Для тех, кто перешел в вегетарианство по этическим соображениям.

2494 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 248 162

    ну так ПЛОДЫ кушать надо !!! их ведь растения и создают вкусными для того чтоб те кто их кушал настолько увлеклись бы эдакой вкуснятиной что аж съели бы с огрызком , косточкой … а потом эту семечку где нибудь посеяли путём хождения в кусты и тем самым естественно учавствовали в распостранении того или иного дерева , кустарника )

    я вот уж какой раз вижу всякие такие статьи которые пытаются посеять сомнения ) завязывайте уж смуту пытаться наводить ! )

    Для тех кому эта тема интересна , а таковых с каждым днём становится всё больше , поясняю в чём принципиальная разница меж вегеторианством и мясоедством , Первое : мясоедство отнимает жизнь у животного и это необратимо ! (для хитрых кто парирует что можно у животного хирургическим путём , под наркозом скажем ногу отвинтить и тем самым оставить его живым отвечу что это опять же необратимо , нога больше не отрастёт и причинит такая процедура несомненно только вред !) питание же растениями , их плодами , если присутствует грамотный подход , не наносит фатального вреда и скажем листья отрастут заново, так же и ветви став ещё крепче и устойчивее в следующем поколении а в случае с плодами так и вовсе полезно для растений . Пример – сказка Гуси лебеди , помните о чём молила яблонька Машеньку …? Второе : давайте немного разберёмся со словами ! Корова ДАЁТ молоко , Яблоня ДАЁТ плоды , а вот мясо никто своего не даёт , мясо мы отбираем сами , вместе с жизнью живого существа ! Просто подумайте сами …

  • 1069 473

    Статья очень познавательная, но только для отслеживания попыток сбить с толку благостных людей, невежественными. Все без них и их опытов известно было давным давно. Опять достали из-за печки, измусоленную в свое время тему, якобы для раздумий. Эти люди либо вообще Веды не знают, либо знать не хотят, иначе такого бреда не писали. Душа есть во всем, что стремится к счастью, хоть растение, хоть животное, хоть планета.
    Существует два вида пищи.
    1- Это еда которая убегает.
    2- Это еда которая просит(привлекает), что бы ее съели.
    И самое интересное, что у обоих есть сознание, но стоят они на разных ступенях в сложной цепи реинкарнации.

    Следующая статья будет наверно такая.

    “Здоровый образ жизни это хорошо! И тут каждый выбирает для себя, что хорошо и что плохо. Я лишь хочу обратить внимание тех вегетарианцев, которые стали таковыми по причине того, что они не хотят есть животных по этическим соображениям: мол животные испытывают боль и т.п.
    Ученые из Непонятного университета выяснили, что после сна человек вставая с кровати, убивает триллионы бактерий между пальцев ног.”
    Счастья Всем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru