Начинается!!!

3390 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 70 9

    Как же легко управлять человеческими амбициями… Вот крови нам только и нехватало…это ловушка для остатков ДУМАЮЩЕГО РУСКОГО человечества. Наверно надо 7 раз отмерить и 1 раз отрезать.

  • 7 0

    …мы в теме
    -но встаним на вашу сторону если вы не марионетки большой игры…

  • 70 9

    Словами сначало нужно артподготовку вести. Народу сначала нужно открыть всю ПРАВДУ, а уж затем отделять зерна от плевел. Эти патриоты тянут остатки Славяно-Ариев в очередную мясорубку и это будет последнее сражение тьмы и Света. Вот только останутся ли кто-нибудь из вышесказанных после этой авантюры омбициозных патриотов выросших на партийных лозунгах и иудохристианстве. Ведь в их головах пока что гуляет ветер и царит полный бардак. Нам осталось подождать совсем немного, всего лишь каких то пару лет. Да, ожидание это будет не из легких…..но это стоит того, поверьте мне. СВЕТ все видит и все под контролем. Радамир не даром говорил, кто притерпит до конца, тот спасется. Если сейчас затеить эту бучу, то все паразиты во главе тьмы и ихнего божка иеговы, будут только сказочно рады. Вон, они даже натовских аборигенов на 9 мая в подмогу присылают с глубоким намеком на кровавые обстоятельства. Вы только задумайтесь, с кем собираются воевать “наши” власти…..уж точьно не с западом. Для порабощения всего человечества на Мидгарде уже все создано и налаженно, чипы на 5 миллиардов уже лежат и ждут своего применения. Пока что этому плану дьявола противостоит только лишь Русь и Руский ДУХ. Вот они и хотят покончить с НАМИ раз и навсегда. Но это всего лишь их мечты, которые в полном объеме не выполнятся так как СВЕТ с Нами. Вот и будет раздел человечества по признаку Веры и Духа. Ну а кто какую сторону избрал, тому так и надо. От НАС пока всего лишь требуется терпение и не принимать порочных “дел” этих мракобесов. Вот это и есть настоящее испытание, которое предприняли для Нас Наши СВЕТЛЫЕ БОГИ. Слова Радамира (Христа) как монета, которая имеет 2 стороны, просто всего лишь надо научится правильно все понимать и осознавать. Скоро эта сказка закончится и Правда восторжествует, как Свет прогоняет тьму. Темно там, где нет Света и тьма об этом знает. Им даже их “господь” иегова ясно сказал и дал понять, из праха вы созданы и в прах обратитесь. Он их помотросит и бросит. А сам попытается сбежать, но не тут то было…..Ха! От себя не убежишь. Как в Ведах сказанно Богом ПЕРУНОМ, что БОГ ВЫШЕНЬ все Справедливо рассудит и раставит все на свои места. Уж поверьте…..ВЫШЕНЬ И СВАРОГ, это не тот уровень что какой то там иегова. Полетят клочки по закоулочкам. Есть еще мудрая Руская сказка (волк и семеро козлят). Так вот в образе волка можно расмотреть иудохристианство, а в роле козы – Русь Матушку. Вот и подумайте как следует, перед тем как наломать дров. СЛАВА БОГАМ и Предкам НАША !!! У-РА !!!

  • 70 9

    Виталий, Брат, марионетки они, только сами этого не осознают пока что, да и могут вообще не осознать на этом Свете. Так как их головы затуманены иудохристианским мракобесием. Светлых мыслей у них очень мало…..ведь приди они к власти, то будут гнать с Руси всех по признаку цвета кожи и волос, а не по Духу. Туман в ихних еще не совсем проснувшихся головах. Их бы прыть пока попридержать, а то натворят через край. Хотя, как говорят: клин – клином вышибают. 1000 лет они вырезали Русов крестя огнем и мечем, вот теперь и пришло время отдать долг сполна. Они “их” впустили на Русь, вот пущай теперь и гонят отсюда прочь за кордон. Не надо этих мракобесов убивать, Матушка Природа сама все сделает…. ;-)

  • 7 0

    ..Никола, Брат, послушай:
    мы все братья по крови, а то что мозг затуманен непотребством- это временное явление..
    ..настораживает только то, что все оные союзы, движения, единства могут служить как загон для радикально-активной молодежи- для удобного контроля над этой толпой. Ведь как это просто, создать союз обозначить ему радикальную идею, объединить под это знамя единомышлиников, а для большей убедительности устроить пару показательных процессов над наиболее активными сподвижниками, потом вообще объявить такой союз вне закона как экстремистский и благодаря такой пиар компании численность увеличится многократно, ведь что вне закона-то правильно, так говорят бунтующие амбиции, дело сделано- структура где опасные для власти элементы собраны под одним знаменем, все адреса пароли явки известны, и в случаи чего накрыть всех и сразу тепленькими, причем при попытке подготовке какого нибудь теракта, труда не составит и главное с голливудским эффектом при пособничестве СМИ…вобщем про это говорить бесконечно, почему я и сразу выше сказал, мы встанем на их сторону если они не марионетки…но пока доверия нет…увы
    ..а так и вправду накипело, мы офицеры профессионалы, в связи распиаринной реформы “ВС в новый облик”оказались под сокращением, слоняемся по задворкам в поисках работы, по судам выбивая свои права, по несколько месяцев не получая зарплаты….,уж очень руки чешутся поднять виновных на дыбу…но здраво разсудя понимаем кто-то в этом очень заинтересован, уж очень интересная картина вытанцовывается…
    массы простого народа прям так и подогревают, прям так и толкают взяться за топоры и за вилы …И теперь главное нужно понять когда грянет выстрел “Авроры”-что холостой он и это все ловушка, или реальный сигнал к атаке …
    а сейчас все потуги патриотов похожи на старание героев из басни Крылова-лебедь раком щуку…
    единым фронтом выступить!! не разделяя кто красный, кто белый, кто правоверный христианин, кто православный старовер- мы братья по крови и враг наш общий, опасность грозит нам общая- вымирание…

  • 1 0

    По-больше бы таких НАСТОЯЩИХ ПОЛКОВНИКОВ ! Слушал его внимательно – согласен.А сейчас смотрю “ПРИЮТ КОМЕДИАНТОВ” на “1″.Пару лет назад было смешно.А сейчас горько и противно на это смотреть.Желаю всем хорошим людям быть с Россией,а России с хорошими.

  • 3 -1
  • 1 0

    faina – etot sait ne dla evreev.

    РУСИЧИ! Я С ВАМИ! Хватит подчищать за евреями и не видеть этого!

  • 90 29

    я не отношусь к силовым структурам,но ребята вы САМЫЕ СИЛЬНЫЕ из нашего рода.Родительница Вещего Олега говорила ему,сила без любви-дыба для народа.Только ЛЮ-БО-ВЬ здесь ЛЮДИ БОГОВ ВЕДАЮТ.За последние 2 десятка лет вас столько раз подставляли и предавали те ради благополучия которых вы отдавали своё здоровье и жизни,в большинстве своем это далеко не простой народ,что вашему терпению можно только позавидовать!Ребята в современном мире,да во все времена,СИЛЬНЫЕ и ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ решали,какими правилами будет жить РАСА.И если вы примите какое либо решение, будьте уверены ни какой суд,ни какое правительство,ни какие деньги НЕ ПОСМЕЮТ оспорить ВАШЕ решение.НЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЧЬЮ-ТО СТОРОНУ,НО ВАШУ СТОРОНУ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ!А другое мнение для этой грёбаной жидовласти должно быть просто опасным.И одна просьба не употребляте алкоголь и наркотики,никогда ни в каких колличествах ни при каких обстоятельствах.Это яд убивающий не столько вас сколько вашу генетику.

  • 90 29

    ДА прибудет с вами ПЕРУН СВЕТ СВАРОЖИЧ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru