Живая Вода Юрия Краснова

6373 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Научные данные о роли воды в жизни клетки (и о многом другом) читайте в книге Гильберта Линга “Физическая теория живой клетки. Незамеченная революция”. Санкт-Петербург: Наука, 2008 г., 375 с. Подробности о книге нетрудно найти в интернете.

  • 7 -2

    А что дальше-то? Ну видео выложил,попытался убедить,а дальше – тишина.Реализовываться мужик собирается или нет.Ну не идёт правительство навстречу так сам продавай,налаживай сбыт.Покупатели найдутся,если это не фуфло.А так я не понял,для чего реклама-то.Подразнить что ли?Если это работает – пускай технологию в народ.Сейчас такая ситуация,что все радикальные перемены пойдут только снизу.Сверху не дадут.Выноси,господин Краснов,свои достижения на обсуждение народа.Не надо бояться.

  • 1 0

    Мне вот тут интересен такой практический вопрос а как зимой с таким топливом быть? Вода как мне помнится замерзает или структурированная вода не мерзнет?

  • 1 0

    Краснов публикуй чертежи пока жив , а то отправят в след за Миллером и нам фига и нефтегазпром в плюсе

  • 1 0

    :) Интересно :)
    Вот только гореть без алюминиевой губки ничего не будет :)

    Алюминий может вступать в реакцию с водой при добавлении щелочных элементов (Гидроксид натрия или кальциевая сода) с выделением водорода и тепла…
    Скорее в воду уже это было добавлено :) Например гидроксид натрия(средство для чистки труб “КРОТ”). Вот как это происходит например :) –

    http://www.youtube.com/watch?v=WTXJ7w0SV3Y&feature=feedlik_more

    Народ, учите химию и физику и будет вам щастье….

  • 1 0
  • 1 0

    Вова ,умняк!Ты наверное посуду никогда не мыл! Губки не алюминиевые! Дальше носа никто не видит. Зомби.Смотри ролики с простой бумагой.Чувак реально умный.

    • 1 0

      Я, между прочим, именно так у себя в лаборатории в колбе водород и получаю – гранулы алюминия заливаю раствором гидроксида натрия, поддерживаю нужную температуру, и газ прет будь здоров ! Так что не надо тут народу мозги про мытье посуды пудрить.

  • 1 1

    Что же получается? Как нам представляют, вода разлагается на водород и кислород БЕЗ ЗАТРАТЫ ЭНЕРГИИ. Потом водород горит(соединяется с кислородом) и ВЫДЕЛЯЕТ ЭНЕРГИЮ. В результате образуется снова та же вода, опять разлагаем её, оять сжигаем водород, опять получаем энергию и так далее по замкнутому циклу… Имейте совесть, вечный двигатель снова впариваете??!!

  • 1 -1

    А кто вам сказал, что вечного двигателя нет?
    Это сотни лет нам впаривали сами знаете кто.
    Не будем говорить о Тесла, Бедини и пр.,
    у нас у самих сколько самородков и “левшей”
    было. У властьимущих одна реакция – от “я его с колокольни велел сбросить, пущай полетаеть” до дурдома и Соловков.
    Солидарен с Александром и Гошей.

  • 1 0

    А где купить такую воду можно?

  • 1 1

    НУ И ЧЁ ВЫ ДУМАЕТЕ… ВЧЕРА НАСМОТРЕЛИСЬ С ТОВАРИЩЕМ РОЛИКОВ КРАСНОВА И НАХОДЯСЬ В ВОСТОРГЕ РЕШИЛИ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ В ДОЛГИЙ ЯЩИК ИСПЫТАТЬ ШАЙТАН -ВОДА КОТОРАЯ ГОРИТ.
    БЛАГО АВТОМОБИЛИ ДИЗЕЛЬНЫЕ ИМЕЕМ И ЗА Д.Т. НА ЗАПРАВКУ ЕХАТЬ НЕ НУЖНО. ВОБЩЕМ НАЛИЛИ ВОДЫ, ПЛЕСНУЛИ САЛЯРКИ “НА ГЛАЗОК” И О ЧУДО… ВТОРОЙ ДЕНЬ НИ ФИГА НЕ ЗАГАРАЕТСЯ ЭТА БУРДА))).
    БОЛЕЕ ТОГО НЕ СМЕШИВАЕТСЯ Д.Т. С ВОДОЙ И СВЕРХУ БАНКИ НЕРАСТВОРИМЫЙ СЛОЙ ЭМУЛЬСИИ ПЛАВАЕТ.
    ЧТО ЭТО ? ЛАЖА ПОХОДУ?

  • 1 0

    Куда делся сам изобретатель, продал комунибудь свою технологию или нет ещё?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru