Мы — Русские, с нами Всемогущий Бог, Победа или Смерть!

1206 1

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/e29c9_kniga-744b00e952ecff94ed82b3f65fdd9773.jpgМы — Русские, с нами Всемогущий Бог, Победа или Смерть!

«Слово о полку Игореве»:

цитата:
«Долго длится ночь. Но засветился утренними зорями Восток.
Уж туман над полем заклубился, говор галок в роще пробудился,
Соловьиный щекот приумолк.
Русичи, сомкнув щиты рядами,
К славной изготовились борьбе, добывая острыми мечами
Князю — Славы, почестей — Себе».

Древнерусская летопись, 1187—1188 годы.
цитата:
«Известна тебе, государю моему, нынешняя великая беда, постигшая Русскую землю и все Православное Христианство. В великой церкви Пречистой Богородицы, сияющей как второе солнце посреди всей Русской земли, на том святом престоле, где сидели святители и чудотворцы Петр и Алексий и другие многие великие Православные святители, ныне сидит скверный злобесный волк, одетый в одежду пастыря, саном святитель, а по воле своей Иуда предатель и причастник бесам…

Осквернил он святительский престол, одних уча жидовству, других содомски скверня. Змий пагубный, мерзость запустения на месте святе, отступник Христов, он не только сам отступил от Христа и прилепился диаволу, но и других учит от Христа отвергаться… Свински живя, он поджидает антихриста… Никогда не бывало такого злодея между древними еретиками и отступниками…»
— писал о Московском митрополите преподобный Иосиф Волоцкий епископу Суздальскому Нифонту во время ереси жидовствующих, терзавшей Русь пятьсот лет назад.
Тогда эта пагубная ересь из Новгорода проникла в столицу, а ее последователем стал предстоятель Русской Церкви митрополит Московский Зосима.
Вот уже больше девяносто лет, те, кто не имеет права не только заходить в Храм Божий, но и подходить к ограде Храма, учат нас, Русских, Слову Божьему:

цитата:
«Мы с горечью вспоминаем тот факт, что многие иерархи Русской Православной Церкви и часть ее клира не поняли исторической обусловленности Великой Октябрьской Социалистической революции 1917 года в нашей стране… не поняли эпохальности этой революции, освободившей народы нашей Родины от капиталистического рабства…
Однако, к чести своей, ряд видных деятелей Церкви, и прежде всего архиепископ Владимирский Сергий (Страгородский), сумели правильно осмыслить происходившие события».

из доклада митрополита Таллинского Алексия (Ридигера), будущего Патриарха Алексия Второго «О миротворческой деятельности Русской Православной Церкви»
(ЖМП № 7/1971, с. 45-62)

——————————————————————————–

Именно к ним — к тем, кто устроил и тем, кто «правильно понял» РИТУАЛЬНОЕ ЖЕРТВЕННОЕ УБИЙСТВО и ОТРЕЗАННЫЕ БОЛЬШЕВИКАМИ ГОЛОВЫ РУССКОГО ЦАРЯ И ЕГО СЕМЬИ В КАЧЕСТВЕ «ИСТОРИЧЕСКОЙ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ» обращены слова Иисуса в Евангелие от Иоанна, 8, 44: «Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи». Там, где ГОСУДАРСТВО СОЗДАЁТ НАЦИЮ», ЧУЖОЕ ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ, КАК СТАЯ КРЫС, МЕНЬШИНСТВО, ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТ РЕЛИГИЮ В КАЧЕСТВЕ ИНСТРУМЕНТА ДЛЯ КОНТРОЛЯ ДУХОВНОГО СОЗНАНИЯ «УПРАВЛЯЕМОЙ ОБЩНОСТИ ЛЮДЕЙ».

Именно поэтому, в федеративном концентрационном лагере чужие отвели Православной Вере — Духовному мечу непобедимой Русской нации роль религиозного клуба для смягчения нравов «среди масс электората».
И именно поэтому, те, кто «под рясой скрывает КГБ-эшный погон», навязывают непобедимой Русской нации слащаво-лубочную, ничего не имеющего с нашей древней Православной Верой, «ересь жидовствующих», преданную анафеме ещё во времена преподобного Иосифа Волоцкого и святого Иоанна Златоуста.

МЕНЬШИКОВ М.О. 1910 г. «ПИСЬМА К РУССКОЙ НАЦИИ»: «Чтобы узнать, в каком отношении мы находимся к еретикам, достаточно взять всем известную «Книгу правил святых апостол, святых соборов вселенских и поместных и святых отец». В этой книге категорически сказано, во-первых, что «ЕРЕСЬ ПРЕДАЕТСЯ АНАФЕМЕ». Во-вторых, сказано, что «С ЕРЕТИКАМИ ВМЕСТЕ НЕ МОЛИТЬСЯ И НЕ ХОДИТЬ НА МОЛИТВУ В ИХ СБОРИЩЕ».
Сказано дальше, что «не должно дозволять им присутствовать при священнодействии и в молитвах с верными, но даже входить в дом Божий, ежели они закосневают в ереси. Не должно принимать от них жертвы, ни праздничных даров, ни благословения, ни праздновать с ними вместе. Не должно ходить на кладбища еретиков или в так именуемые у них мученические места для молитвы и врачевания» и пр., и пр.
А главное — сказано, что «РУКОПОЛОЖЕННЫЕ ЕРЕТИКАМИ НЕ МОГУТ ПОЧИТАТЬСЯ ИСТИННО РУКОПОЛОЖЕННЫМИ».

Главным объектом атаки чужих является Русский Дух — краеугольный камень Русского национального самосознания, Русского национального характера, Русских традиций и Русской культуры, выраженной в триединой установке: «Бог, Нация, Отечество».
Избегая прямых богоборческих выпадов, враги Русской нации с ещё большей ловкостью скрывают свою гибельную для Русских сущность под слоем социальной и философской демагогии, оружием дьявола — ложью искажая Правду и Справедливость, тем самым расшатывая единство рядов непобедимой Русской нации.
На поле брани у Русских нет места сомнениям в Истине и смятению Духа — это путь к поражению в первую очередь Духовному, и как следствие физическому.
Мы — Русские националисты, лучшая часть великого Русского народа не боимся Смерти только в том случае, если мы Правы и с нами присутствует Святой Дух, ведь Смерть во имя Всевышнего — кратчайший путь на Небо, а смерть за непонятные идеи — дорога в ад. Долгожданная безоговорочная Победа над силами Тьмы в отдельно взятой стране без Духовного и национального единства невозможна.

А придти к нему можно только одним способом: призвать на помощь Всемогущего Бога и при помощи Истины отделить зёрна от плевел.

• Вопрос: откуда был Иисус и Его Ближние?

Кроме иудеев, на земле сегодняшней Палестины более двух тысяч лет назад проживали Самаритяне, Хананеяне, Идумеи, Галилеяне, а также другие народы и нации арийского индоевропейского происхождения, потерявшие после набега варваров свою государственность, но сохранившие компактность проживания и национальные особенности.

Евангелие от Луки (1, 26-28) говорит нам, что Иисус Христос и Пречистая Матерь Его были Галилеяне из города Назарета, куда и был послан с благой вестью Ангел Гавриил. Со времён Симона Тарсиса, Маккавейского князя, насильно переселившего обратно всех проживавших в Галилее иудеев, Галилея была полностью отделена от Иудеи, имея своего собственного римского тетрарха и была для Иудеи «заграницей» — Graetz.
Смешанные браки между жителями этих двух стран были запрещены еще до рождения Иисуса. Кроме иудея Иуды Искариота, Галилеянами были одиннадцать учеников — Апостолов Иисуса говорившие на одном языке. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть вторую главу Деяний Апостолов (2, 4-11), где описано смятение от языков — обращение Апостолов к собравшимся на их родных языках: «И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне?
Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились?».
По произношению узнали иудеи и Петра в ночь его отречения (Евангелие от Матфея, 26, 69-73): «Немного спустя подошли стоявшие там и сказали Петру: точно и ты из них, ибо и речь твоя обличает тебя».

• Вопрос: кто есть Ближние?

Уже более тысячи лет непобедимая Русская нация, руководствуясь Правдой и Справедливостью, живёт любовью к Всемогущему Богу и нашим ближним, тех кого мы называем Братьям и Сёстрам.
Об этой Любви Евангелие говорит следующим образом: «Один законник, искушая Его, спросил, говоря: Учитель! Какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: «ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ, И ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ, И ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ» сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: «ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ». На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки» (Мф. 22, 36 — 40).

Бог и любовь к Ближним, что может быть превыше этих двух заповедей для Русского националиста?
Ничего.
Точно так же считали все настоящие Русские люди, от Ивана Сусанина до профессора психиатрии Павла Ивановича Ковалевского.

«Национализм — это проявление уважения, любви и преданности до самопожертвования, в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы, величия, мощи и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит».

Американский журналист Русского происхождения Пол Хлебников, убитый несколько лет назад в Москве, в своей книге «Разговор с варваром» очень точно описал принципы Святой Руси, жившей по Христовой Православной вере:
«Русь, напротив, из маленького племени выросла в великую мировую цивилизацию благодаря исключительно широкому пониманию кровно-родственных связей.
БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ НАЗЫВАЛИСЬ ВСЕ РУССКИЕ — ОСОБЕННО В МОМЕНТ ВСЕОБЩЕЙ ОПАСНОСТИ. Родной бабушкой или родным дедушкой, по древнему обычаю, считался каждый пожилой человек. Широта души, присущая славянскому человеку, и уникальное понятие соборности (духовное единение народа), присущее православному христианству, выражались в том, что Русский человек считал своей родной семьей весь народ, а не только узкий клан до седьмого отца, как принято на Кавказе».

Поэтому на Руси не было нищих пожилого возраста, а юродивыми и каликами становились люди, сознательно выбравшие такую дорогу, считая её наиболее приемлемым для себя путём к Богу и Духовному самоутверждению.
Такие люди в народе назывались ПРА (правда) — ВЕД (знание) -никами, то есть «ПРАВДУ ЗНАЮЩИМИ». Любовь к Ближнему, следующему за Светом Истины и живущему Свободным по Правде и Справедливости — это естественное стремление любого нормального ЧЕЛОВЕКА, вне зависимости от национальности, страны проживания и языка общения. Своих любить легче и естественнее, чем чужих.

• Вопрос: кто есть дальние?

На Русской Земле нет ни одной семьи, куда бы чужие поклонники Золотого Тельца борющиеся за земное царство сил тьмы, в той или иной форме не принесли бы горе и страдания.

Поэтому любой живущий по Правде и Справедливости Русский человек прекрасно знает ответ на этот вопрос и подтверждение тому — книги Святого Иоанна Златоуста, на протяжении многих веков укрепляющие Духовную мощь Русской нации: «Если ты уважаешь все иудейское, то что у тебя общего с нами?.. Если бы кто убил твоего сына, скажи мне, ужели ты мог бы смотреть на такого человека, слушать его разговор?.. Иудеи умертвили Сына твоего Владыки, а ты осмеливаешься сходиться с ними в одном и том же месте? Когда узнаешь, что кто-нибудь иудействует — останови, объяви о нем, чтобы тебе и самому не подвергнуться вместе с ним опасности».

Заповедуя любить Ближних, Иисус ничего не говорил про дальних, но если бы Он был из их рода и племени, иудеи не спрашивали бы, «откуда у Него такая премудрость и сила» (Евангелие от Матфея, 13:54).
В разговоре с ними, Иисус сказал: «Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего» (Евангелие от Иоанна, 8, 38). Тем, из них, кто не сразу понял, какого «отца» Он имел ввиду, Иисус пояснил далее: «Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Евангелие от Иоанна, 8, 44).

Поклонники Золотого Тельца — лжецы и человекоубийцы в который раз подтвердили свою дьявольскую сущность ритуальным жертвенным убийством Русского Царя в ночь с 17 на 18 июля 1918 года.
Мы, Русские, прощаем своих личных врагов, но не прощаем врагов Бога и Нации — им нет и не будет никакой пощады.
Об этом должны помнить те, кто потеряв своё человеческое достоинство и прельстившись временным торжеством сил зла, встал на гибельный путь противодействия Всемогущему Богу и великому Русскому народу.

• Вопрос: как понимать заповедь Спасителя «не убий»?

Православная Церковь является «воинствующей земной церковью», призванная Богом сражаться против грехов и страстей, побеждая их силой Духа. Вооруженный Духом Святым против дьявольских искушений, грехов и страстей, в битве Света и Тьмы, за Вечную жизнь на Небе, православный воин не только может, но и обязан бороться мечём против слуг дьявола на земле, защищая имя Божие и ближних своих.
С 1917 года вся Русская Земля представляет из себя одно большое поле брани: каждый день на этом поле от рук тех, кого Иоанн Златоуст называет «видимыми бесами», гибнут лучшие представители не только великого Русского народа — наши Ближние.
В Евангелие от Иоанна 15.13 сказано — «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».
Определенно по этому поводу высказался в 4 веке учитель церкви святой Афанасий Великий: «Непозволительно убивать, но убивать врагов на поле брани и законно и похвалы достойно».

В своей работе «О сопротивлении злу силою», Русский националист Иван Ильин дал описание морально-психологических качеств национально-ориентированного Русского человека: «…Дело воина требует не только преданности, но еще и способности к убийству, к военному коварству и беспощадности. Плохо, если у правителя и у воина не окажется необходимых им отрицательных свойств; но гораздо хуже, если в их душе исчезнут необходимые положительные качества, если начнется идеализация отрицательных свойств и их господство, если они начнут принимать дурное за хорошее, культивировать исключительно дурное и сроить на нем всю свою деятельность. Правитель или воин с заглушенной совестью или с извращенной совестью не нужны никому — ни делу, ни людям, ни Богу; это уже не правитель, а тиранствующий злодей; это не воин, а мародер и разбойник».

Поэтому уничтожение врагов Бога, Нации и защита Русской Земли, являющейся престолом Бога на Земле является не только богоугодным, но и душеспасительным делом.

• Вопрос: что следует знать упорствующим в своей ереси?

Русь, Святая Русь, Русское Царство, Российская Империя, Россия или Русское национальное государство является результатом многовекового служения великого Русского народа Всемогущему Богу.
Со времени крещения в 988 году Древней Руси киевским князем Владимиром Святославовичем, Живая Православная вера укрепляет Дух Русской нации — Божественный стержень, основу нашей национальной мощи и силы.

В отличие от Русского национального государства, федеральный концентрационный лагерь для Русских людей создан чужими при помо%D

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 303 229

    Все изложил? Но Руси христианство не нужно! На каких основания ты отсчитываешь Путь Русов от Владимира? А до него мы кем были? Под христианские псалмы нарушались коварной Византией договоры с Русью “Вещего” Олега,Великих Игоря и сына его Святослава! А Владимир как правитель и полководец опозорил себя! А то что предал Веру Предков,вообще выглядит подлостью… Только слабаки ищут утещения от Христа!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru