Встреча движений МО РОД КПЕ и РОД С КОБ в Санкт – Петербурге. Встреча с В.М. Зазнобиным.

1890 0

Информационное сообщение

о встрече участников Концептуального движения сторонников КОБ
двух столиц России

В Санкт-Петербурге 19 сентября 2009 г. состоялась стратегически важная встреча участников Концептуального движения сторонников КОБ двух столиц России: Московской Региональной Организации «Российское Общенародное Движения «Курс Правды и Единения» (МРО ООД РОД КПЕ) и Регионального общественного движения «Сторонники Концепции Общественной Безопасности» (РОД С КОБ) в Санкт-Петербурге. Во время встречи, которая проходила в штабе РОД С КОБ и продолжалась около семи часов, прошло интересное многостороннее дружеское общение её участников.

В этот же день в штабе РОД С КОБ состоялась 2-х часовая встреча-беседа  участников Концептуального движения с представителем авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР Владимиром Михайловичем Зазнобиным, который ответил на многочисленные вопросы собравшихся.

В ходе прошедших бесед были затронуты и обсуждены следующие темы:

- принципы и формы взаимодействия участников РОД С КОБ и РОД КПЕ на перспективу;

- направления взаимодействия участников Концептуального движения двух столиц на пути достижения общей цели — Преображения России на основе освоения КОБ;

- активизация деятельности участников Концептуального движения и координация совместных действий существующих общественных объединений (РОД С КОБ, РОД КПЕ, проходящей период становления Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения», общественного учреждения Издательство «МЕРА») и других участников Концептуального движения сторонников КОБ;

- подход к взаимодополняющим совместным программам действий и целеполагающему сотрудничеству на перспективу Совета РОД С КОБ, Издательства «МЕРА» и Регионального комитета Московской РО РОД КПЕ.

Результатом встречи является подготовка двух важных согласованных  документов:


- Совместного заявления участников Концептуального движения сторонников КОБ двух столиц России и

- Совместного обращения участников встречи в Санкт-Петербурге от Московской РО РОД КПЕ и РОД С КОБ к сторонникам КОБ в пространстве Русской цивилизации.

Председатель Совета РОД С КОБ

В.И. Пирожков

Председатель Московской РО РОД КПЕ

А.Ю. Горбенко

Примечание:   итоговые документы встречи будут опубликованы в ближайшее время.



Видеозапись встречи участников движения с представителем авторского коллектива ВП СССР Владимиром Михайловичем Зазнобиным вы можете посмотреть/скачать на странице “Видеоинформ”, либо по ссылкам ниже:


“В.М. Зазнобин на встрече Концептуальных движений РОД КПЕ и РОД С КОБ”

Видеоинформ а5. 19 сентября 2009 г.



скачать(в формате *.flv 320 x 240 15 fps, 144+64 kB/s) можно здесь: (146 Мб)

зеркало

скачать (в формате *.avi 352 x 288 25 fps, XviD 209+128 kB/s) можно здесь: (290 Мб)

Для тех, у кого медленный интернет/ограниченный трафик, скачать аудиофайл (*.mp3 файл в ZIP архиве) можно здесь: (26 Мб)

Смотреть:

Большая просьба – голосуйте “ЗА” в окне просмотра, добавляйте наши ролики в “избранное”, оставляйте комментарии по адресу:
(http://rutube.ru/tracks/2444020.html)

– это повышает рейтинг ролика, следовательно больше людей получат эту информацию.
(Для того, чтоы иметь возможность голосовать, вы должны зарегистрироваться на сайте rutube).

Источник http://kob.su
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru