Хранитель Экрана – Буквица

5246 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    То, состояние, в которое устремилось сознание, при первом знакомстве с образной составляющей знаков, из которых составлены слова нашего языка, до сих пор вызывает трепетное уважение и остаётся сожалеть, что данную информацию не удалось получить в начальной школе, но как раз, этот же факт, просто выпячивает истинное положение в современной цивилизации, занятой последние 4-5 столетий, усиленной подменой и разрушением коммуникационной связи со вселенной где мы занимает, определённое место… Возмущает замена, знака “Буки” на вымысел “боги”, как бы исподволь толкающий в религиозную среду, да и агрессивное оскорбление, принятое в современной форме обращении, иноверных либо атеистов, к тому, кто не разделяет взгляда на советы и правила объединённые, в так называемые, условно, церковные сборники чьих-то изречений и нормы взаимоотношений в интерпретациях новых “пастухов овец заблудших”… но это тема, ни о чём до бесконечности и времени на дискуссию не предусматривает! Казалось бы, очень важно с самых ранних лет прививать навыки, обеспечивающие гармоничное сосуществование в той среде, где произошло воплощение в реальном виде, ни кто не отменял элементарного пищевого обеспечения и регулярного питания, но не за счёт, какого-то, далёкого крестьянина, имеющего данные знания и способного, не только вырастить в почве удобопотребляемый продукт, но и с помощью, так называемых, “братьев наших меньших” обеспечить, не только, восстановление минерального баланса используемой земли, для дальнейшего воспроизводства новых посадок, но и обеспечить себя предметами защиты от внешних природных колебаний температур, так и многие остальные навыки, на которые, у нынешних “рулевых”, стойкое отвращение к любому физическому труду…! … хотелось бы попросить, соратников, более погружённых в тему познания наследства, переданного через визуализацию данного свода, помочь прочесть от знака “Оук”, по спиралям, у меня, видимо, в силу поверхностного ознакомления, не очень получается, хотя, уже, на первой витке спирали, информационная наполненность поражает…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru