“Харе Кришна” на карте России.

3263 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 248 162

    эпоха в которую мы живём – кали юга , перед ней была трета юга перед которой была двапара юга идущая за сатья югой ! а у вас написанно что двапара юга непосредственно предшествует нашей , может вы и подразумевали только хронологическое сопоставление этих двух эпох , разделённых меж собой целой эпохой – трета несущей в себе причины того как то что было в двапору стало таким как век кали , но по тексту воспринимается как будто они идут друг за другом … перечитайте и если согласны исправьте , так как это во первых азы понимания времени и его цикличности а во вторых , вы ведь сами радеете за правильное понимание истории и такие возможные разночтения кажется идут в разрез верной подачей знания . ну а на последок маленький пример – иллюстрация, который поможет понять важность точности о которой я пытаюсь сказать : человек имеет тоже 4 вехи развития , принципиально различающихся меж собой , это детство(рождение и развитие) , молодость(обучение и становление) , зрелость(работа и воспроизводство) и старость(передача мудрости и отдых ну и собственно смерть) , так вот если наложить ваш подход то становится похоже на то как старик сетует о том какой он был молодой и не понимает или не помнит куда же делись эти все былые силушки

  • 1 -1

    С большим интересом я прочитала, как здорово если бы действительно была бы книга.Интересно было бы узнать раз есть такие названия рек то и принятые омовения и поломничества так же значимы как поломничества по Индии??? Вот появился бы авторитетный святой и сказал бы нам что и у нас были места игр Кришны)))) А еще у нас есть в Оренбургской обл река Сакмара.

  • 1 -1

    про Евхаристию очень смешно (это греческое слово))), а Ладожское озеро в Карелии, а не в прибалттике находится.
    За уши притянутые факты.
    Придумать можно что угодно) а есть ли подтверждения в Ведах?

  • 0 0

    В читинской области ( забайкальский край) нет такого города! Хара на бурятском – черный. Про остальное не знаю, врать не буду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru