Кто такие: Путин, Медведев, Лужков, и т.д.

14401 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 3

    С такими людьми у власти, ждать другого чего-то и нельзя. Очень печально. Надеюсь найдутся люди, которые исправят эту ситуацию. И сам буду направлять свои силы, какие-никакие, на борьбу с подобным.

  • 2 0

    от голода и нищеты? бухать не надо было всё что горит!а путин если не глуп просто обязан будет ввести сухой закон а народ должен его поддержать и не слушать тех кто говорит что нельзя у народа типа последнюю радость отнимать а лучше отлавливать таких и ,,перевоспитывать,,что б хотя бы наши дети начали что то строить нормальное и по трезвому.а бороться уже хватит.пора дела делать.

  • 1 0

    2 igravoy1 Вась, ты откуда упал? иди телевизор смотри дальше..

  • 3 4

    есть же люди которые свято верят, что путин поднял Родину нашу с колен! печально это…

  • 1 2

    путин Вам за державу не стыдно

  • 1 0

    путин Вам за державу не стыдно сердюков должен пилить дрова на делянке

  • 83 78

    Каждый раз читаю комментарии и удивляюсь, откуда Госдеп находит таких глупых троллей? Начиная с нашей дражайшей оппозиции и заканчивая форумными нытиками – сплошь серость. Вы бы хоть фантазию немного включали, оригинальность, а? Вам же деньги за это платят, а вы так халтурите, тьфу… читать скучно. Вас почитаешь, так не захочешь – будешь больше Путина любить, его хоть слушать интересно.

  • 17 30

    Есть американские евреи, есть европейские евреи и есть русские евреи и т.д. Да Путин спас Россию, но скорее всего спас в своих интересах. Русский народ нужен как раб для еврейской элиты и их обслуживания. Если не будет народа, то американские евреи уничтожат Россию и не станет еврейской элиты. Между ними, евреями, тоже идет борьба, это бизнес и все.

  • 1 0

    Ну вы и тууууупые……….

  • 1 -1

    жил был мальчик его все били во дворе и решил он стать сильным а потом носил чемоданы собчаку а потом пьяный и маразматичный дедушка сделал его кем вот и получайте

  • 351 287

    С момента крушения Российской империи правителями России являются евреи (Исключение И.В. Сталин!). Русский Народ сможет построить свою, Русскую державу, лишь при условии освобождения от еврейского Ига!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru