2012 — еще одно разоблачение теорий

6365 8

Теории о том, что произойдет в 2012 году похожи нынче на снежный ком, одна краше другой. Существует множество причин, почему так много разногласий среди известных теоретиков феномена 2012 года, каждый из которых уверен что то, что он говорит произойдет именно так. Давайте проанализируем самые известные из этих теорий. 

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44 15

    Большая просьба загрузить этот ролик на какой-нибудь другой сервер (например на вражеский youtube). Если можно и не сложно. Rutube контролируется и чистится оккупантами. Эти упыри даже скачать не дают видео. Заранее благодарю

  • 27 2

    видео заслуживает внимания
    непонятно, правда, зачем автор его удалил

  • 5 1

    Скормили правду и… ма-а-аленькую ложечку целевой инфы – библия книга книг и в ней все правда. чуть не прослезился от милого “библейского” акцента диктора

  • 1 0

    смотрел несколько роликов похожих с этим в плане того, что “Скормили правду и… ма-а-аленькую ложечку целевой инфы – библия книга книг и в ней все правда.”
    затрахали, всеми доступными и немыслимыми способами пытаются втянуть в свои секты.
    библия самая жестокая, подлая, кровавая, лицемерная, запутанная, зомбирующая и т.д. книга. верить ей может только тот, кто не прочитал хотя бы часть её.

  • 1 0

    РЕБЯТА, ЭТО ВИДЕО НЕ НАШЕ, ТО ЕСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИСЛАННОЕ К НАМ ОТ ВРАЗЕЙ….
    ВСЕ ИСТОЧНИКИ (НАСА, НЭЙШНЛ ГЕОГРАФИК И Т.Д.) ТЧАТЕЛЬНО ФИЛЬТРУЮТ ИНФУ. (ОНИ ДАЖЕ ПОЛЮСА ЗАКРЫЛИ В GOOGLE EARTH, СКАЧАЙТЕ ПРОГУ, УВИДИТЕ САМИ И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ЛУНЫ, ЗЕМЛИ, НАШЕГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА ИСКАЖАЮТ И ЗАДЕЛЫВАЮТ В ФОТОШОПЕ)
    ЯСНО, ЧТО ЭТИ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПРОХОДИЛИ ЦЕНЗУРУ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ, А ДЛЯ НАШИХ ЛЮДЕЙ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ВОЗДУХ БЕЗ КИСЛОРОДА!!!

  • 1 0

    Rasvet присоединяюсь к сказанному

  • 1 0

    Еврейская озвучка… Только начал смотреть, сразу вспомнил пирамиду… Rasvet прав…

  • 1 0

    Голос диктора напоминает голос твари.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru