Структурированная вода –новый вид топливо и не только…

2193 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 3

    Солярка легче воды и поднимается наверх. Он берёт бумажку и окунает её в бутылочке, где на неё прилипает всплывшая вверх солярка и он её поджигает. Надувательство ведь. Разве не так? Есть другое мнение?

  • 1 0

    Там Получается структурированная ЖИЖА. Не вода и не солярка. Покопать надо в инете, кто не ленится. Там полно газонокосилок, бензогенераторов, автомобилей, сельхозтехники работающие на вот такой вот ЖИЖЕ. Смешивают как саляру так и бензин, примерно в пропорциях 20% топлива, 80% воды. Ести видео на Ютубе, Рутубе. Ищите.
    Есть чертежи как делать, расчёты. Там всё очень просто. Делается всё из подручных материалов, обычных водопроводных труб, и вентилей.
    Народ делает мини заводики для производства такой ЖИЖИ. Заливают потом в технику, в одном из колхозов. (есть видео в инете)

  • 0 0

    Пришло время возрождению технологической революции,- возрождению давно забытого использования “энергии эфира”. Такое использование настолько доступно, что с ним может справиться любой, даже самый невежественный и экономически не развитый народ,- едва это достижение станет общеизвестным. Поэтому лучше, чтобы этот прорыв был контролированным, а не беспорядочным.
    Сегодняшняя война с Украиной, как раз благоприятствующие такому прорыву условия. И потеря времени способствует моментальному – неконтролируемому развитию такого прогресса, во всех отраслях науки и техники.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru