Целостная психология Александра Пинта

1760 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Приглашаем вас на уникальную Встречу с Александром Пинтом, которая состоится 8 сентября в Москве и проводится впервые после многолетнего перерыва. Начало в 19.00, вход свободный

    Встреча пройдет в формате открытого диалога, и если ты чувствуешь импульс к познанию себя и готов к смене привычной картины мира, эта встреча может стать первым шагом к обретению Нового Смысла Жизни.

    Задумайся, а знаешь ли ты, какой смысл ты проживал до сих пор? А единственен ли тот смысл, который вложили в тебя когда-то? Возможно ли проживать свою жизнь с новым смыслом? Способен ли ты увидеть новый смысл в декорациях своей жизни?

    Мы приглашаем тебя на встречу с мастером таких метаморфоз – Александром Пинтом.

    Мастер, с присущей ему проницательностью, подведет тебя к видению того смысла, который ты проживаешь сейчас. Это основное, так как не понимая его, ты пребываешь в состоянии неустроенности жизни и непонимания, почему с тобой происходят события как будто помимо твоего желания. Это не так. Ими управляет твое несознаваемое желание, и тот смысл, который был вложен в твою жизнь. Видя этот смысл, ты можешь сменить его. Не видя его, ты остаешься в положении щепки, гонимой потоками воды.

    Если же не один из переживаемых тобой смыслов тебя не устраивает, Мастер покажет тебе твою жизнь с более высокой перспективы. Ты можешь увидеть события своей жизни частичкой общего замысла жизни Человечества. И тогда бессмысленное обретает глубокий смысл и интерес к его проживанию.

    Встреча с Александром Пинтом может внести в твою жизнь исследовательский интерес к самому себе и тем смыслам, которые формируют и определяют твою жизнь. Благодаря этому ты можешь понять смысл своей жизни с точки зрения Души, воплощенной в твое физическое тело, и приблизиться к пониманию Высшего смысла существования Человека.

    Встреча состоится в Культурном Центре “Путь к Себе”, Ленинградский пр-т д. 1. (м.Белорусская)
    Организатор: Роман Потапкин, тел.(916) 694-61-67, contact@pint.ru

  • 1 0

    Я больше года знакома с исследованиями А. Пинта. могу сказать что ничего глубже не встречала.очень благодарна что мне попались эти знания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru