УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ

23790 158
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

158 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 4

    ЭТО НЕЛЮДИ!!!!!!!!!! УЖАС! Это НАДО ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

  • 1 3

    это ужас и кошмар, вам нежалко существ за которых мы в этом жестоком мире несем отвецтвенность. Да вас самих надо по убивать а ни этих безабидных животных. выродки

    • 6758 3797

      Что за мания величия?!! Мы НЕ несем ответственность за этих существ! Мы несем ответственность за собственные поступки, в том числе и за бездействие…

  • 1 -1

    Бред какой то, похоже на какую то вирус рекламу, новость, при чём там вообще ПУТИН. Хуита какая то.

  • 1 0

    что за жестокость ….за что…..остановите это……

  • 1 2

    неужели эти люди не ценят того что имеют? многие люди мечтают о встречи с этими удивительными созданиями, хотя бы для того чтоб просто увидеть, не говоря о прикосновении… скольким людям дельфины помогли встать на ноги??? человечество становится настолько безнравственным… неужели никто не представлял себя на месте этих дельфинов???люди куда вы катитесь?где вы видели чтоб такие мероприятия называли праздником??? ЭТО ТРАГЕДИЯ. я в ужасе под этим впечатлением после просмотра роликов и прочитанного на эту тему… не верю что это нельзя остановить, а делать это надо как можно быстрей…

  • 2 2

    Да я как сам об этом узнал, Увидел был в шочайшем шоке! Сволочи!!! Да я полностью откажусь от употребления рыбы!! дабы этим рыбным магнатам ничего не досталось, видители дельфины кушают слишком много рыбы? и таким способом они умножают прибыль уничтожая этих животных всеми возможными способами;рыбальскими суднами, этими чертовыми ПРАЗДНИКАМИ! Да что еще говорить!? Дела говорят громче слов! в прогнозах дельфинов скоро вообще не будет! Я в свою очередь плевал на рыбную продукцию пускай эти жирные сволочи китаяшки и все остальные кто массово уничтожают (дельфинов) рыбу обанкротятся!!! и наконец поймут что они делают, или сделали, и хоть что то полезное сделают для планеты! а не для своей жирной рожи!!!

    • 58 38

      Если даже тысяча человек откажется от рыбы – ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ!
      Это не спасет самых умных на планете животных от уничтожения.
      Мы сможем остановить убийства не только дельфинов, но и людей (ПО ПЛАНУ ЗАПАДА должны быть уничтожены 4-5 миллиардов людей!)если изменим направление развития общества в России от деградации к ГАРМОНИЧНОМУ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ по ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ.
      Кто же останется? ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД самых богатых и ИЗБРАННЫХ, и еще один миллиард быдла для обслуживания золотого.
      Поэтому нужно присоединяться к силам сопротивления, а не голосовать за ставленников западных сил, которые активно приступили к уничтожению всех нас в России.
      Читайте статьи о том, что нам грозит от вступления в ВТО!
      Если это произойдет – то картинки и фото в этой статье Вам покажутся детским лепетом.

    • 6758 3797

      А от колбасы Вы не откажетесь? Думаете, на скотобойне все очень здорово и весело? Если Вы хотите не быть причастным, отказывайтесь от всего, что порождает жестокость – от денег, от стяжательства, от лени. Но отказ лишь от рыбы ради спасения дельфинов – это идиотизм!

      • 2 2

        Согласна полностью!
        Ещё шкурки для шуб, и выброшенные окровавленные тельца несчастных чернобурок, норок и т.д. ВСё бизнесс, всё поставлено на поток, везде рулит рубль, доллар, евро. А ведь бедных животных даже не обезбаливют, а снимают шкуру с живого существа. Смотрите док фильм “Земляне” и вы навсегда откажетесь от мяса и мехов. Это вся правда.

  • 2 2

    Люди!!! Нам нужно всем массово! сообщить об этом бедствии, чем нас станет больше тем чаще будут предприниматься какие то решения, и возможно нам удастся избежать этого? Но главное не сидеть сложив руки, я уверен найдется море единомышленников которые напрямую связаны с теми людьми которые занимаются этим и дадут им немного ума разума я уверен будут и чиновники которые вступятся, и мы победим эту нечисть которая манипулирует с помощью финансов Но не в них то щястье и не все купятся на это и накажем Уродцев! Фу просто слов нету. Я бы своими руками все это дерьмо не честивое у которого нету не капли сострадания на смертную казнь отправил бы.

  • 1 1

    Это ужасно!!! куда катится мир? самоутверждаться за счет бедных животных? их нужно казнить вех до единого ( я конечно же про этих садистов), чтобы другим не повадно было!!!! Люди, давайте объединяться и бороться с проблемами подобного рода, я умоляю вас, бездействием ничего не изменить!!!

  • 1 3

    Da nakajet Allah etix dyavolov! Yaponiya uje polu4ila po zaslugam. O4ered za daniyey.

  • 1 0

    Смотря это понимаю что люди вирус для земли…..лучше бы людей не было вообще

    • 24 61

      Пересматривал “Матрицу” и агент Смит абсолютно прав,мы вирус на этой планете,не важно что есть среди нас правильные и как будто чистенькие,раковые клетки тоже не все смертельны,но небольшая их часть,в нужном месте,уничтожает организм… В принципе вопрос времени когда мы себя уничтожим,планета будет благодарна нам за своё самоуничтожении.А животные… они и не такое переживали,переживут и нас,причём легко)

  • 1 1

    Это Ад, все кто этим зверством занимается будет жестоко наказаны. Нелюди

  • 1 2

    Фашизм гуляет по планете,мы это видим…..Только русские и могут его уничтожить!!!Позор бельгийцам и им подобным!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕЛЬФИНОВ,НЕЛЮДИ!

  • 9 11

    Дикость… скорблю…

  • 213 94
  • 1 0

    я не нахожу слов…никогда не понять мне их…но,пусть они горят в аду!!! каждый из них,и ад пусть у них начнется при жизни! Никогда в жизни ни к кому я не испытывала подобных чувств,как к этим ублюдкам! Падонки даже те кто стоит и смотрит…

  • 1 2

    уважаемые люди, увидевшие это бесчинство двуногих,могут провести акт наказания всех стран и людей, которые в этом участвуют и до сих пор: для этого надо действительно верить,что все ВЫ от БОГА -договоритесь-как-решите сами…в одно и тоже время, во всех странах, все заинтересованные в наказании- должны стать на молитву…хотя бы в течение одного часа…можно из святого писания…можно своими словами…об наказании за преднамеренное, с особой жестокостью, убийство животных..по имени дельфины и киты…наказание последует обязательно…но, в разных видах исполнения- многие раскаятся, многие не выдержат порока и уйдут сами массово,многих заберёт природа…может затопить берега…но это действует обязательно…попробуйте…Господь всегда с Вами…надо только уметь общаться…

  • 2 2

    Ужас, это такой беспредел!!! Да дельфины спасают церебральных детей, добрейшие существа и такие

    муки. Люди сходят с ума!!! Мы сходим с ума!!!!! Это безнравственно!!! Дельфинов в дельфинариях

    прикармливают рыбкой, да они всё выполнят и так, если вы их просто мысленно попросите. Это

    высокоинтелектуальные существа, нам бы у них поучиться, а люди оказались примитывными убийцами у

    которых вид крови вызывает прилив адреналина и они уже не люди, а монстры.

  • 1 3

    Это НЕХРИСТИ СРЕДИ ХРИСТИАН В САМОМ ХУДШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА!!!

  • 1 3

    Рыдаю! Как же горестно на душе и стыдно за человечество! У меня нет слов. Могу лишь только поддержать выше сказанное!
    P.S. Больно на душе от того, что я не могу ни чем помочь и противостоять этим безжалостным убийствам…

  • 423 363

    Скорблю о братьях наших меньших – дельфинах.
    Скорблю о человечестве… – оно почти всё идёт на поводу у бесов и сатаны.

  • 1 0

    Я думал что дикарей на земле осталось немного,оказывается целая страна! И еще говорят о боге) Таким развращенным и жестоким с юных лет “душам” не место даже в аду. Стыдно перед небом за них. Ужасает бессмысленность убийства, поражает бессмысленность жизни этих нелюдей.

  • 1 0

    Какой ужас!!!Слезы на глазах…как же жалко ни в чем не повинных животных…

  • 132 86

    грядущее предопределено. Будущее изменяемо.В мире не происходит ничего такого, чего не может произойти.Более 90% *человечества* имеет животный строй психики.

  • 132 86

    это от чувства их неполноценности перед Дельфинами.Ущербный всегда агрессивен к более совершенному. Также между людьми.
    Употребление мяса млекопитающих-каннибализм.
    Не нужно удивляться войнам…

  • 1 0

    До этого момента ничего ужасней не видела.Сказать,что поражена увиденным,ничего не сказать.Я видела этих Божественных Существ вблизи,в открытом морском пространстве;чувство несказанное-Сердце Цветет!Бесчинства будут наказаны,Европа начала вырождаться.Чума 21века-без духовность.Растите своих детей САМИ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru