Николай Левашов о пирамиде над кремлём 2

4824 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 0

    Какого босса не стало?

  • 12 1

    наверно он намекает, что босс захватчиков прилетел в москву на срочное заседание. тачку угнали а его убили) прилетайте еще)

  • 14 7

    черные, белые, о чем он? так уверенно говорит, хлопают там чето, легковерные людишки

  • 1 1

    Влад … Иди спать…

  • 2 1

    Вы кого слушаете?
    Посмотрите здесь фотографии:
    http://www.levashov.info/gallery.html
    Я с Лоренсом Рокфеллером, 1995 год
    Я с женой в Беверли Хиллз, 1997 год
    Сан-Франциско, Калифорния, 1998 год
    Родовое Поместье во Франции, 2003 год

    Это его там русские язычники привечали?
    Точно нет.
    Там надо – здесь делают.

    Вот например с его сайта:
    Внимание! …предоставляется уникальная возможность получить нужную помощь посредством Оздоровительных Видеосеансов. Копируйте себе эти сеансы и оздоравливайтесь!…

    Из русских делают Зомби

    • 1 2

      ЛЮДИ! ВНИМАНИЕ!
      Этого масона слушать нельзя – американский грантовый засланец!
      В полуправду вкраплена принципиальная ложь, остальное – полный бред.
      Это чудовище – умное, злое, циничное и безжалостное.
      Жилище его – древний замок тамплиеров во Франции.
      Послан перешибить пробуждающееся самосознание русских и сеять псевдославянство.
      В его штате масса помощников, в день на десятках сайтов выходят сотни его статей.

  • 3 2

    Nikolay

    Много писем пришло после известной публикаций информации о Левашове, как и за – так и против. Поэтому выкладываем ролик проливающий свет на факт вызвавший больше всего вопросов у читателей.

    Встреча была для того, чтобы вылечить Рокфеллера от склероза сосудов. Левашов поставил условия, которые Рокфеллеру не понравились, (наверное потому, что гоям СТОЛЬКО платить не положено ). Эта встреча была зафиксирована на фото и выложена в интернете на его сайте, что подтверждает честность Левашова, что он встречался с Рокфеллером, и не скрывает этого факта. На этой встрече была подарена книга «Последнее обращение к Человечеству» на русском языке, сделанная собственноручно Николаем Викторовичем.

    Думаю, в скором будущем мы сможем прочитать описание этой встречи в его автобиографии.

  • 3 2

    Видео: Николай Левашов. О встрече с Рокфеллером и статьях Источник жизни – Фотографии

    Смотреть видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/84

    *—*

  • 3661 2743

    Я полагаю, что третье обращение к человечеству, которое публикует Н.В.Левашов, есть не что иное как обращение глобалистов (финансовой верхушки) к народу. Одной из миссий Н.В.Левашова, есть уговорить народ
    подписаться под обращением. Космические силы они где находятся, там где то далеко в космосе, а вот мировая финансовая верхушка находится здесь на земле, в Швейцарии, Америке, Англии и т.д.

  • 1 0

    “Я полагаю, что третье обращение к человечеству, которое публикует Н.В.Левашов, есть не что иное как обращение глобалистов (финансовой верхушки) к народу.”
    Извините, Валерий, а вы его хоть читали? Судя по вашим высказываниям – нет. Я читала и я знаю что это не так. Интересно зачем бы это верхушке власти, как вы предполагаете, описывать минусы логики, закрепленной на земле в результате этой самой власти и то, что такая логика минимум не способствует развитию. Это что касается самого обращения. Не говоря уже дальше о тех законах природы, которые описывает Левашов. Современная власть выступает за свободу граждан если только налогом на недвижимость и пока еще экспериментальными попытками чипизации? за правильное воспитание – ювенальной юстицией? против алкоголизма – молодежными фестами, где продают только пиво? против абортов – вакцинацией и ГМО, которые вообще лишают потомства? за повышение рождаемости – уменьшением декретных выплат для будущих мам? Эта книга – пока еще не запрещенная, хотя одну его уже книгу запретили, но делаются все попытки чтобы как можно больше людей не узнали и не поняли как все есть на самом деле. Вот это – нужно власти. Хотя опять же..смотря какой власти. Власть тоже меняется. И будем надеяться добро победит и будет мир во всем мире и прочие радости по списку)
    С уважением.

  • 3661 2743

    Екатерина
    “Извините, Валерий, а вы его хоть читали?”- да, я много перечитал его книг, и не только его но и Светланы. Одно время хотел поехать к нему на встречи с читателями, но увидев видео с его выступлениями на встречах, я понял, что перестройку мозга он мне не сделает. Вы спросите почему? Подумайте сами. И самое главное, он себя считает князем, и хочет быть князем на Руси. А так как я рабоче-крестьянского происхождения, то я не хочу оказаться в холопах.
    Я с удовольствием подискутировал бы с Вами, но эту дискуссию надо проводить не здесь,а через почту.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru