Знак преддверия Дня Сварога или новое «секретное оружие русских»

2349 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 6

    Кто может объяснить, – почему все упёрлись в этот вулкан? что других нету? или просто нужно подогнать факты к явлению природы? неужели непонятно, что даже если бы людей вообще небыло на этой планете, вулкан всё равно бы проснулся, ибо глубинная жизнь земли не связана с тем, что людиназывают эпохами… это напоминает анекдот:
    две планеты разговаривают:
    - Слушай, у меня люди завелись, всё чешется, что делать, а?
    - Потерпи, у меня тоже были, прошли…

  • 1 0

    Владу:

    надо понимать давно понятую ещё Вернадским вещь: люди могут влиять на все природные процессы, а именно, или нарушать их, или сохранять в гармонии, создавать гармонию; всё зависит от Замысла Жизнеустройства этих людей.

    И уже от этого можно плясать в том направлении: “почему все упёрлись в этот вулкан?” – а разум на что? Или его нет?

  • 10 6

    Антибуржуй, представь себе ситуацию: у бродячей собаки вскочил прыщик, так что, теперь с неё все блохи должны посыпаться? Влад в этом смысле прав. Далее, почему знаки мы видим за рубежом, а говорим про Нашу страну? У нас что ли их мало? Смотри новости – вулкан на камчатке проснулся.

  • 1 0

    Влад и Светлена не могут “узрить корень вещей”, как и всякие другие атеисты-материалисты. С точки зрения метафизического материализма здесь, действительно не может быть никакой связи. Так как ось координат у них начинается от “себя любимых”. Но в мире есть такое явление как ирерхически наивысшее управление и всё в нём (мире) происходит по Его воле, кроме того, что “творит” двуногий индивид. Вулкан явно “сотворён” не руками людей, значит…антибуржуй прав – это Знак Свыше о грядущем Дне Сварога

  • 7 0

    …поддерживаю флцию-22 июня
    весь день буду крутить -”Варяг”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru