Современная школа – позор России

1315 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 44 15

    Так где можно скачать эту книгу???

  • 15 2

    Никотиновый терор против народа продолжается 300 лет.
    Пропаганда яда в России за сто лет никуда не исчезла.
    Сегодня основное средство продвижения никатинового оружия – телевидение.
    Сигареты – оружие, это откровенно демонстрируется
    на дореволюционном рекламном плакате.
    http://foto.mail.ru/mail/money.00/staraja-reklama/946.html#863

  • 2 0

    во блин,решил коммент оставить,да что-то призадумался…пасут нас и на этом сайте…комментирование-это всё ерунда,баловство одно,надо людям материалы так подсовывать,пусть мозги сами включают,не надо что-то говорить и думать за кого-то,так народ думать не научишь…распрстраняйте информацию,ненавязчиво,не лезьте к людям как свидетели иеговы и другие,а то это отталкивает.люди сами должны видеть и делать выводы,должны понять,что никотин и алкоголь убивает нас и наших детей,уродует будущие поколения,обрекает на болезни и нищету,а так же рабство.вот тут начнут мозги шевелиться.можно приводить примеры о смертях знакомых людей и назвать причину(алкоголь,табак,наркотики),а так же причину несчастий-жадность,зависть(беру кредит,чтоб соседу нос утереть,теперь моя иномарка круче!-а как платить?когда брал,не думал..жадность думала и зависть) и всё в том же роде.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru