Участие Московского РО КПЕ в презентации Года Молодёжи.

1017 0

28 мая 2009 года Правительством Москвы было организована презентация проектов Года Молодежи на Васильевском спуске.

Московское региональное отделение КПЕ совместно с Московским Государственным Индустриальным Университетом приняли участие в мероприятии с пропагандой трезвого образа жизни.

Отдел по работе со студентами МГИУ под руководством ведущего специалиста Сушинского Сергея Александровича подготовил и презентовал проект «Я выбираю трезвость!». Стенд с выставленными материалами вызвал большой интерес присутствовавших молодых людей.

Представители Московского РО КПЕ, принявшие участие в мероприятии, раздавали наши листовки, проводили беседы с заинтересовавшимися людьми. Как листовки, так и беседы проходили в очень доброжелательной атмосфере, молодёжь подходила, задавала вопросы, интересовалась деятельностью организации КПЕ. 

Благодарим за активное участие
Горбенко Анатолия, Серова Евгения, Карташова Алексея, Лапченко Андрея, Молодчинину Полину, Бегишева Сергея, Сенаторова Антона, Шамалова Владимира, Леонтьева Евгения
и других соратников и друзей.

В ходе мероприятия было роздано 3 500 листовок.

Что касается самого мероприятия, общее впечатление сложилось такое, что в целом – это ещё один способ отмава денег организаторами шоу.

На сцене огромными, очень гламурными буквами с разными звёздочками и блёсточками был написан лозунг «GLAMOURA НЕ БУДЕТ!».

Под который выходили к молодёжи Сергей Зверев, Лолита, Влад Топалов, «Комбинация», ВиаГРА, С.Лазарев и т.п.

Какое отношение все эти «негламурщики», всей своей деятельностью пропагандирующие нездоровый образ жизни, разврат, гомосексуализм и прочие «богемные прелести», имеют к решению проблем молодёжи в нашей стране, равно как и вопрос, сколько миллионов под организацию этого мероприятия перекочевало из бюджета в карманы устроителей и всех этих «звездулек» – для присутствующих так и осталось тайной. Какова эффективность таких «вложений» в решение проблем молодёжи – об этом можно и не спрашивать, это понятно любому здравомыслящему человеку.

Заодно, подобные мероприятия решают задачу по переводу энергии молодёжи в русло, предусмотренное  управленцами глобального уровня. Проще говоря, из молодёжи “стравливают пар”, предлагая им вкладывать свои силы, эмоции и задор в  некие частные разрозненные проекты, которые никак не  помогут в решении  накопленных системных управленческих проблем. Молодёжные проблемы  являются вписанными в проблемы страны и мира и не могут быть решены на долгосрочную перспективу без учёта этого обстоятельства.


Впрочем, закулисные дела организаторов «дурилки» под названием «Год молодёжи», не помешали нескольким тысячам молодых красивых людей радоваться прекрасной весенней погоде, улыбкам на лицах друг друга, доброму общению, выражать своё настроение в рисунках, своих проектах, что и создало общую праздничную атмосферу. 

Надеемся, что и наша, совместно с МГИУ работа не пропадёт зря, если заставит хотябы некоторых молодых людей задуматься о своём будущем, о роли алкоголя и других наркотиков, и, возможно, привлечёт к нам новых соратников.

Московский РК КПЕ.

http://savepic.ru/607058.htm

Стенд “Я выбираю трезвость” подготовленный МГИУ под руководством Сергея Сушинского.

   http://savepic.ru/655189.htm

http://savepic.ru/601938.htm

Начало мероприятия – народ собирается…

 http://savepic.ru/602962.htm

Перед началом акции по раздаче листовок.

http://savepic.ru/590674.htm  http://savepic.ru/595794.htm

http://savepic.ru/648021.htm

http://savepic.ru/654165.htm

Свобода слова = свобода кисти :)

Краски – бесплатно.

http://savepic.ru/641877.htm

http://savepic.ru/639829.htm

“Легальное” графитти.

http://savepic.ru/645973.htm  http://savepic.ru/644949.htm

http://savepic.ru/634709.htm

Раздача.

http://savepic.ru/632661.htm  http://savepic.ru/638805.htm

Выброшенных листовок не было. Читают все с большим интересом.

http://savepic.ru/636757.htm  http://savepic.ru/625493.htm

http://savepic.ru/626517.htm

http://savepic.ru/623445.htm

Последние несколько листовок.

Кому достанутся? :)

скачать фотографии одним файлом (в *.zip архиве)

Источник http://kob.su
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru