Госдума отклонила законопроект Жириновского об отмене ст. 282 УК РФ

2648 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 3

    наверно впервые в жизни я согласен с Жириновским, его слова “Если русский убьет представителя нацменьшинства, ему дадут больше, а вот если нацмен убьет русского, ему дадут только за убийство” – а ведь так оно и есть, и жуже того, “нацменьшинства” зная это – злоупотребляют этим положением. а всё потому, что и в нашей думе Русских, нормально думающих людей очень мало, в основном там и сидит это самое “нацменьшинство”.

  • 1 0

    Это что прикол такой?Еврей против русофобской 282статьи.Если бы это был не Жириновский,то у этого законопроекта мог быть бы шанс.А так – очередная клоунада.Лидер ЛДПР таким вот образом набирает очки,зная зараннее, что все равно его не примут всерьёз.

  • 3 1

    Клоунада – не клоунада, а В.В.Жириновский, похоже, единственный русский среди полутора сот миллионов россиян. Инородцы целыми подразделениями въезжают в российские города, бесчинствуют вплоть до убийства, а отпора им дать невозможно – их оберегает ЗАКОН. Боевиков и бандитов оберегает, а коренных россиян – КАРАЕТ. А разве не прав был Владимир Вольфович, когда – еще на заре перестройки – предлагал вместо республик реставрировать губернии, а пограничные зоны отдать на самооборону вооруженному казачеству, как это было в Российской империи? И сейчас он прав – власть и Госдума своим попустительством наглым отморозкам и бездействием в отношении защиты коренного населения России дождутся бунта. Жириновский своими выступлениями от этого и предостерегает недальновидных наших избранников-депутатов

  • 14 4

    Жириновского посадили в Думу для того чтобы создать видимость работы и накала страстей в правительстве. Он ходит исправно на работу как и все остальные чиновники и выполняет свою работу исправно. Когда надо – орёт. Или дерётся. Или правду-матку режет. Скажут – не надо, не будет резать. Как только народ пойдёт за Вольфычем – попросят уйти из политики чтобы не мешал Управлению. Не захочет – заставят. Или уберут создав театр с покушением и пышными похоронами героя Думы. Найдут другого Свиневича или Брехмана чтобы народ на слезу сквозь смех прошибал. Уж сколько этот спектакль длится – пора бы уж открыть глаза и смотреть на происходящее объективно. А то что он предлагал якобы на заре перестройки административные преобразования создавая губернии, то в нем говорит безграмотный администратор который не понимает простых вещей из экономической географии за 9 класс – выступать надо было за сохранение территориальных и агропромышленных комплексов а не выставлять своё невежество.

  • 3 1

    Да. Территориальные и агропромышленные комплексы, единая энергетическая система накрепко связывали Союз нерушимый. Но разрушил этот союз не Жириновский. Помните, на сессии Верховного Совета премьер-министр Прунскине предложила заключить новый Союзный договор на экономической основе, а Михаил Сергеевич Горбачёв ей ответил: «Этого никогда не будет!». Прибалтийцы встали и вышли из зала. За ними Кавказ, Украина, Средняя Азия. Так и развалился Советский Союз по глупости партийного вождизма. Пожалуй, в этой обстановке для России лучший выход был бы – Единая и Неделимая, а значит – никаких республик и никаких автономий внутри России. Последнюю связующую ниточку – кооперативы начала девяностых годов и ИСЧП (индивидуальные семейные частные предприятия) разрушил тоже не Жириновский. Но теперь об этом говорить поздно, а Россия тоже развалится, если на ее территории будет режим наибольшего благоприятствования инородцам, а коренное население будут карать, преследовать и запрещать отвечать наглецам адекватно. Роль паяца, действительно, могли поручить, но талант импровизатора, актера и художника по поручению не раздается. Что поделаешь, мне тоже не нравится, что сто лет уже в России евреи правят, но Жириновский у них, похоже, тоже изгой.

  • 1 0

    Космический полет.
    1.Пятидесятилетний юбилей дорога в космос.
    Мы превзошли самих себя.
    Прыжок во вселенную.
    Успешное исследование
    Программы совершил
    Корабль”Восток”.
    Пилот-космонавт
    Космического корабля
    Спутника”Восток”
    Майор Гагарин
    Юрий Алексеевич.
    Радиотелеметрической и
    Телевизионной систем
    Производится наблюдение
    Космонавта в полете.
    На службу мира
    Наше достижения
    Венцом наших побед
    Является триумфальный
    Полет вокруг земли.
    Мир потрясен.Ты родом из
    Смоленщины.Ты космос покорил.
    Слава.Дорога к звездам.
    Мировой рекорд.Поздравляем.
    Гордость,радость,восхищение.
    Ты сделал это.
    Наша страна опередила
    Все государства мира
    И первой проложила
    Путь в космос.
    Много было сделано нами,
    Первые запустили
    Межконтинентальную баллистическую ракету,
    Первые послали искусственный спутник Земли.
    Первые направили космический корабль на Луну.
    Мир рукоплещет Гагарину,
    Великая победа разума и ума.
    В подарок Юре установка
    Скульптуры в Ладоне
    Корабль стальным манументом.
    Юбилей полета отметят на Канарах,
    На острове Тенерифе,где
    Установлен самый большой в мире
    Оптический телескоп.
    Гагарин.
    1.Ты исполнял свой долг.
    Служил Отчизне верою и правдою.
    Ты с детства в космос был влюблен.
    Припев:Ты наш родной и близкий человек.
    Ты в каждой комнате
    И в каждой голове,
    Ты наше все,ты наш герой.
    2.Ты верил в чудо,
    В радость бытия.
    Себя на небе чувствовал
    Снежинкою.
    Припев:
    3.Бог подарил тебе
    Прыжок в галактику,
    Увековечив навсегда
    Тебя на земле.
    Припев:
    4.Ты тот,кто не боится трудностей.
    Отважен.
    Ты с открытою улыбкою,
    Честен ты и справедлив.
    Припев.

  • 594 152

    Олег Козырев,Жириновский-Эйдельштейн не русский.Отрабатывает свой заказ.Всё,что творится в верхах-это просто “мышиная возня” для отвода глаз у народных масс от главной проблемы сейчас на Руси-ига иудейского.Читайте Бориса Миронова-”Иго иудейское”.

  • 1 1

    Иногда скажет,и в точку. Я стал больше его уважать.

  • 1 0

    Вот кто авторы этой грязной 282ст.в УК РФ,унижающую Русских,и именно для русских, тот и не желает её отмены.
    И надо не бояться,выявлять смело эту компанию русофобов!В народе уже эту статью называют “русской”.И поражает тупизм этих законотворцев,принявших эту статью.Ведь для того чтобы писать законы надо научиться
    прежде всего любить и уважать свой народ.Именно такая политика законотворцев в других странах мира.
    Также и осознавать последствия законов,статей как реальный механизм подтверждённый в жижни.А так как ст.282 как раз и выгодна иносранным мигрантам,отражающая прежде всего их защиту поэтому то они так нагло
    действуют в своих принципах и нравах совершенно не уважая законы и права российских граждан.И если строронники и авторы этой 282ст.не способны понять,осознать пагубные стороны этой статьи,то им не место в Госдуме.Такие депутаты не служат России!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru