ГРОМ

1059 0
21.08.2009 20:53

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/2ab34_0000dt67.jpg

Здоровья братья!

Меня зовут Родоволь. Я представляю федерацию русского боевого многоборья в Москве. Вот это – http://www.rusbm.ru/ наш сайт. Однако он часто “лежит” под непонятными невзгодами. Поэтому даю ссылку сразу на форум: http://rusbm.borda.ru/

Может кому-нибудь будут интересны фотографии наших обрядов и боев.

Но не в этом суть моего сообщения.

Наша федерация выпускает ежемесячное независимое обозрение, вестник русского движения – журнал “Гром”

Журнал черно-белый, обложка цветная. Страницы – глянец. Для наглядности выкладываю ссылку на некоторые фотографии страниц.

Там же, по ссылке, есть адреса точек, на которых всегда можно найти каждый номер “Грома”.

Тематика журнала следующая:

    - боевые искусства - выживание - духовное наследие - интервью - история - культура - наука - обряды - проекты - проза - символика - эзотерика.

На данный момент мы сталкиваемся со многими проблемами, но все они, так или иначе решаются, в противном случае не вышли бы в свет с десяток номеров. Тем не менее, в данный момент я обращаюсь к вам за помощью.

Перед нами встало два вопроса. Первый из них наполняемость журнала материалом. Нет, статей у нес много. Статей хватает. Однако статей от братьев староверов Инглингов нет. А ведь это едва ли не самое массовое течение Родной Веры. Кроме того, нам необходимо расширять ареал распространения журнала. В Москве, например, он распространяется, в том числе, и через представителя Инглингов – Ирийслава, который имеет торговую точку в Олимпийском.

Отсюда конкретные обращения к Вам:

- от имени редакции предлагаю Вам писать статьи этнической, славянской тематики для размещения в журнале.

- прошу откликнуться всех наших, имеющих торговые точки, просто желающих заняться распространением журнала, откликнуться тех, кто знает таких людей или знает тех, кто знает их.

Любая помощь окажется весьма кстати.

Я беру на себя ответственность высылать журналы под реализацию всем желающим включиться в работу. При условии поручительства админов форума либо людей мне знакомых. Если не будет ни того, ни другого – будем решать вопрос как-нибудь по-другому.

Журналы выходят в двух вариантах, в зависимости от нехватки денег. Либо это одинарный номер – он стоит 40 рублей. Либо это двойной номер, его стоимость 50 рублей. Цены уже трехмесячной давности, поэтому я не могу утверждать, что они не поднимутся. Но в любом случае – гарантирую отсутствие посредников и наценок.

Хотя, конечно же, фактическая оплата была бы предпочтительнее.

Стоит, думаю, обмолвиться, что наши журналы не запрещены (по крайней мере пока). Мы знаем о вашем запрещенном журнале “Ведическая культура”. Нужное было начинание.

Мы подхватили эстафету. Теперь надеемся на сотрудничество.

В журнале вы не найдете ничего политического, никакого нацизма.

И как итог обращения, выкладываю небольшую статью из предпоследнего номера, со страницы главного редактора Максима Валентиновича Шатунова (Ведислава)

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДЕЯТЕЛЕЙ РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ

Так уж повелось, что любое громкое заявление вроде надписи на футболке «Я РУССКИЙ» воспринимается многими гражданами как пугающее. Но трусы не делают историю. Историю делают смельчаки. Нам нужна Русская история. И только нам её делать.

Политическая составляющая русского движения – самая слабая его составляющая. Кроме шествий и малочисленных пикетов у местных правительств, политическому крылу нечем похвастаться. Национальное движение с приставкой «русское» состоит из профессиональных руководителей-провокаторов, которые подставляют рядовых своих группировок под топор «демократического» правосудия всегда оставаясь на свободе.

Единственно для чего нужны многочисленные молодежные и прочие политизированные движения, так это для оправдания действий законотворцев, «правозащитников», борцов с «русским» экстремизмом и прочей сытой и благополучной публики. Пора умнеть. Тех кто не поумнеет ждет незавидная доля из русской поговорки: «Жаль кулаков – так бьют же дураков!»

От себя добавлю – не только бьют, но и калечат, не только калечат, но и убивают. Хотите пасть «жертвой в борьбе роковой» – ваше право. Только у вас нет права тянуть за собой в могилу или на нары молодых славянских парней. Запишитесь в клуб самоубийц. Это грамотное решение для нестабильных психически «эмо-наци».

Русское движение – это движение образованных людей. Малограмотных и слабохарактерных представителей славянской молодежи, не стоит вовлекать в деятельность, которая, в основе своей, требует совершенно иных качеств.

Только спокойная и продолжительная просветительская деятельность принесет плоды. Выходки рассчитанные на сиюминутное и, как правило, отрицательное воздействие на «толпу» – оставьте агентам «охранки».

Если русская идея не приносит своим последователям ничего кроме боли, страданий и смерти – я против такой идеи.

Русская идея несет свет знаний – просвещает. Пусть даже на некоторые события и вещи больно смотреть в свете истины.

Русская идея заботиться о сохранении своих носителей – сохраняет русский народ. Пусть даже некоторые его представители и недостойны, на первый взгляд, называться людьми.

Русская идея помогает жить правильно – несет в Мир Русскую Правду. Пусть только единицы способны, пока, жить по правде и по чести.

Русская идея направлена в будущее – будущее за нашими потомками и наследниками. Пусть лишь немногие из родителей понимают свое предназначение и предназначение своих детей.

МЫ ЗА ТАКУЮ РУССКУЮ ИДЕЮ –

ДРУГАЯ НАМ НЕ ПО-СЕРДЦУ!

Любой человек внутренне согласный с таким взглядом на русскую идею, может смело присылать в наш журнал свои материалы. Мы будем рады опубликовать труды наших единомышленников.

ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ВАС!

Главный редактор, М.В. Шатунов.  “Гром” № 6-7.

По всем вопросам обращаться сюда:

Тематическая ветка – нашего форума.

89272780745 – телефон главного редактора.

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru