Ложь Дмитрия Медведева

5383 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 0

    ВСЕ ПРАВИЛЬНО, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ЧТОБЫ ОН САМ С ПОВАРЕШКОЙ СТОЯЛ….ГЛАВНОЕ НЕ НАКОРМИТЬ И УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ В ЧАСТНОСТИ С БЕДНОСТЬЮ…ГЛАВНОЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ КРАСИВО И С ОЗАБОЧЕННЫМ ЛИЦОМ И ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ОБ ЭТОМ УСЛЫШАЛО….ВОТ И ВСЕ…А ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО….В ЭТОМ СУТЬ ИХНЯЯ И ИХ ЕР И ВСЕХ ПРИЧИНДАЛОВ ВОКРУГ ВЕРТЯЩИХСЯ…

  • 27 2

    это не медведев, это армия бездушных чиновников, власть на местах
    для которых слова президента ничего не значат

    они живут по своей указке, один человек, даже президент, просто физически не способен все это проконтролировать

  • 1 0

    Ну что за идиотизм! Причем здесь правительство? Автор видимо не различает понятий Медведев и правительство. И что он нам тут такого показал?
    Медведев сказал бороться с бедностью, а чиновники в Костроме понимаешь скидок не делают за аренду. Предпрениматель пришел к Медвдеву о он ему скидку не сделал?

  • 70 9

    У меня вопрос к этим мракобесам из кремля: сколько им (власти) понадобиться времени, чтобы своими пакшами убрать весь мусор (пластиковые бутылки, европейские радиоактивные отходы из Ангарска и т.д.) ? До 2012 хватит ?

  • 18 9

    У меня вопрос к Русским.
    До каких пор спать будете?
    Вы кому вопросы задаете? Какой ответ желаете получить?

    Пока не поменяете рабскую психологию и не встряхнетесь ото сна, не видать вам свободы и счастья в этом мире.
    Пока не изгоните свой страх, не видать вам счастья и свободы.

    Вы Русские рабы, бараны, таким как вы нужны пастухи.
    Баранов надо стричь, что с вами и делают.
    Все кому не лень: правительство, чиновники, церковь.

    Вы сегодня безмозглые бараны, и только ваша Русская Душа, через Интуицию подсказывает вам, что вас обманывают, вас сделали рабами.

    Но вы бараны не слышите свою Интуицию. Вам стремно, ведь у вас по три диплома о высшем еврейском образовании.
    Вы считаете себя умными, и прячете свою бесполезную сущность за убогими корочками институтов.

    Или вы не бараны? А просто заблудились и желаете проснуться?
    Так просыпайтесь! Хватит тешить себя илюзиями.
    Поймите одно. Вам никто ничего не даст. Никогда.
    Те кто окупировали Россию несколько веков назад никогда не отдадут вам свои позиции.
    Позиции управлять баранами, стричь, стричь, стричь.
    Рвать, хватать, выжимать все соки (энергию)
    Трахать ваших жен и дочерей. Измываться над вами, вашими родителями, братьями, детьми.
    Вы рабы!
    Смиритесь с этим. И не бухтите. Идите работать.

    Нарабатывайте шерсть. ХА-ХА-ХА-ХА

  • 1069 473

    Согласен, правительство и чиновники работают совсем не для народа, но это не повод засовывать голову в песок и кричать ОНИ ВИНОВАТЫ! Некоторые так и не понимают, что такое – изменить себя. Попытаюсь объяснить на пальцах.
    Во-первых, перестаньте обвинять всех окружающих в своих проблемах (и скажу по секрету: их вообще нет, ваш эгоизм их сам придумал).
    Во-вторых, меняйте свое отношение к людям, культивированное годами через телевизор. Криминальные новости, Особо опасен, Развод, Кидалово, Работорговля и т.д. – это все сделано для поддержания страха в нашей голове, без страха нами тяжело управлять. Культивируйте в сознании сострадание, а не ненависть. Не трясись за свой скафандр, чело-век!
    И в-третьих, если кто-то просит помощи, не отворачивайте голову. КОНоны (это не ЗА КОНы)суровы, непременно то же самое случится и с тобой. Как ты отреагируешь на тех, кто тебе не помог?
    Огромная благодарность ВСЕМ предпринимателям и людям, помогающим нуждающимся. СЧАСТЬЯ ВСЕМ.

  • 1 0

    DDS, а что вы сами конкретно сделали? чтобы всех обвинять в баранстве?!
    Не от большого ума….

  • 20 5

    Ну то что американцы вас поимели конкретно, и сечас имеют под видом демократии травят алкогольным ядом и наркотиками- это факт. Надо скорее заканчивать все перегаворы с американцами и евросоюзом, обьединятся с беларусами и украинцами воедино(С БРАТИЯМИ СВОИМИ!!!) и переставать быть тем быдлом которое из вас сделали, начинать жить. Ведь славяне дали письменность миру, а не мир письменность славяням (если не знали об етом, так скоро узнаете) . За то с давних времён вас и хотят уничтожить, что народ русский очень сильный и гордый, до селе никаким народом непорабощённый, не считая западной демократии багубной. Пробуждайтесь о братья русичи, ведь пора уже, ибо гроб с крестом вам грядущее!

  • 12 5

    ))) получается да!!!

  • 33 8

    Говорящая голова…

  • 1 0

    Нытики! Везде все не нравится, везде все не такие, везде все лучше чем у нас.. А вы были там, где лучше? Вот сделаем революцию и все, пиво будет течь к вам всем рекой, все будут богаты и счастливы, у страны не будет проблем, все будут работать по 2 часа один раз в неделю… Ага, ждите.. Придет какой-нить получурок, первый месяц показушную деятельность вам на уши повешает, а потом так же и будет наживаться, как на баранах.. Сейчас по-крайней мере можно в люди выбиться, если стараться, учиться, работать.. Но вам, бездельникам, только и остается ныть, как все кругом плохо, не желая думать о том, что свою никчемную жизнь вы сами сделали такой, своим бездельем, бухлом и ленью. Становиться лучше нужно с себя, а не винить кого-то во всех своих бедах.

  • 594 152

    DDS-ты не из тварей ???

  • 2 0

    неужели не видно-от страны осталось только нвзвание,восточные земли помаленьку отдают… ,еще немного-и будет другая страна вместо России…

  • 212 165

    Говорящая голова-это здорово,еще гигант мысли ростом 159см., еще верховный главнокомандующий не служивший в армии и просто хороший человек Дима Мендель.

  • 3661 2743

    Это для ВИКИ:
    http://www.youtube.com/watch?v=zBXq_2B7uVY
    вот к этому и ведёт Ваше заблуждение. Раньше они боялись СССР, теперь его нет. Теперь все будут либо овцами либо трупами.

  • 1 0

    DDS я с тобой!
    Ты все правильно говоришь! Евреи правят миром, с их позволения русских уничтожают как народ алкоголем, наркотиками, иммигрантами и такой вещью как ТОЛЕРАНТНОСТЬ! По словам нашего президента России 20 лет – нас отрезают от истории! С НАЦИОНАЛИЗМОМ борются больше, чем с терроризмом!

    Но Русские уже начали просыпаться, и скоро они очнутся полностью! Тогда и начнется РУССКИЙ БУНТ!

    А для тех, кто не считает себя баранами, задумайтесь, к чему вас сейчас приучают – ЖИВИТЕ, РАБОТАЙТЕ, ЕШЬТЕ, ПЕЙТЕ, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ, РАЗОРУЖАЙТЕСЬ, НЕ ДУМАЙТЕ, НЕ БУНТУЙТЕ, ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, МЫ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) ЗНАЕМ ЛУЧШЕ ЧТО ВАМ НУЖНО!

    Думайте своей головой, что вам нужно, и что для вас лучше!
    РУССКИЕ ВПЕРЕД! СЛАВА РОССИИ!

    ДЛЯ ДЛЯ ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ РОССИИ:
    http://www.demushkin.com
    ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

  • 303 229

    Задача именно Народного правительства, оградить несознательных от искушений алкоголем, наркотой,развратом! А так-как ныне у власти “ненаши”,то такие как “Вики” кричат о возможностях,которых ты сможешь достичь будучи жополизом или проституткой,подонком, какие держат в руках нити управления в нашей стране! Зная что гнить легче,чем стремится к труду и созиданию,Пукины и Мендели навязывают нам “бычий кайф”,а Вики разглогольствует о праве выбора.

  • 167 81

    бл@ третий раз когда мендель показался на экране меня чуть не вывернуло =) а про “соцзащиту” точно женщина сказала, у нас в Н-ске так-же (типа на/уй вы рожали, не надо было рожать.) так и хочеться этим тварям по сопатке…..

  • 1 0

    Люди нет правительства, есть лиш несколко богатейших человек кому и выгаден и голод и то что мы верим в призедента и демократию( некоторые даже низнаю значение этого слова), не ищите виноватого просто сплотитесь и действуйте по совести а не по инсктинту.
    Скоро грядёт такое чего невидел никто поныне переход от демократии к тоталитизму полному и глобальному, уже идет подготовка и чипов и создание поспартов со всеми данными о вас до малейшей детали, скажи тем кого знаете чтобы отреклись от манипуляции правительства перестали бухать и прочей хренью стродать, сопротивляйтесь!
    Но пасаран!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru