Электричество – бесплатно в ваши дома.

19495 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 3

    где такое можно купить, заказать или может собрать самому?

  • 2 -1

    Здесь rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1420352

  • 1 0

    Eto pohozhe na baze Tesli – energija odnovo provoda, t,i, podajotsa impuls postojannovo toka vkatushku i pri opredjeljonnoi frekvencii, mozno polucitj 30 kratnouju i bolshe impussjnuju energiju…

  • 1 2

    Че та я не понял. Может там обычные батарейки замотанные изалентой. Сомнительно все это

  • 2 0

    интиресно для чего используеться металическая пластина

  • 1 0

    Что это такое?
    откуда эта запись?
    что за генератор как устроен ну хоть маленький намёк?

    • 211 143

      Копайте инфу из сети ,
      читайте и смотрите,
      великие открытия земли
      нам предки уже дали
      Никола Тэсла и другие
      открыли многое, но мы
      так скоро всё забыли

      Почитайте и посмотрите в поиске видео и статьи на тему безтопливная энергетика и источники энергии – генераторы тепла и тока с кпд более 100%

  • 3661 2743

    В Голливуде могут и не такое показать. Возникают вопросы:
    1. Почему автор рекламирует свой генератор, и не показывает его схему?
    2. Почему никто из бизнесменов не желает создать производство таких генераторов?
    3. Имеет ли автор патент, и почему он его не показал?
    4. Почему демонстратор неправильно пользуется токовыми клещами? Силовой провод должен проходить через измерительную петлю. Сбоку есть рычаг, для разрыва петли.
    5. Если на Земле все будут пользоваться такими генераторами, что произойдёт с источником энергии?
    Исчезнет магнитное поле Земли?
    6. На современной элементной базе, можно собрать показанный генератор, преобразующий энергию батареи. Батарею (аккумулятор) поместить в тор.

    • 211 143

      Самый мщный мировой бизнес – энергетический – основа и крыша всех остальных видов бизнеса, а безтопливные , как и супер экономичные энергетические источники – угроза существования и процветания первых, как например газовых нефтеных угольных компаний….. Скажите мне пожалуйста, какая из энергокомпаний – хозяев правительств стран позволит себя уничтожить. Самая большая смертность учённых и изобретателей за последнюю сотню лет как раз и показывает что идёт война на уничтожение подобных новшеств и не допущение их открытий в массы! Примеров тому масса! можете без особого труда сам всё найти .
      А вот даже если и начать производство подобных устройств, сразу пошатнётся благосостояние России эмиратов и штатов. Кому это выгодно. Так что не шутите с огнём. А вот кустарщина тоже особо не разглашается и самоделкины тоже, по той же причине. Изобрести и открыть не так сложно как воплотить в жизнь , вот как! В сети масса энергетических установок описанно с затратами топлива значительно меньше чем современные ДВС, зная это автопроизводители всёравно в угоду нефтекомпаниям продолжают уже не один десяток лет выпускать хоть и экологически чище немного., но всё так же прожорливые двигатели. А вот о источнике безграничной энергии – теория есть, но научно необоснованна по причине запрещённости знаний подобного рода, но всёже понятно читателю. Энергия эфира – безгранична , она же свободная энергия. И будущее нашей энергетики именно за ней, как и выход из экологической ситуации – тоесть спасение , в то же самое время – разорение традиционной энергетике!

  • 2 2
  • 2 2

    Помоему врет дядя. Читал про этот фокус в каком то “Юном технике” совковых годов.

  • 502 177

    Пока человечество не заслужила это,я думаю как только пройдет чистка человечества,мы еще и не это узнаем

  • 6 5

    на генератор Чурова похоже

  • 1 -1

    Ну и фокусник.настоящий цирк.

  • 2 3

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru