США пришли к выводу, что интернет-тролли получают от своих действий удовольствие, сравнимое в ощущением человека в состоянии алкогольного опьянения. Анонимность в Интернете, как алкоголь или власть, снижает запретный порог, заставляя людей проявлять свои худшие черты, которые они скрывают в повседневной жизни.
    http://www.ntv.ru/novosti/239474/

  • 1 0

    индивидуальные прогнозы: любовный гороскоп на 2012 год по дате рождения, гороскоп красоты и сексуальности, гороскоп по дате рождения, кармический гороскоп; популярные авторские гороскопы: модный гороскоп, гороскоп флирта, брачный гороскоп, гороскоп темперамента, гороскоп подарков, гороскоп диеты и здоровья, гороскоп знакомств, гороскоп дурных привычек, гороскоп учителя, гороскоп мам, гороскоп абитуриентов, бизнес-гороскоп, гороскоп леди, гороскоп миллионера.

  • 1 0

    14. В отличии от обычного world pvp в обычном мире WarCraft’a, нападение на более слабых, беззащитных и в невыгодных для них ситуациях персонажей (то, что в называется ганк), на БГ тактически чаще оправданно, так как, такие игроки во многих случаях могут наделать многое (особенно хилы, контроллеры и нюкеры…), а убиваются быстро, что даст вам больше времени, сил и возможности убить следующего, лишив того игры на пару минут (+ к этому время на дорогу до нужному на поле боя места).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru