Появился нормальный учебник истории?

2847 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 2

    Видел его имя на обложке учебника российского языка для 1 класса. Не обижайте колю, он и так БОГОМ обиженный.
    Кстати, осмелюсь предположить, что основой российского языка послужит иврит, дабы не разжигать национальную рознь…

  • 2 0

    Если посмотреть, что Сванидзе творит на 5 канале, то просто диву даешься. Особенно интересно, что этот кагал собирается судить деяния Александра Невского.

  • 1 0

    Сванидзе…не просто еврей,это еврей ультра правой направленности который на корню хочет переписать историю России.Таких ,как он нужно ставить к стенке и именно его нужно судить по 282 ст.УК РФ за разжигание межнациональной розни!!!!! А вообще раздражают многие деятели искусства и культуры,очень уж все напоминает лихие 37-39 годы!!!!!

  • 1 0

    Не дадим в обиду настоящих РУССКИХ ученых!!!!!!!!!!!!!!! Вдовина и Барсенкова

  • 18 6

    Полностью согласен с Сергеем.

  • 1 0

    Скачать учебник «История России 1917-2009 гг.» (.doc) – скачал учебник по этой ссылке и оказалось, что на самом деле это издание «История России 1917-2004 гг.». Хотелось бы скачать свежее 3-е издание. Может у кто-нибудь выложит эту книгу в интернет, желательно в формате DJVU.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru