Наша история – ответ на комментарии Михаила Задорного

6866 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 0

    Уважаю Задорнова! Глобально мыслит.

  • 1 0

    Пишет человек, у которого древние предки были славяне,более поздние предки христиане,затем предки коммунисты.Я русский,45 лет.Мои дети уже создали семьи.Может быть скоро будут внуки.Я очень волнуюсь и ломаю свою голову,как мне предстать перед своими потомками,если я с уважением отношусь к славянам,христианам и коммунистам,потому что там в тех исторических эпохах были мои дедушки и бабушки. Жизнь человека не очень длинна и надо торопиться.Угораздило же меня жить в эпоху демократии,что то её все ругают.Хотя мне до неё и дела то нет.Только жалко,что потомки деда назовут демократом.Но это их забота.А как же мне быть с самим собой.Может я истинный ариец.Это я сам так придумал,потому что звучит красиво.Чтоб сделать,что бы потомки узнали об этом. Ну теперь о главном: Я ищу общество, вероисповедание,движение,течение людей которые называют себя просто- человек разумный землянен.Буду рад если мне помогут найти их в бескрайних просторах нашей вселенной.Заранее благодарен.С большим уважением отношусь к М.Задорнову,спасибо ему за высокоинтелектуальный труд.

  • 5 1

    //Я ищу общество, вероисповедание,движение,течение людей которые называют себя просто- человек разумный землянен.Буду рад если мне помогут найти их в бескрайних просторах нашей вселенной.Заранее благодарен//

    Нстоятельно рекомендую просмотреть весь ряд встреч и лекций русского писателя и подвижника Трехлебова А.В.Если “срезанирует”, то дальше все будет легко и просто, а может и не очень легко , но в РАдость!

  • 1 0

    Спасибо.
    С уважением.

  • 5 5

    В некоторых высказываниях просматривается знание Задорновым книг Левашова Н.В.
    Но он прямо об этом не говорит.
    Хотелось бы узнать, как он относится к Левашеву и все о чем тот написал.

  • 1 0

    Борис , а по-моему у Задорнова прослеживается полное незнание книг Левашова Н. В.
    Поэтому как он может относится к фирме Лёва Шов и К ? Ваш вопрос на оффтоп и спам смахивает .

    Задорнов назвал свои источники – их же использовала и фирма Рокфеллера и Левашова . Только у той фирмы финансовые и другие возможности более крупные. Поэтому и реклама Левому Шву идёт такая необъятная и всё забивающая. Собрать инфу отовсюду и выложить её в одном месте – это сейчас многие делают. Но финансы Рокфеллера вне конкуренции и здесь !

  • 12 3

    Protalon, мне очень понравилось название фирмы Лёва Шов и К…Вы,молодец,классно подмечено и в остальном.

  • 26 7

    Алексей…..****Я ищу общество,движение,течение людей которые называют себя просто- человек разумный землянен.****
    …………………Алексей я тоже хотел бы сообщить Вам о таком сообществе людей которые не только думают разумно но и делают разумно.
    Это создатели Родовых Поместий-сколько кривды вылили на этих людей,но желание жить на своей земле свободно и счастливо,сильнее любой клеветы.
    Очень Вас прошу не пройдите и эту тему стороной присмотритесь к ней внимательно.
    ….К тому же вышла новая книга из серии Звенящие Кедры России *АНАСТА*вот приблезительное содержание книги
    ……..В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего?

    Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает.
    ….лично моё мнение по поводу,это Религия Разума!

  • 8 5

    Практически все М.Задорнова асоциируют как актёра юмористического жанра-ну и пусть!(смеёмся-то над собой-значит живы!)-мне же очень интересны его исторические изыскания.Кто с такой глубиной и убеждённостью исследовал простые Русские слова?-может и есть такая литература-не читал. С удовольствием и любопытством прочитал бы все труды М.Задорнова по любой теме-история, жизнь современной России-ну и ,-конечно же его взглядом про милых его сердцу Америкосов. Если у кого -то есть ссылки на эту литературу-буду благодарен.

  • 8 0

    Андрюха, прочитай книгу Драгункина “5 сенсаций” не пожалеешь, Задорнов много на него ссылается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru