Состав вакцин

5494 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Глупость про вакцины.Про не эффективность БЦЖ может и поверю но отказ от прививок глупость.

  • 2 0

    Возьми и почитай учебник по микробиологии.

  • 4 3

    КакБэОлоло – предупрежден – значит вооружен. Детей ваших жаль при такой вашей логике.

  • 2 1

    Предстоят роды. Я уже написала письменный отказ от всех профилактических прививок моему ребенку. Боюсь, что на него могут даже не посмотреть в наших роддомах. К выводу о вреде прививок я пришла после длительного изучения этого вопроса. Читала литературу по медицине, смотрела фильмы и наблюдала за здоровьем малышей своих подруг. В моих наблюдениях имеется даже один летальный исход (девочка 5 месяцев умерла через 2 часа после прививки). Надеюсь, мне с малышом удастся избежать укольчика с ртутью.

  • 2 -1

    У меня вот-вот должен родиться сын. Мы с женой перелопатили кучу материала по этому поводу в том числе и медицинские справочники и пришли к выводу что не будем делать вообще никаких прививок. Мы как-то с ней гуляли по парку, погода была хорошая и было очень много детишек. Мы тупо решили поспрашивать у людей делали ли они прививки своим детям и 50% опрошенных не делали. Провели частное расследование. На первый взгляд покажется глупо, но когда касается дела твоего ребёнка то я думаю что все средства хорошо. Более того хочу сказать, что люди которые были против прививок говорили достаточно убедительные аргументы а те которые делали прививки своим детям говорили что ну типа в садик же не возьмут. ))) Я от души посмеялся над этими людьми. Искренне желаю всем здоровья и привитым и не привитым.

  • 2 1

    Я долго думала о прививках , и да же не ожидала, что напишу отказ. В роддоме нам сделали БЦЖ и ГЕПАТИТ В , после бцж , через два часа , у сына появилась страшная аллергическая реакция , меня убедили , что виной всему я, якобы что-то съела , хотя до родов , целый месяц я придерживалась строгим правилам , не ела того что может вызвать такую реакцию , после гепатита , ужас продолжался. Лицо, веки , шейка – все было в мелких красных пятнах , после выписки , педиатр , продолжал настаивать , что это из-за меня вот такой диатз , при этом не давала рецепт , хотя я просила ее . в два месяца , я не выдержала и повела ребенка к частному врачу , оказалась дерматит , на ножках язвы , щечки красные и текут – это очень ужасная картина , мой малыш мучился , все прошло в 7 месяцев. Я не позволяла делать вакцины , хотя врач говорила , что можно и что дерматита до года нет . Сейчас все хорошо, в 8 месяцев он пошел и сказал ма-ма , в три он сел сам . Я решила что лучше отказ ) помню как мне в 10 лет сделали вакцину и через два месяца первые проблемы , потом еще через месяц у меня нашли 6 кист , а хирург – мой врач сказал, что вакцина была пробная, нонсенс !

  • 2 1

    Кажется в прошлом году, прошла по телеку информация о прививке от гриппа. Все школьники и взрослые, кому сделали прививку переболели в тяжелейшей форме (кажется даже летальный исход был), а те кто отсутствовал во время вакцинации и не получил свою дозу прививки-остались здоровы! Нонсенс!
    А Насчет АКДС, далеко ходить за примером не буду.МОЯ одноклассница, родила здоровую девочку, сделала АКДС, через 2 дня у ребенка отнялись ноги. Сейчас девочке около 3 лет, на ноги почти не встала, ежедневный массаж , врачи, лечение и т.д. И ей тоже сказали, что могло дать прививка, но в то же время оговорились, что у других-то нормально проходит… Вот и получается, что-то типа лотереи:повезет-не повезет…Хорошо, если ребенок сильный и “переварит” эту прививку, а если нет???
    Прививка – выбор персонально каждого родителя. Навязывать и вводить в обязаловку это нельзя. Конечно это благое дело. Только здесь подход нужен индивидуальный к каждому ребенку. Ослаблен он или нет, есть ли какие-то врожденные заболевания (даже такое распространенное заболевание как аллергия, которая сейчас сплошь и рядом, является отводом от прививок). Нельзя вакцинировать, если ребенок болел, до 2 месяцев после болезни. Если все это учитывать, то вакцинация может быть во благо. Но сейчас каждый 2 ребенок ослаблен или имеет какую-то врожденную бяку, даже туже аллергию или частые ОРЗ и такому ребенку делать прививки по графику нельзя. Но у врачей есть график- в месяц одна прививка, в три-другая и т.д. А готов ли ребенок к ней или нет-не волнует. Здесь и проблема!!!! А если они персонально к каждому подходить будут, то процентов 50, а то и больше вакцинировать нельзя, тогда у них проблемы…… ВОт они и выбирают меньшее зло (для себя..)
    Я говорю об этом ни как фанат антипрививок. Много знакомых в медицине, в том числе имунологи и персональный лечащий врач у моих малышей (племянниц)-Если какие проблемы возникают, мы звоним ей или приезжаем за ней и привозим ее домой к нам.Очень хорошая, клад ума и информации. Много историй понаслышалась от нее…Она тоже поддерживает нас в ограничении прививок.

  • 2 1

    Меня пугают не только реальные истории из жизни , хотя они ужасны , ну и состав вакцин , например : В каждой вакцине содержится наполнитель – ТИМЕРОСАЛ ( мертиолят) – по-просту – РТУТЬ. То, что ртуть тяжелый метал, надеюсь, знают все. То, что ртуть из организма не выводится сама по себе – надеюсь, тоже все знают. Чтобы вывести ртуть из организма нужна подготовка ЖКТ, хелирование и проч.. Отравление ртутью вызывает психические нарушения, дефицит речи, слуха, низкий IQ на языковых тестах, сенсорные аномалии, двигательные расстройства, дефицит понимания абстрактных идей и символизма, дегенерация возвышенной умственной способности, ADHD черты (attention deficit hyperactivity disorder-дефицит внимания, гиперактивность), необычное поведение, проблемы со сном, зрительные нарушения, плохой аппетит, жуткие проблемы ЖКТ, возрастание церебрального паралича, повышение или понижение мышечного тонуса, ненормальные рефлексы, уменьшение мышечной силы (особенно в верхней части тела
    невозможность контролирования выделительных функций, проблемы с пережевыванием и глотанием, слюнотечение, ненормальная биохимия ( связка -SH groups; блокирование транспорта сульфата в кишечнике, почках, дисбаланс пурина и пиримидина, уменьшает наличие глютатиона, необходимого в нейронах, клетках и печени для вывода тяжелых металлов и т.д.), иммунные дисфункции (служит причиной перепроизводства Th2 подмножества, убивает/тормозит лимфоциты, T-клетки и моноциты, уменьшает NK T-cell активность, стимулирует или сдерживает IFNg и IL-2 и т.д.). Вообщем… я написала только крааааатенький список отклонений – без подробностей даже. Кроме этого, вакцины содержат не только ртуть. Кто хочет узнать подробности – может набрать в любом поисковике ” Отравление ртутью и тяжелыми металлами”, а также ” Состав вакцин” и насладиться чтением.

  • 671 189

    Люди,ну до чего же вы все ТУПЫЕ! Вам что говорили насчет вакцинирования? Дождались? И запомните-это только БЫДЛО вакцинируют,олигархов и их детей не вакцинируют…Смотрите здесь:

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=509918
    вакцина от свиного гриппа УЖЕ СДЕЛАЛА инвалидами ДЕСЯТКИ детей в Европе…и это расширяется!

    http://health.mail.ru/news/ru/80973/
    “ВОЗ предупреждает(подсуетились!): широко распространенные анализы на туберкулез могут быть опасными для пациентов и попросту недостоверными.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru